Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Пн июн 01, 2009 21:54:00

Юрец
А это уже "пир во время чумы" или рядом... :shock:
Юрец

Вт июн 02, 2009 08:40:03

Nik писал(а): А это уже "пир во время чумы" или рядом... :shock:


Эт точно, ко всему она красовалась сумочкой инкрустированной бриллиантами, подареной мужем Леонидом Михайловичем, за 75 К евро :shock:
Salvete

Ср июн 03, 2009 15:07:08

Юрец писал(а):"Я сейчас на Лазурном берегу. В этот раз на день рождения приглашаю не я, а меня. Шэрон Стоун устраивает благотворительный вечер, средства от которого пойдут на помощь людям, больным СПИДом. Билет на этот вечер стоит 100 тысяч евро, места резервируют крупнейшие мировые компании - ювелирные, по производству одежды", - рассказала Алина Айвазова, жена мера Киева Леонида Черновецкого


А на Украине некуда деньги девать, у нас спида нет. У Нас помогать некому? Вот Зараза!
Nik

Ср июн 03, 2009 17:54:54

Salvete писал(а): В этот раз на день рождения приглашаю не я, а меня

Лохушек ищут с деньгами, а она и рада. :smile:

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Вот ещё правдоруб-благодетель, так и брызжет "добротой" к Украине:
Путин также отметил, что в соответствии с имеющимися контрактами, при первом же сбое в оплате Газпром имеет право потребовать предоплату.
Цитата:"Как только предоплаты не будет, не будет и газа", - подчеркнул Путин.
Также Путин отметил, что "без закачки в подземные хранилища Украина выжить не может, и она будет вынуждена отбирать газ из экспортной трубы".

"Будет вынуждена отбирать, и ее даже винить в этом нельзя", - заявил он.
Сам я русский до седьмого колена(это я про себя). Оппонентов путинских как почитаю - сердце кровью обливается за русский народ... :cry:
flex

Пт июн 12, 2009 14:22:40

"Корова тоже любит молоко, только дотянуться не может..." (с) Ю. Тимошенко
ДВОЙНЯШКИ

Пт июн 12, 2009 14:25:05

"Я воспринимаю одинаково наркобизнес и игорный бизнес. Сегодня на игорном бизнесе поставлена окончательная точка. Его не будет в Украине. Украина будет жить спокойно, духовно, морально"
Юлия Тимошенко

Следующими будут водка и сигареты, чувствую я ...
Torpedo

Пт июн 12, 2009 14:33:41

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Украина будет жить спокойно, духовно, морально

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Следующими будут водка и сигареты

Нибаись, водка способствует укреплению моральности, а сигареты способствуют духовному росту. ;)
IgZ

Сб июн 13, 2009 22:05:08

ДВОЙНЯШКИ

Это называется "по ком звонит колокол?". Надо было вместе со мной на митинги ходить на всякий случай :wink:
ДВОЙНЯШКИ

Пн июн 15, 2009 09:48:15

IgZ писал(а):ДВОЙНЯШКИ

Это называется "по ком звонит колокол?". Надо было вместе со мной на митинги ходить на всякий случай :wink:

Я свое отходил...
IgZ

Пн июн 15, 2009 09:55:57

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Я свое отходил...


Та ну! Это ж никогда не поздно. Тем более, что жизнь только начинается ;)
ДВОЙНЯШКИ

Пн июн 15, 2009 11:28:54

IgZ писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Я свое отходил...


Та ну! Это ж никогда не поздно. Тем более, что жизнь только начинается ;)

Так в том и дело, что прожить ее я хочу не в пикетах "за дядю". По поводу, что это за себя - отвергаю сразу. Пройдено. За себя в нынешних условиях - только через оптический прицел. К сожалению, пока не имею такой возможности :)
IgZ

Пн июн 15, 2009 11:33:03

ДВОЙНЯШКИ писал(а):За себя в нынешних условиях - только через оптический прицел. К сожалению, пока не имею такой возможности :)


И тут Вы правы. Глядя на лица депутатов, которые выходили из Рады и проходили мимо нас, и как они на нас смотрели... В такие лица надо глядеть только через прицел!!!
Salvete

Пн июн 15, 2009 11:51:23

Янукович рассказал, как Тимошенко мучила его
МАУС

Вт июн 16, 2009 22:31:25

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Следующими будут водка и сигареты, чувствую я ...



следующим, как не странно, будет секс :shock:

Депутаты сказав нет "сексуальной революции"внесли шесть идей по борьбе с развратом как поправки к существующему УК

http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_2?id=&pf3516=1340&skl=7

Это что же теперь как при советах за плейбой - в тюрьму? :smile: :smile: :smile:

незаконное обращение (изготовление, хранение, распространение, трансляция и транспортировка) продукции эротического или сексуального характера - от шести месяцев до трех лет тюрьмы;
Salvete

Пн июл 06, 2009 10:03:50

…всегда должно быть три вау-кандидата – оральный, анальный и вытесняющий…
:smile: :smile: :smile:
http://www.pravda.com.ua/news/2009/7/2/97679.htm
Write comments