Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Помогите оценщикам!

Ср июл 29, 2009 19:20:38

Уважаемые одноклубники, прошу Вашей помощи вот в чем - оценщиков как "класс" решили если не уничтожить, то собрать под одного "начальника", т.е. монополизировать рынок. Все это делается под видом благих изменений в законе "Об оценке...". Изменения, которые предлагаются, выгодны лишь "верхушке", а рядового оценщика, как это водится у нас в стране, никто не спросил. Так вот мы хотим заявить во всеуслышание о нашей проблеме и просим помочь всех, кто может!
Помощь может заключаться в контактах с авторитеными изданиями (СМИ), для публикации нашего Открытого Обращения, а также в контактах с депутатами, их помощниками или приближенными к ним особами, для конструктивной беседы на тему возможности внесения "народного законопроекта" на рассмотрение, т.е. такого в разработке которого будут участвовать не только чиновники, а и специалисты этого бизнеса.
...На базе профессионального оценочного форума "ВіКНО" (Відкритий Клуб Незалежних Оцінювачів") www.vikno.com.ua составлено Обращение к народным депутатам через СМИ.
Мы убеждены, что должны были выступить с этим Обращением и что оно, при наличии доброй воли авторов проектов, будет началом конструктивного диалога, результатом которого станет законопроект, одинаково полезный и государству, и оценщикам, и заказчикам, и потребителям оценки, будет способствовать развитию украинской оценки и поднимет её престиж.

Сбор подписей под обращением (только для оценщиков) идет здесь:
http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic ... 5349#55349

Обсуждение законопроектов здесь:
http://www.vikno.com.ua/altfm/viewtopic ... 5114#55114

П.С. не знал куда прилепить, повесил в "политику".
П.П.С. если кто может помочь - пишите в личку, или звоните (050) 698-93-97 Филин Андрей, очень жду.
Write comments