Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Полит.юмор и сатира

Вс июл 21, 2019 16:24:39

Сэнсэй писал(а):Боится упоминать имя своего главного конкурента из лагеря вменяемых?
А хз, я не знаю где там конкуренты, вменяемые, массовка...
Kostya

Re: Полит.юмор и сатира

Вс июл 21, 2019 21:21:17

Torpedo
Ну, якби Ваша Величність мали ласку хоча б поцікавитися, зто та що, то зрозумів би і за Сашу Карпюка, і за Демсокиру... Але, то таке. Весь Киів виявився мачовкою для СН. It’s a shame... :(
Torpedo

Re: Полит.юмор и сатира

Пн июл 22, 2019 18:47:42

Kostya писал(а):Ну, якби

| +
Сэнсэй писал(а):Сэнсэй » Вс июл 21, 2019 14:22:05

21.jpg

Torpedo писал(а):Torpedo » Вс июл 21, 2019 16:24:39
Kostya

Re: Полит.юмор и сатира

Пн июл 22, 2019 19:23:56

Torpedo
Так я в твоїх аналітичних здібностях не сумніваюся. :lol:
Я у власних сумніваюся, бо окім того, що знаю Карпюка із 2014-го, мав купу спільних із ним проектів дотичних Альфи та ССО, не лише багато про нього читав, а й багато з ким про нього розмовляв свого часу.
Хоча, в принципі... Дивлячись, як хвацько кияни пообирали домогосподарок та стоматологів замість тих, хто хочь щось знає та вміє й вже зробив, мені особисто нічого на думку не спадає, крім такого: "Народе мій, замучений, розбитий... Пішов ти в сраку!" (с) (с) Можете сприймати це за політгумор та сатиру. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Полит.юмор и сатира

Пн июл 22, 2019 23:49:52

Torpedo писал(а):
Kostya писал(а):Ну, якби

| +
Сэнсэй писал(а):Сэнсэй » Вс июл 21, 2019 14:22:05

Изображение
Torpedo писал(а):Torpedo » Вс июл 21, 2019 16:24:39

Как обычно, нихрена не понятно, что ты хотел сказать. Что уже вообще не удивительно. :mrgreen:
По 212-му округу шёл Карпюк Александр Андреевич. К чему тут Леонидович и Александрович из твоего скриншота - неизвестно.
Torpedo

Re: Полит.юмор и сатира

Вт июл 23, 2019 19:25:42

Сэнсэй писал(а):По 212-му округу шёл Карпюк Александр Андреевич. К чему тут Леонидович и Александрович из твоего скриншота - неизвестно.
Судя по всему, ты и сам до этого момента не знал отчество кандидата из своего округа
Сэнсэй писал(а):Александре Карпюке ("Serg Marco" в Фейсбуке)
Искал то твоей цитате, фейсбука у меня нет, набрал Александр Карпюк, в каком порядке гугля вывалил ссылки, в том и смотрел, пока не нашёл нужного кандидата. И что тут непонятного?

И ещё на всякий случай спрошу:
Сэнсэй, levsha я там ещё до и после скриншота цитаты со временем вставил, это тоже вам не понятно? А то Kostya, судя по всему, всё понял... :smile:
Сэнсэй

Re: Полит.юмор и сатира

Вт июл 23, 2019 23:40:27

Torpedo писал(а):Судя по всему, ты и сам до этого момента не знал отчество кандидата из своего округа

Гыгы. Я даже за него проголосовал, если честно. Давно его почитывал в фейсбуке. Так что, судя по всему, ты опять не прав.
Torpedo писал(а):я там ещё до и после скриншота цитаты со временем вставил

Если ты думаешь, что мы все в полном напряжении ждём обрывков твоих фраз, молчаливого цитирования дат-времени и т.д., чтобы тут же бросить пару десятков открытых вкладок и приняться разгадывать очередные ребусы, то напрасно. Если тебе влом читабельно оформить свою мысль, то остальным вдвойне влом разбираться что ты хотел сказать. Напомню, что акционный пакет из 1000 слов так тобою и не использован до конца. Пользуйся.
levsha

Re: Полит.юмор и сатира

Вт июл 23, 2019 23:43:36

Torpedo писал(а):И ещё на всякий случай спрошу:
Сэнсэй, levsha я там ещё до и после скриншота цитаты со временем вставил, это тоже вам не понятно? А то Kostya, судя по всему, всё понял... :smile:

Не понятно нахрена ты всё время городишь какую-то хрень вместо того, чтобы просто прямым текстом сказать что хотел сказать.
Torpedo

Re: Полит.юмор и сатира

Чт июл 25, 2019 20:51:52

Сэнсэй писал(а):Как обычно, нихрена не понятно
Ничего удивительного, я же отвечал на сообщение Kostya, а не тебе.
Airman

Re: Полит.юмор и сатира

Пт авг 02, 2019 16:31:05

:mrgreen:
Вложения
58.png
Гори, гори, китайская тайга
58.png (364.03 KiB) Просмотров: 1365
TITUS

Re: Полит.юмор и сатира

Чт авг 15, 2019 12:17:22

жЫрный троллинг :)
Вложения
изображение_.jpg
BMB

Re: Полит.юмор и сатира

Чт авг 15, 2019 17:30:26

TITUS писал(а):жЫрный троллинг :)


Фейк.

Першоджерелом, на яке посилаються українські ЗМІ, є російське сатиричне видання «Панорама», яке пише фейкові новини. У описі видання навіть є застереження про те, шо всі матеріали сайту є вигадкою.

«Все без исключения приведённые на сайте panorama.pub материалы являются сатирой и выдумкой. Любые совпадения текстов panorama.pub с реальными личностями и событиями не преследуют цели задеть чью-либо честь или достоинство или нанести урон деловой репутации, поскольку все материалы ресурса panorama.pub создаются как сатирические фельетоны», — йдеться у дисклеймері.
Kostya

Re: Полит.юмор и сатира

Чт авг 15, 2019 18:23:32

Я смотрю, у вас там весело. Онищенко снова намешал амфетаминов с кокаином и рассказал о том, что Кличко нанял киллеров вальнуть портнова. :mrgreen:
STORM

Re: Полит.юмор и сатира

Чт авг 22, 2019 07:40:25

| +
Изображение
Сэнсэй

Re: Полит.юмор и сатира

Пт авг 30, 2019 20:19:01

Граф Монте Кристо @sevukedo·5 ч

Однажды царь собрал всех бояр придворных и задал вопрос: почему налогов всё больше и больше, а в казне денег всё меньше и меньше? Тогда придворный шут взял кусок льда и пустил по кругу через все руки, до царя дошла капля! Тогда по кругу пустили самого шута, ибо не#уй тут умничать
Write comments