Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Народное голосование или интернет-полл

Пт авг 28, 2009 08:24:03

Кто уже определился с будущим кандидатом - делаем выбор здесь
http://tvoy-vibor.com.ua
Veliky

Пт авг 28, 2009 08:35:19

Прикольно сделали. Мой голос уже учтен )
З.ы. Предполагаю, что очередной Юлькин проект. Посмотрим, какая картина будет перед выборами.
Salvete

Пт авг 28, 2009 08:38:43

проголосовал!
Вообще голосовать не за кого но если выбирать из всех зол то я за Януковича

Виктор Янукович
(116 из 485)
ДВОЙНЯШКИ

Пт авг 28, 2009 08:46:10

Наименьшее зло - против всех. Проголосовал в этой категории. Пока лидируем - 31 процент. В идеале на выборах должен быть результат повыше. Но они же в бюллетень даже графы такой не поставят, побоятся трусы.
Танчик

Пт авг 28, 2009 08:47:53

Обратите внимание на положение рук всех кандидатов :) .
Veliky

Пт авг 28, 2009 08:49:12

Я против всех!
Что-то типа этого у нас действует: если более 50% голосов против всех, то все кандидаты снимают кандидатуры.
ДВОЙНЯШКИ

Пт авг 28, 2009 08:51:03

Veliky писал(а):Я против всех!
Что-то типа этого у нас действует: если более 50% голосов против всех, то все кандидаты снимают кандидатуры.

Вот-вот, таким образом мы можем устроить перезагрузку, о которой так долго говорили большевики :)
himera_neo

Пт авг 28, 2009 08:54:19

Кто здесь против всех)))))))))))))))))))))))Мы здесь против всех))))))))))))))))))))
Увидел эти рожи и стошнило.......Зачем так с утра делать, Психо?
Salvete

Пт авг 28, 2009 09:02:39

Против всех это хорошо тока вот что дальше то??? :( :( :(
Лиза Чайкина

Пт авг 28, 2009 09:05:45

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Наименьшее зло - против всех. Проголосовал в этой категории. Пока лидируем - 31 процент. В идеале на выборах должен быть результат повыше. Но они же в бюллетень даже графы такой не поставят, побоятся трусы.


по закону... проты всих потом делится между всеми кандидатами.... и во бу обидно если то найменше зло комусь допоможе.....
Salvete

Пт авг 28, 2009 09:09:51

Лиза Чайкина писал(а):по закону... проты всих потом делится между всеми кандидатами.... и во бу обидно если то найменше зло комусь допоможе.....

во я же про ето что потом то ну против а дальше что вот если бы нам можно было бы какого нибуть Рюриковича пригласить покняжить у Нас тут то было бы супер но такого пункта уж точно не будет :(
Шульга

Пт авг 28, 2009 09:36:14

у нас есть основания полагать, что результаты выборов не будут соответствовать действительному волеизъявлению украинского народа. С этой целью МЫ хотим провести голосование, результаты которого станут достоянием украинского народа без каких либо фальсификаций. Вы спросите - кто мы? МЫ - молодежь Украины, которой НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО!

ну ближе к выборам посмотрим сколько проголосовало пока что с 25.08 566 челов из 40 с чемто млн.

из всех муд.... что там есть выбираю то что ближе - Янукович
т.к. против всех не вариант
Nik

Пт авг 28, 2009 09:45:51

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Наименьшее зло - против всех. Проголосовал в этой категории.

+1 голос.
ДВОЙНЯШКИ

Пт авг 28, 2009 09:51:21

Лиза Чайкина
Выдержки и закона о выборах Президента Украины
"...Після прізвищ усіх кандидатів у виборчому бюлетені зазначається: "Не підтримую жодного кандидата на пост Президента України" і праворуч від цих слів розташовується порожній квадрат."
Понятно, что будет два тура
Далее:
8. Якщо до бюлетеня для повторного голосування було внесено
дві кандидатури, обраним Президентом України за підсумками
повторного голосування вважається кандидат, який за підсумками
повторного голосування одержав більшу, ніж інший кандидат,
кількість голосів виборців, які взяли участь у голосуванні.

Ничто ни на кого не делится. набрал больше голосов - победил.
НО! Представь ситуацию, когда один набрал 5%, второй 6%, а 89% проголосовали против них. В такой ситуации президент не будет Президентом. И практически однозначно будут другие выборы с другими кандидатами. Это единственный шанс для нас. Еще круче сделать такой финт еще в первом туре, когда голоса распределятся между всеми кандидатами. Тогда будет 89% против всех, 2,5% за пупкина, 2% за дрыщенко, 1,5% за иванопуло и т.д. Тогда и второй тур проводить не будут. Законно только так можем им показать наш средний палец. В идеале, конечно, было бы круто выдать 100% "Не підтримую жодного кандидата". Но у нас велика доля неадекватных людей в обществе.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Aleksandr писал(а):из всех муд.... что там есть выбираю то что ближе - Янукович
т.к. против всех не вариант

Я лично уже не хочу выбирать из м... Я себя уважаю.
bykovdima

Пт авг 28, 2009 09:57:03

Aleksandr писал(а): пока что с 25.08 566 челов из 40 с чемто млн.

такие голосования не показатель, ибо:
- не все граждане имеющие право на голос имеют доступ к интернету и тем более к этому ресурсу.
- любой человек, не имеющий права голоса (несовершеннолетний, не гражданин Украины и т.п.), может проголосовать, и причем может проголосовать не один раз.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

ДВОЙНЯШКИ
а я думал, что голоса "против всех" - просто не учитывают... например, против - 35%, за 1 - 30%, за 2 - 31%, остальные - 4%. в итоге во второй тур вышли 1 и 2, а голоса "против всех" в топку....
или я ошибаюсь?
Write comments