Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Ср июл 22, 2009 23:01:21

:smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось МАУС Пт июл 24, 2009 21:51:07, всего редактировалось 1 раз.
Torpedo

Чт июл 23, 2009 09:08:16

healix писал(а):Никто не будет тебя агитировать бесплатно во внеурочное время

Это точно. И наверное, своё свободное время он предпочтёт провести не у нас на форуме. :D
Сэнсэй

Чт июл 23, 2009 13:19:34

healix писал(а):Не факт, что Шкиль не летает.

Долетался уже не так давно: http://www.pravda.com.ua/ru/news/2007/4/1/56621.htm
Из более развёрнутых статей можно почитать, что скорость у него была значительно больше, чем обсуждаемая 120 км/ч. И что он не дал ГАИшникам себя задуть, т.к. летел с гулянки по поводу празднования принятия какого-то закона. И про то, что от удара грудиной об подушку безопасности, подушка порвалась (это ж какая была скорость?). И про то, что ремень у него был застёгнут не в водительский замок, а в пассажирский (хорошо погудели). И про то, что тормозного следа не было вообще, а был след после удара от понёсшейся юзом его машины. И про то, что за 2 трупа никто не сел, всё пучком, ничего не случилось...
Ant0n

Чт июл 23, 2009 13:27:07

Сэнсэй
Справедливости ради,стоит отметить, что в том ДТП Шкиль виноват не был.
Сэнсэй

Чт июл 23, 2009 13:38:15

Ant0n
Дадад.
Нетрезв, сумасшедшая скорость, не увидел на прямой дороге в освещаемом месте машину, с тояющую поперёк, не отреагировал и не нажал на тормоза.
Агнец божий... Вердикт - невиновен.
Ant0n

Чт июл 23, 2009 13:40:59

Сэнсэй писал(а):Ant0n
Дадад.
Нетрезв, сумасшедшая скорость, не увидел на прямой дороге в освещаемом месте машину, с тояющую поперёк, не отреагировал и не нажал на тормоза.
Агнец божий... Вердикт - невиновен.


ну я там не был, но исходя из статьи, мицык разворачивался в неположенном месте+ не пропустил встречный транспорт.
Сэнсэй

Чт июл 23, 2009 13:43:43

Я там езжу каждый день. И живу недалеко. Понятно, что Мицык не прав. Но те, кто там ездят, давно знают про такие манёвры заправившихся на АЗС и пытающихся развернуться.
Короче, чего там обсуждать...
Текила

Чт июл 23, 2009 14:13:54

Короче, Шкиль виноват в том, что он -Шкиль.
Сэнсэй

Чт июл 23, 2009 14:33:52

Нет, виноват он в том, что написано чуть выше. До этого события я относился к нему вполне позитивно, разве что вышиванка его, одетая и к месту, и не к месту, напрягала немного.
Текила

Пт июл 24, 2009 10:38:14

Я о том, что если бы это был не Шкиль - писали бы о том, как опасно двойную осевую пересекать (если я правильно поняла статью) или, скорей всего , вообще бы ниче не писали.
ДВОЙНЯШКИ

Пт июл 24, 2009 10:50:21

Текила писал(а):Я о том, что если бы это был не Шкиль - писали бы о том, как опасно двойную осевую пересекать (если я правильно поняла статью) или, скорей всего , вообще бы ниче не писали.

Это естесственно. Политик - человек публичный по определению. И внимание к нему более пристальное. Он знал, на что идет, и, думаю, не жалуется :) Именно поэтому я лично высказался против политика (в данном случае Шкиля) в нашем клубе. Автоматически нездоровое внимание нашей больной на всю голову прессы может коснуться и нас. Лично мне это не до вподоби. ИМХО
healix

Пт июл 24, 2009 10:55:06

Надо поменять лого :)

"Мы открыты для всех! Кроме политиков!" :)
ДВОЙНЯШКИ

Пт июл 24, 2009 11:32:32

healix писал(а):Надо поменять лого :)

"Мы открыты для всех! Кроме политиков!" :)

Зачем так жестоко? Проще не продавать политикам машины или запретить им пользоваться интернетом - автоматически сюда не смогут попасть.
МАУС

Пт июл 24, 2009 14:08:23

ДВОЙНЯШКИ
давайте жить дружно, по такой же логике
вслед за политиками пойдут
_нарушители ПДД
_дайцы (кстати, они у нас есть?)
_цветные
_секс меньшинства
_безработные
_верующие
_атеисты
_и т.д. и т.п.
останутся только употребляющие и бурно обсуждающие процесс употребления...
:smile: :smile: :smile:
давайте просто будем открыты для всех и политкорректны...
bykovdima

Пт июл 24, 2009 14:09:13

+1
Write comments