Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Пт авг 28, 2009 18:40:27

Salvete писал(а):а не вопрос, я тоже так думаю, тока они за Ющенко голосуют!

Та не переживай, второй раз Ющенко не пройдет
Сэнсэй

Пт авг 28, 2009 20:25:08

Мне каэцца, что "против всех" - это справедливо, но абсолютно неэффективно. Свой голос "против всех" - это просто бюллетень, выброшенный в мусорное ведро, а я лично такрого не хочу. Тогда должна работать другая логика, по типу "наименьшее зло". Для мены лично Янык - просто пародия на нашу страну, я не хочу дожить до того момента, когда его бегающие глазки, сжатые кулачки, вытянутая верхняя губа и путания Ахматовой с Ахметовой будут представлять в мире МОЮ страну. Поэтому тупо вычёркиваю всех, кого я не хочу видеть в таком амплуа - и останется тот, к которому я наиболее равнодушен. Вот он (она, оно) и будет моим выбором.
Шульга

Пт авг 28, 2009 21:16:28

Сэнсэй писал(а):Поэтому тупо вычёркиваю всех, кого я не хочу видеть в таком амплуа - и останется тот, к которому я наиболее равнодушен. Вот он (она, оно) и будет моим выбором

+1 мои мысли, метод от противного
Veliky

Пт авг 28, 2009 21:20:34

Aleksandr писал(а):
Veliky писал(а):Как Вы думаете, при 89% голосов против всех, будут признаны легитимными выборы?

хорошо допустим при таких цифрах выборы будут признаны не легитимными. старый през остается у власти до повторных выборов и получается что из бюджета еще раз изымается офигительная сумма денег, (которые берутся из наших с вами карманов) а кандидаты либо те же, либо их выкормыши.


PSYcho писал(а):
Veliky писал(а):Как Вы думаете, при 89% голосов против всех, будут признаны легитимными выборы?

Конечно. Против Андреевич Всех - единогласно новый президент Украины


Нужно что-то делать! Внутри страны можем сделать революцию, но ... (это уже обсуждали), другой вариант - помощь зала, т.е. пусть к примеру Путин кого-то сюда посадит, но жестко (со всеми репрессиями к существующим ворам и т.д.)
Шульга

Сб авг 29, 2009 09:13:43

Veliky писал(а):помощь зала, т.е. пусть к примеру Путин кого-то сюда посадит, но жестко (со всеми репрессиями к существующим ворам и т.д.)

это хороший вариант. но здесь влезут америкосы им усиление россии нафиг не нужно. даже если про российский кандидат (если такого и выставят) будет набирать лидирующее количество голосов тут же начнут возмущаться о подтасовке результатов и наши му.... и евросоюз и америкосы. им выгодно чтобы наша страна оставалась в сегодняшнем положении (т.е. раком) и просила денег в долг а они бы получали практически беспошлинный рынок сбыта своих низкосортных товаров легкой и др. промышленностей места под военые базы, (читай нато) и всегда можно за счет внешнего долга страны повлиять на ее политическую программу в нужную им сторону. если у кого есть конструктивная критика на мое мнение с удовольствием почитаю. ибо в споре рождается истина
healix

Сб авг 29, 2009 20:01:49

Veliky писал(а):пусть к примеру Путин кого-то сюда посадит, но жестко (со всеми репрессиями к существующим ворам и т.д.)

Aleksandr писал(а):и евросоюз и америкосы. им выгодно чтобы наша страна оставалась в сегодняшнем положении (т.е. раком)

А что, правда ещё кто-то считает, что Росии выгодно, чтобы Украина процветала? :)
Veliky

Сб авг 29, 2009 21:58:12

healix
Дело не в том, что выгодно или нет. У нас нет ничего общего с американским менталитетом. Мы не понимаем друг друга во многом. С другой стороны кто мы для них (американцев)? Вспомните как Россия защемила Грузию. Что ответила Америка?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Aleksandr писал(а):...даже если про российский кандидат (если такого и выставят) будет набирать лидирующее количество голосов тут же начнут возмущаться о подтасовке результатов и наши му.... и евросоюз и америкосы. им выгодно чтобы наша страна оставалась в сегодняшнем положении (т.е. раком) и просила денег в долг а они бы получали практически беспошлинный рынок сбыта своих низкосортных товаров легкой и др. промышленностей места под военые базы, (читай нато) и всегда можно за счет внешнего долга страны повлиять на ее политическую программу в нужную им сторону...

В принципе да, но вопрос в том насколько это нужно России? Наши чижы так глубоко под ноготь влезли.... (не народ, но осадок остается)
Если желание велико, то прогнуть проамериканские силы Россия в состоянии. Вспомните разговор Жириновского: ... изменим ось Земли на пару градусов и все Америка будет под водой...
healix

Сб авг 29, 2009 22:00:02

Veliky

Причём тут Америка с американцами? И, тем более, Грузия.

Мне было интересно, считает ли кто-то, что Росии выгодно, чтобы Украина процветала?
himera_neo

Сб авг 29, 2009 23:44:32

А мне интересно кому выгодно обострять отношения с Россией))))))))) Я например не желаю России зла, почему кто-то должен желать чтоб Украина "не процветала"?
Афоня

Вс авг 30, 2009 08:53:12

Veliky писал(а):Дело не в том, что выгодно или нет. У нас нет ничего общего с американским менталитетом. Мы не понимаем друг друга во многом. С другой стороны кто мы для них (американцев)? Вспомните как Россия защемила Грузию. Что ответила Америка?

Если бы Грузия была бы членом НАТО, еще бы и как ответила...

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

himera_neo писал(а):А мне интересно кому выгодно обострять отношения с Россией))))))))) Я например не желаю России зла, почему кто-то должен желать чтоб Украина "не процветала"?

Никто России зла не желает, но неужели непонятно кто первый начал обострять отношения.
healix

Вс авг 30, 2009 08:53:24

himera_neo писал(а):А мне интересно кому выгодно обострять отношения с Россией

Росии и выгодно.

himera_neo писал(а):Я например не желаю России зла, почему кто-то должен желать чтоб Украина "не процветала"?

Я России тоже не желаю зла. Коренной моквич, у которого все предки москвичи, тоже не желает Украине зла.

Но сильная, процветающая, единая Украина - плохой пример для имперской политики Москвы.
Поэтому, нам никогда не дадут стать даже Румынией.
Veliky

Вс авг 30, 2009 11:40:14

healix писал(а):Veliky

Причём тут Америка с американцами? И, тем более, Грузия.

Мне было интересно, считает ли кто-то, что Росии выгодно, чтобы Украина процветала?

Я подумал, что ты поддерживаешь проамериканское настроение. Значит не понял тебя сразу.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Афоня писал(а):
Veliky писал(а):Дело не в том, что выгодно или нет. У нас нет ничего общего с американским менталитетом. Мы не понимаем друг друга во многом. С другой стороны кто мы для них (американцев)? Вспомните как Россия защемила Грузию. Что ответила Америка?

Если бы Грузия была бы членом НАТО, еще бы и как ответила...


Не согласен! Россия допускает много ошибок и это уже начала признавать, но что касается "повоевать" ... тут они одни из лучших.
Макс Иваныч

Вс авг 30, 2009 11:50:51

Читаю вот,во многом со всеми согласен. То же голосовал бы против всех,но это действительно ничего не решит,такая система голосования. Украина ВСЕМ нужна такая слабая неопределенная,тогда проще ей манипулировать,особенно России т.к они соседи. Мы в своих проблеммах виноваты САМИ,а главное нет общей национальной идеи.Одни хотят дружить с русскими и быть в СНГ,другие с европейцами и быть в Евросоюзе. Не возможно стоять боком. Много раз был в Европе и России. Хочется жить как европеец,как россияне живут это примерно также как и мы.
Нам нужен президент такой как Сталин,за нарушения Закона на кол,не гуманно но действенно подругому у нас не понимают.
Veliky

Вс авг 30, 2009 12:35:08

Макс Иваныч
В принципе ни кто не говорил, что хотим жить как в России. И почему начали цепляться за вопрос - Кому нужна слабая Украина. Обсуждаем совсем другое! Из существующих кандидатов в президенты и сил, за которыми они стоят - выбрать нечего. НЕТ в Украине сильных "лидеров" (пока нет), поэтому обсуждаем варианты проамериканского и российского варианта.
З.ы.
В России сейчас только начались изменения и я думаю в лучьшую сторону. Как ни странно, но и в Америке начались изменения, подозреваю в худшую.
PSYcho

Пн авг 31, 2009 12:02:52

А у меня впервые во всей бооольшой семье один кандидат)))) До этого были Ющенко (процентов 10-15), Янук и Тимошенко примерно поровну. Не знаю как там Украина объединится, но мы уже хоть эти выборы ссорится не будем :D
Write comments