Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Пт ноя 13, 2009 16:37:35

Изображение
Nik

Сб ноя 21, 2009 18:10:56

Изображение
Nik

Пн ноя 23, 2009 13:58:53

17 января по всей стране начнется премьерный показ (может быть многосерийного) фильма "Чужой против Хищника".
Nik

Вс дек 27, 2009 21:54:42

Наливайченко докладывает Ющенко:
-Тимошенко вчера опять говорила с Путиным по телефону .
-О чем?
-Понимаете, они так шифруются, что если послушать со стороны, это обычный секс по телефону. :smile:

Регионалы - бютовцам:
-Это вы подожгли наши штабы в Запорожье и Ивано-Франковске!
-А может вы это сделали сами?
-Это исключено. Янукович за поджоги не сидел.

-Янукович в программе Шустера столько наобещал народу, если станет президентом.
-Ты знаешь, я ему верю, особенно после того, как русский язык стал вторым государственным.

Вопрос журналиста к Луценко на пресс-конференции:
- Скажите, вы точно уверены, что на президентских выборах будут провокации и фальсификации?
- Ну да, я уже и аванс получил!

После выступления Януковича в программе Шустера, БЮТ просто обязан оплатить Партии Регионов это время, как рекламное в поддержку Тимошенко в президентской гонке. Да и у остальных претендентов появились шансы.. :smile: :smile: :smile:

-Слышал, как Кадыров угрожал Украине?
-Пусть возьмет свои слова обратно, пока мы не отправили Михайличенко тренировать грозненский "Терек".

Ахметов отчитывает Януковича:
-Что же ты испугался пойти к Шустеру на телебаты с Тимошенко? Не мог выпить для храбрости?
-Я выпил, и понял, что идти нельзя, потому что Юля после этого станет еще красивее. :smile: :smile: :smile:

Ющенко призвал украинцев не быть хохлами, а евреев - жидами. Особенно евреев из МВФ.

Ющенко назвал временными недоразумения в отношениях с Россией. И заверил, что если он останется у власти, эти недоразумения станут постоянными. :shock:

Янукович не привлекает для предвыборной агитации сверхъестественные силы! - заявила Анна Герман,после чего села на метлу и улетела. :D

В ответ на предложенный депутатом БЮТ Терехиным проект закона о введении налога на Интернет в стране пройдет всеукраинская акция "Скачай Терехина и отправь его в корзину!"

Так как Украина - нейтральная страна, во время снегопада в ней не чистят ни дороги, ведущие в Европу, ни дороги, ведущие в Россию. :cry:

Страшные холода в нашей стране ещё раз доказали, что Мороз Украине не нужен.

Молодая жена Симоненко заявила, что у него падает не только рейтинг... :smile:

Предвыборный бигборд Ющенко: "Наші здобутки. Накладено 10 тис. вето, перекрито під час проїзду гаранта 100 тис. доріг, вкрадено при будівництві пам'ятників голодомору..."
Nik

Пн янв 11, 2010 22:20:01

ЦИК (центр им. Кивалова) разрешил голосование на дому без предоставления подтверждающего документа инвалидность или болезнь.

Тимошенко:
-Почему Янукович не принимает участие в теледебатах?
- Я просто камер боюсь... :oops:

Всеукраинский тур звезд в поддержку Тимошенко проходит под девизом "З Україною - в серцi, с бабками - в гаманцi!"
Сэнсэй

Вт янв 12, 2010 02:35:32

На днях поржал с безобидной (казалось бы) предвыборной фразы 15-летнего племянника: "Я - за Лупана!". Хорошо зазвучало, когда слитно было сказано :smile: :smile: :smile: Племяш покраснел и от дальнейшей аргументации своего выбора отказался.
Из той же оперы старая российская шутка (или быль?): в регистрации на выборы в Думу было отказано организации под названием "Порядок И Законность. Демократический Единый Центр" в связи с нецензурным написанием его абревиатуры.
ribeiro

Вт янв 12, 2010 14:46:33

Сергей Тигипко настолько суров, что, отправляясь на охоту, берет с собой не менее 2-х бочек свинцовой дроби

Изображение
Nik

Вт янв 12, 2010 22:07:39

Сэнсэй писал(а): "Порядок И Законность. Демократический Единый Центр" в связи с нецензурным написанием его абревиатуры.

Сэнсэй писал(а):"Я - за Лупана!"

або "За Єдність Блоку Юлії Тимошенко". :smile: Бывает и ещё похлеще. До 7 февраля креатив будет фонтанировать от всех "сражающихся " сторон + народ в стороне не останется.

Добавлено спустя 22 минуты 26 секунд:

После выборов 2010 года кризис подходит к концу, появляются рабочие места. Ющенко заходит к Президенту Украины Тимошенко. – Юлия Владимировна, найдите мне работу. – А что вы умеете делать Виктор Андреевич? – Спросила она у Ющенко. – У меня пятеро детей, – в отчаянии продолжает Ющенко. – А что вы еще умеете делать?

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

ribeiro
Украинские избиратели настолько суровы, что даже если какой-нибудь кандидат в президенты случайно и скажет правду - ему все равно никто не поверит.
Nik

Ср янв 20, 2010 21:23:59

"Высокохудожественный" ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=TtQBJyfZGxU
Дядя Женя

Ср янв 20, 2010 22:12:09

http://www.youtube.com/watch?v=UX6dEtX_e8s
Nik

Вт янв 26, 2010 21:35:39

Не потеряло актуальности :
http://www.youtube.com/watch?v=17PENgD_igU
Дядя Женя

Вт янв 26, 2010 22:22:19

Nik писал(а):Не потеряло актуальности :
http://www.youtube.com/watch?v=17PENgD_igU

Таки будут козлить второй раз... :smile: :smile: :smile:
Nik

Ср янв 27, 2010 11:13:43

Тимошенко: Мы с Януковичем с разных планет
____________________________________________________

І мені цікаво - а з якої вони планети?!
Изображение
Дядя Женя

Чт фев 11, 2010 15:34:35

Изображение
Изображение
Nik

Пт мар 05, 2010 22:35:23

А я давеча вот такую "косу" обьегорил! :lol:
Изображение
Write comments