Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Пт авг 28, 2009 10:02:03

bykovdima писал(а):ДВОЙНЯШКИ
а я думал, что голоса "против всех" - просто не учитывают... например, против - 35%, за 1 - 30%, за 2 - 31%, остальные - 4%. в итоге во второй тур вышли 1 и 2, а голоса "против всех" в топку....
или я ошибаюсь?

Ты прав. Но я говорю о больших числах, когда и дураку будет ясно, что кандидаты не набирают легитимного числа голосов, чтобы представлять страну. Если человека поддержало не больше 10% населения, он сам не захочет быть презиком. Ему не доверяют и все.
Шульга

Пт авг 28, 2009 10:05:32

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Тогда будет 89% против всех, 2,5% за пупкина, 2% за дрыщенко, 1,5% за иванопуло и т.д.

такого никогда не будет, минимальный барьер первого тура будет пройден. не забываем что у каждого из этого списка м...ов есть своя партия, подконтрольные организации и т.п. которые и предоставят им необходимые голоса а добровольно или с принуждением тут уж кто как.

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Я лично уже не хочу выбирать из м... Я себя уважаю.
Я вас поздравляю покажите мне там хоть одного даже не достойного, хотябы приемлимого лидера и я за него проголосую. но их там нет :( и как ни жаль кажется еще долго не будет

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Если человека поддержало не больше 10% населения, он сам не захочет быть презиком. Ему не доверяют и все.

этим кандидатам пох.. даверяют им или нет им главное к кормушке
bykovdima

Пт авг 28, 2009 10:08:41

ДВОЙНЯШКИ
тогда в моем примере победитель - "против всех", т.е. этот кандидат набрал большее кол-во голосов, соотв. и выборы нужно в топку.... а будет как всегда :(
ДВОЙНЯШКИ

Пт авг 28, 2009 10:16:33

Aleksandr
bykovdima
Если будет 10" против всех - да, будет как всегда. Если хотя бы 70% - это шок, который просто так не пройдет. Есть еще и мировое мнение, в конце концов.
PSYcho

Пт авг 28, 2009 10:51:55

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Есть еще и мировое мнение,

Будет где-то такое:
Ну е..нутая страна!!!!!!!!!
Шульга

Пт авг 28, 2009 10:56:05

сделай свой выбор :smile:
Вложения
Demotivator_28.jpg
1
Veliky

Пт авг 28, 2009 10:59:10

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Aleksandr
bykovdima
Если будет 10" против всех - да, будет как всегда. Если хотя бы 70% - это шок, который просто так не пройдет. Есть еще и мировое мнение, в конце концов.

Опередил меня. На каждых выборах есть, наблюдатели, которые представляют мировое сообщество. Как Вы думаете, при 89% голосов против всех, будут признаны легитимными выборы?
Шульга

Пт авг 28, 2009 11:04:16

Veliky писал(а):Как Вы думаете, при 89% голосов против всех, будут признаны легитимными выборы?

хорошо допустим при таких цифрах выборы будут признаны не легитимными. старый през остается у власти до повторных выборов и получается что из бюджета еще раз изымается офигительная сумма денег, (которые берутся из наших с вами карманов) а кандидаты либо те же, либо их выкормыши.
PSYcho

Пт авг 28, 2009 11:13:55

Veliky писал(а):Как Вы думаете, при 89% голосов против всех, будут признаны легитимными выборы?

Конечно. Против Андреевич Всех - единогласно новый президент Украины
Salvete

Пт авг 28, 2009 11:25:13

Реально вот мы все понимаем что против всех это правильно новот что нам это дает это тупик! Конструктивно надо! Пусть там рефирендум провиду еще что то а тупо я против и все это не правильно! :smile: :smile: :smile:
PSYcho

Пт авг 28, 2009 14:00:31

Янукович для меня однозначно не каднидат. Он то и разговаривает плохо, и географию не знает (например вот "Янукович перепутал Косово и Черногорию"), в языках путается.
Така "рожа" государству, даже нашему, не нужна

Добавлено спустя 27 минут 47 секунд:

Изображение
Filin

Пт авг 28, 2009 16:52:02

красивая картинка - вот еще:

Изображение
Salvete

Пт авг 28, 2009 17:34:52

PSYcho
Дык Толку что Юля и Ющенко шарит в географии и гарно размовляют, а?

Дончане вы че, такое голосуете, а?

Статистика по области "Донецкая". Смотреть общую статистику

0%
Владимир Литвин
(1 из 135)

2%
Юлия Тимошенко
(4 из 135)

37%
Виктор Ющенко
(51 из 135)

24%
Виктор Янукович
(33 из 135)

4%
Арсений Яценюк
(6 из 135)

5%
Сергей Тигипко
(8 из 135)

20%
Против Всех
(27 из 135)

3%
Петр Симоненко
(5 из 135)

Я прозрел за Ющенко офигеть!!!!!!!!!!!! :smile: :smile: :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Пацаны ХОЧУ ЮЛЮ ПО ТРИ Гы! И де ВОна? :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Афоня

Пт авг 28, 2009 17:38:40

Salvete писал(а):Дончане вы че, такое голосуете, а?

Дончане тоже поняли что с Яныка президент как с козла молока. И вообще нормальных кандидатов на президента НЕТ, всех втопку. Лучше голосовать всего против ВСЕХ!!!
Salvete

Пт авг 28, 2009 18:26:33

Афоня писал(а):Дончане тоже поняли что с Яныка президент как с козла молока. И вообще нормальных кандидатов на президента НЕТ, всех втопку. Лучше голосовать всего против ВСЕХ!!!

Да не вопрос, я тоже так думаю, тока они за Ющенко голосуют!
Write comments