Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Пт июл 24, 2009 21:41:51

Nik писал(а):ПыСы: и не каждый хочет прослыть скандалистом.(это я воообщще с философской точки зрения)

И я того же мнения как сказал кот Леопольд Ребята, давайте жить Дружно!
Йа Блондинко

Сб июл 25, 2009 01:44:46

2 Cенсей, ты, конечно и навеки в моих глазах - молодчик умница и вообще. Но это статья, точно так же как политики могут своим положением воспользоваться, так и журналисты. Поэтому черт его знает куда и кто был застегнут, и хотели ли его дунуть вообще. А не затормозил, может потому что рассчитывал, что мицык проскочит. В силу собственного географического положения сама неплохо знаю ту дорогу. Правда скорость там больше сотни не держу, но, кто без греха...
А вообще думается, не видел, не знаешь - вряд-ли сможешь объективное мнение составить. У них сейчас гонка, выборы на носу, кому-то всегда будет на руку как грязью облить так и обелить.
А по сути - такую тему можно развить о каждом из нас.. ооо Сенсей ездит на кашкае???? интересно... Ну или блондинко... Пофигу.
Одно могу с уверенностью сказать - как минимум не вы*бывается чувак, машинка-то хоть и хороша, но кто еще из ему подобных на таких ездит?
ИМХО, ясен перец.
Но раз взяли за девиз "Мы открыты для всех", нужно его и придерживаться.
Filin

Сб июл 25, 2009 11:05:18

не хотел вступать в полемику... но не сдержался...
Йа Блондинко писал(а):Но раз взяли за девиз "Мы открыты для всех", нужно его и придерживаться.

+1
Сэнсэй

Сб июл 25, 2009 12:21:28

Йа Блондинко
Та я просто высказал своё личное мнение по поводу происшествия. И основано оно не на статьях в инете, а на личном разговоре с человеком, которого вызвали через 10 минут на место ДТП. Да ладно, Бог с ним.
Кстати, Андрей не так часто балует свой Кашкай. Днями напролёт стоит, бывает, он припаркованным возле дома.

ПыСы.
Йа Блондинко писал(а):и вообще

Ты это, не вгоняй меня в краску :)
Salvete

Сб июл 25, 2009 15:19:00

Йа Блондинко писал(а):Но это статья, точно так же как политики могут своим положением воспользоваться, так и журналисты. Поэтому черт его знает куда и кто был застегнут, и хотели ли его дунуть вообще. А не затормозил, может потому что рассчитывал, что мицык проскочит. В силу собственного географического положения сама неплохо знаю ту дорогу. Правда скорость там больше сотни не держу, но, кто без греха...

А вообще думается, не видел, не знаешь - вряд-ли сможешь объективное мнение составить. У них сейчас гонка, выборы на носу, кому-то всегда будет на руку как грязью облить так и обелить.

А по сути - такую тему можно развить о каждом из нас.. ооо Сенсей ездит на кашкае???? интересно... Ну или блондинко... Пофигу.

Одно могу с уверенностью сказать - как минимум не вы*бывается чувак, машинка-то хоть и хороша, но кто еще из ему подобных на таких ездит?

ИМХО, ясен перец.

Но раз взяли за девиз "Мы открыты для всех", нужно его и придерживаться.


+100% :smile:
bandit

Ср сен 09, 2009 12:53:45

Телезвезда и нардеп попали в ДТП (ФОТО)

http://kiyany.obozrevatel.com/news/2009/9/9/56176.htm
bykovdima

Ср сен 09, 2009 13:06:05

обогнала меня справа

это называется опережение и правила не запрещают выполнять данный маневр независимо от полосы движения. а вот кто прав кто виноват, действительно пусть выясняет суд. и хорошо что никто не пострадал :)
healix

Ср сен 09, 2009 13:18:12

bykovdima писал(а):это называется опережение

Опережение - это когда нет смены полосы перед опережением.
Если она шла за Шкилём по его полосе, а потом начала обгонять справа - это именно обгон справа.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А вообще, не знаю, как в правилах вне Украины, но они там даже не опережают справа. Опасно это.
Сам наблюдал...
Walkabout

Ср сен 09, 2009 13:21:04

Вообще-то по последней редакции ПДД обгон - это объезд связанный с выездом на полосу встречного движения, т.е. понятия "обгона справа" уже не существует
Zloyboy

Ср сен 09, 2009 13:26:49

healix
ты смотришь или российские ПДД или старую редакцию...
healix

Ср сен 09, 2009 13:34:23

Zloyboy писал(а):ты смотришь или российские ПДД или старую редакцию...

Не смотрю :) По памяти

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Вот из новых Правил:

1.10. обгін - випередження одного або кількох транспортних засобів, пов'язане з виїздом на смугу зустрічного руху;

14.1. Здійснювати обгін нерейкових транспортних засобів дозволяється лише ліворуч.

Круто! :)
Пункт 14.1 - абсурдный! Другого обгона, кроме левого, и не бывает :)
Filin

Ср сен 09, 2009 16:06:03

healix писал(а):бгін - випередження одного або кількох транспортних засобів, пов'язане з виїздом на смугу зустрічного руху;

так було і в попередній редакції, а ось абсурдом буде обгін зправа, якщо обгін це виїзд на зустрічну смугу, то це просто неможливо, тому справа - це випередження... і це , наскільки мені відомо - можна робити!
Nik

Ср сен 09, 2009 17:14:07

bykovdima
healix
Walkabout
Zloyboy
Filin
Если перед маневром громко выкрикнуть "ЛЫЖНЮ!" то ваще капец. :smile:
himera_neo

Чт сен 10, 2009 09:28:55

Nik писал(а):Если перед маневром громко выкрикнуть "ЛЫЖНЮ!" то ваще капец.


Помітив, що якщо дівчина їде у лівому рядку і ти бажаєш обійти її зправа і при цьому побібікати -то дівчина у 80% випадкув не дивлячись нікуди починає пристроюватись праворуч - тобто в тебе)))))
flex

Чт сен 10, 2009 09:45:14

himera_neo писал(а):якщо дівчина їде у лівому рядку і ти бажаєш обійти її зправа і при цьому побібікати

А нашо бібікати, як обходишь зправа? (от побібікати гарним дівчаткам, що йдуть по тротуару - я б зрозумів) :oops:
Write comments