Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Когда в Украине начнется революция?!

Пт июл 17, 2009 16:41:09

смотрю последние новости
- дело с Лозинским
- Сотрудники Госохраны угрожали оружием нардепу (вчера)
http://podrobnosti.ua/criminal/2009/07/17/616186.html
- В Харьковской области спасатель пансионата стал жертвой начальника Волчанского горуправления милиции, который пришвартовал свой катер в месте для купания детей. В ответ на замечание спасателя милиционер выстрелил в воздух, а потом вместе с вызванными бойцами Беркута избил его.
http://korrespondent.net/ukraine/events/904805
-В Харькове закрыли дело против сына депутата, сбившего человека
http://podrobnosti.ua/criminal/2009/07/17/616237.html
- дело с Луценко
- случай с младшим Ющенко в ресторане Козачек
- и тп и тд

похоже ОНИ сорвались уже с цепи и совсем нюх потеряли, простые люди для них как вот те бомжи которые чето там копошатся; и их даже не замечаешь.
вот КОГДА уже доведут людей до той точки когда пойдут жечь машины, дачи, громить бутики/рестораны/ВР/КМ/СП и тп???
все эти выборы/перевыборы я думаю все понимают что никчему не приведут уже. Изменить чтото может только реальный переворот аля 1917 год. иных выходов для улучшения просто не вижу.
Sysopaty

Пт июл 17, 2009 17:37:22

Bober

Чтоб делать переворот нужны:

первое - альтернативные вожди. Люди с большой силой воли, зашкаливающей планкой порядочность и человечности, люди с большой буквы Л.
второе - для такого шага нужно достаточное количество смелых людей, которые не бояцца потерять чтото в своей жизни, готовых идти за своими вождями в агонь и полымя.

Неорганизованные бараны без вожака никада не нападают на своего пастуха.

В нашем случае в нашей стране всеравно эти самые с "машинами, дачами, бутиками/ресторанами/ВР/КМ/СП и тп" чужими руками всё сделают. Привезут несколько десятков поездов с голодными безработными шахтерами..
Veliky

Пт июл 17, 2009 18:15:12

Sysopaty
Sysopaty писал(а):первое - альтернативные вожди.

Т.е. группа людей. Согласен.
Sysopaty писал(а):Люди с большой силой воли, зашкаливающей планкой порядочность и человечности, люди с большой буквы Л.

+ с запасом финансов. Для чего? Для того, что б кроме соображающих людей за ними пошли "остальные"
Sysopaty писал(а):для такого шага нужно достаточное количество смелых людей

Смелости мало! Нужны специалисты для раскрутки схем наших толстосумов (для этого нужно человек 40-50) Нужны специалисты "СБУ-ФБР" для того, что бы во время раскрутки толстосумов их семьи и приближенные были за 24 часа собраны в одной комнате без окон и воды (для этого нужно 30 мобильных групп по 4 человека + координирующий состав). Нужны специалисты по переговорной деятельности на уровне стран для быстрой работы наших спецназовцев (Таких специалистов много и не существует, но их нужно не более 5. Желательно с отличными отношениями с Россией и Китаем - как большой противовес всем остальным) Можно и дальше продолжить, но ... пока ждем
Sysopaty писал(а):Люди с большой силой воли, зашкаливающей планкой порядочность и человечности, люди с большой буквы Л.
+ с запасом финансов.
Мацони

Пт июл 17, 2009 20:25:59

Думаю начнется тогда, когда люди дойдут до той черты когда с...ть уже нечем! Вот тогда и начнется.
Filin

Пт июл 17, 2009 23:29:17

Sysopaty
+1

а Вы, Veliky, смотрю уже подсчитали и распланировали :smile: , если что можете на меня рассчитывать :)
Veliky

Сб июл 18, 2009 00:15:14

Filin
Я уже давно все спроектировал (улыбаюсь, но пишу серьёзно) Положительно отношусь к критике. Устал с народом на эту тему общаться ... нет патриотизма, пассивные украинцы по менталитету. Привыкли прогибаться, терпеть, "всасывать сопли". Жду массу денег и единомышленников.
Уже на тебя рассчитываю!
Filin

Сб июл 18, 2009 00:29:12

Veliky
если серьезно то я действительно готов для такого "мероприятия", готов морально, а не финансово :)
а если шутя, то вот только лидером меня не нужно... бо я ж такой честный что меня завалят быстрее чем Кеннеди... причем не выдержат и завалят свои:)
Veliky

Сб июл 18, 2009 07:24:50

Больная для меня тема. Достаточно народа готово поддержать, но все почему-то настроены на полу-пассивную помощь (пойти вместе на революцию) А нам нужно народ собрать, организовать во всех областях и районы центрах. Для этого нужны организаторы на местах... С этим проблема :(
Filin

Сб июл 18, 2009 10:39:16

Veliky
когда буду в Одессе, поболтаем
TIMUR

Сб июл 18, 2009 10:48:58

Стараюсь не участвовать в дискуссиях данного раздела("Политика"), но не могу удержаться и сказать, отвечая на название топика, очень коротко: НИКОГДА! А все разговоры - просто останутся разговорами.
Airman

Сб июл 18, 2009 11:09:24

TIMUR писал(а):чень коротко: НИКОГДА!

стопудово ...
хотя миня о4ень удивили иранцы - довольно хорошо зная их кабудтосовецкую зашуганность, тем не менее вышли на улицы ...
Veliky

Сб июл 18, 2009 20:50:04

Filin
Ок. :D
healix

Вс июл 19, 2009 20:21:02

Читайте классиков :)

Ибо давно есть формула революции.
igor'OK

Вс июл 19, 2009 22:23:45

Не будет у нас своего самосознания, патриотической гордости, национальной идеи! Ее искореняли и коммунистическая власть и до нее, Народ держат в состоянии серой массы и похоже ничего не делается для укрепления страны как единой нации, нет никакой идеологии! Сепаратизм процветает прямо перед носом у СБУ
Эх...
Filin

Вс июл 19, 2009 23:13:35

igor'OK писал(а):нет никакой идеологии! Сепаратизм процветает прямо перед носом у СБУ

как ни обидно, но ты прав(((((((
Write comments