Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Цитата дня

Чт май 07, 2009 13:56:45

"Давайте к этому отнесемся с юмором. Это же как раз был день освобождения Франкфурта-на-Майне. Может, Луценко отметил такой большой праздник и для германского, и для украинского народа"

Геннадий Москаль, депутат от НУ-НС, заявил, что немецкие полицейские просто не поняли юмора Юрия Луценко
Nik

Чт май 07, 2009 15:04:08

ДВОЙНЯШКИ
Ага, мона сюда каждый день наших(и ненаших) приколистов цитувати.
aqua_neo

Чт май 07, 2009 15:22:27

Поддерживаю :)
Много постов будет наверное :)
Salvete

Чт май 07, 2009 16:14:02

Поддерживаю! Однозначно! :smile: :smile: :smile:

В драке министра внутренних дел Украины Юрия Луценко с немецкими стражами порядка в аэропорту Франкфурта были ранены четверо полицейских. Об этом украинской службе ВВС заявил спикер полиции города Юрген Линкер.
aqua_neo

Пт май 08, 2009 09:28:42

+1 из них - женщина :)
PSYcho

Пт май 08, 2009 12:48:25

Было кстати другое раньше. Рассказывали что как-то на 9 мая наши туристы отдыхали в Турции в немецком отеле. Так вот в ночь на 9 мая они напились и загнали всех немцев после ужина в бассейн, и не выпускали оттуда пока каждый не скажет Гитлер Капут
моисей

Сб май 09, 2009 15:35:35

Нынешней власти одно название - ШАНТРАПА! Один министр Пьяный дебош устраивает за рубежом, а другой (Павленко) бумагами да по морде!А с виду такой тихинький куманек...
Не буду даже говорить, что в таких случаях "роблять у демократичних державах"
МАУС

Сб май 09, 2009 19:24:47

PSYcho писал(а):Было кстати другое раньше. Рассказывали что как-то на 9 мая наши...


Могу сказать точно, немцев на 9 мая в тех отелях, где они еще "отдыхают" вместе с "нашими", массово, всех до одного БЕСПЛАТНО увозят на экскурсии куда угодно, лишь бы они не имели теоретической возможности встретиться с "нашими", в общем с русскими.

А вообще, все чаще и чаще немцы вообще не покупают отель, который продается русским, и очень обижаются, когда по приезду обнаруживают, что турки их мягко скажем обманули, скажем так, русский флаг на флагштоке действует на немцев убийственно, особенно в период 9 мая

:smile:
ДВОЙНЯШКИ

Пн май 18, 2009 11:36:32

"Я тоже постоянно пытаюсь стать нормальной женщиной. К сожалению, работа мешает"
Юлия Тимошенко
Salvete

Пн май 18, 2009 13:47:36

Геи, лесбиянки, бисексуалы и трансвеститы вышли на улицы города, чтобы защитить свои права, однако их сразу же забросали яйцами.
Salvete

Чт май 21, 2009 10:33:13

"Шахтер" выиграл Кубок УЕФА!



Жена Киевского городского председателя Леонида ЧЕРНОВЕЦКОГО Алина АЙВАЗОВА уверена, что ее муж станет Президентом Украины.
Nik

Чт май 21, 2009 19:27:03

Цитаты с форумов:
Премьерный вопрос
Всего каких то пару недель назад в одной из европейских клиник Алина Кабаева родила сына. От кого и кому неизвестно. Об этом молчат все СМИ кроме Экспресс-газеты и каких то мутных интернет порталов. На днях я беседовала с коллегами и задала им логичный вопрос: это ж бомба! чего не пишем???
Ответ меня потряс: "Писать об этом запретили на очень высоком уровне".
И вот с тех пор меня мучают мысли: неужели отец ребенка САМ...? Об их романе в прошлом году написала газета "Московский корреспондент" и ее сразу же закрыли.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Путин - наше ФСЕ! Кто неверит - поищите у него в карманах и на счетах, там все развитие науки и технологий за 10 лет осталось. Конечно, то. что не пместилось в карманы дерипаскам и абрамовичам.
Nik

Пн май 25, 2009 12:30:58

Отношение Еханурова к наезду КРУ:"
У нас же "любовь" с Юлией Владимировной многолетняя, неувядающая…", - сказал министр.
ДВОЙНЯШКИ

Пн июн 01, 2009 15:05:36

"Не получается в России, не надо кланяться, не надо ныть и плакать. Надо искать свое счастье в другой части планеты. Я это осознанно публично говорю."
Александр Лукашенко
Юрец

Пн июн 01, 2009 16:27:18

"Я сейчас на Лазурном берегу. В этот раз на день рождения приглашаю не я, а меня. Шэрон Стоун устраивает благотворительный вечер, средства от которого пойдут на помощь людям, больным СПИДом. Билет на этот вечер стоит 100 тысяч евро, места резервируют крупнейшие мировые компании - ювелирные, по производству одежды", - рассказала Алина Айвазова, жена мера Киева Леонида Черновецкого
Write comments