Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Доживет ли Зварич до суда?

Доживет и переживет!(дадут немножко-выпустят скоро)
32
73%
Не доживет -"Несчастный случай".
7
16%
Не доживет - аля "Курочкин".
2
5%
Доживет и сдаст всех!(фантастич.вариант)
3
7%
 
Всего голосов : 44

Пт апр 23, 2010 10:50:37

Сэнсэй писал(а):Ещё немного - и Зварыча повысят в должности :smile:

А какже, может и не повысят, но компенсацию потребует, да и мульоны вернут, теперь он уж точно уверен, что честно накалядовал их
himera_neo

Пт апр 23, 2010 10:58:20

Да уж...Піз***ць (((( А як потирають руки остальні судді((( Тепер непокаранність доказана майже на 100%(((((( Бери більше, щоб було чим відкупатися(((((((
oreh

Пт апр 23, 2010 11:04:14

ПС. Еще и орден мужества дадут...
lingod

Пт май 07, 2010 11:05:06

почему я не удивлен?
kazantip

Вт сен 21, 2010 22:27:29

Вот и дождались - назначен час Х :smile:
http://www.mediacentr.info/criminal/sud ... 1-30__6311
Nik

Ср сен 22, 2010 07:14:34

Как говорится: всЁ на выборы! Будут опускать оппонентов действ.власти. "Нашей Украине", правда, и так кирдык. А вот Балога же с властью ваабщето. :?
kazantip

Ср сен 22, 2010 08:20:38

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЕЙКА:
http://www.segodnya.ua/news/14175566.html
Nik

Ср сен 22, 2010 08:42:43

kazantip
Не исключено... :(
Nik

Вс окт 03, 2010 12:25:12

До суда дожил.
Вчера, 30 сентября, в Оболонском суде Киева начались слушания по делу экс-судьи Львовского аппеляционного административного суда Игоря Зварича.
Перед началом заседания Зварич заявил, что настроение у него боевое.

Свое содержание под стражей он назвал незаконным. "Относительно передачи взяток, я их не получал и не передавал… Я не признавал и не признаю этого", - сказал Зварич. Еще одним нарушением он счел то, что о сегодняшнем слушании дела узнал только накануне, хотя журналистам было известно об этом еще неделю назад.
ДВОЙНЯШКИ

Пн окт 04, 2010 14:25:51

Рудьковский тоже до суда дожил...

"7 квітня 2010 року прокурор відмовився від обвинувачення (!), хоча до виголошення вироку залишалися лічені засідання суду.":
http://www.pravda.com.ua/articles/2010/10/4/5436288/
Nik

Пн окт 04, 2010 16:10:34

ДВОЙНЯШКИ писал(а):"7 квітня 2010 року прокурор відмовився від обвинувачення (!), хоча до виголошення вироку залишалися лічені засідання суду.":

http://www.pravda.com.ua/articles/2010/10/4/5436288/

Да это что. Тут чуть ли назад не забирают МиталлСтилл. Обижен Ахметка на Лакшми.
himera_neo

Пн окт 04, 2010 16:35:49

Nik писал(а):"Относительно передачи взяток, я их не получал и не передавал… Я не признавал и не признаю этого"

я вважаю це найміцнішою позицією захисту. Якщо адвокати будуть дотримуватися її - зварича звільнять у залі суда 100%.
Nik

Пн окт 04, 2010 16:48:13

himera_neo писал(а):я вважаю це найміцнішою позицією захисту. Якщо адвокати будуть дотримуватися її - зварича звільнять у залі суда 100%.

Да он и "попал-то" случайно - с СБУ или непомню с кем чё-то не поделил. Видать сильно насолил.
himera_neo

Вт окт 05, 2010 09:26:38

Nik писал(а):Да он и "попал-то" случайно

да його канонізувати потрібно - мученик
Nik

Пт ноя 05, 2010 11:10:22

himera_neo писал(а):да його канонізувати потрібно - мученик

Влада так і робить:
Свидетель по делу Зварича заявил, что уже не помнит обстоятельств передачи взятки
"Как пишет газета, суд допрашивал очередного свидетеля обвинения - зампредседателя ОАО Львовоблэнерго Ярослава Стасюка. На суде он заявил, что через своего коллегу-юриста передал $15 тысяч для получения выгодного для Львовоблэнерго решения суда (дело касалось налогов), но затруднился назвать, получал эти деньги лично Зварич или же кто-то из сотрудников суда.

Когда же вопросы Стасюку начали задавать сам Зварич и его адвокат, свидетель на многие из них отвечал: "Не помню" (в частности заявил, что не помнит, где именно и на чье имя писал заявление о взятке, которое приобщили к делу).

Зварич в связи с этим отметил: "С вами тяжело, потому как вы ничего не помните". Как пишет Сегодня, председательствующий судья сделал экс-судье замечание, что на этом процессе рассматривается не память свидетеля.

Ранее другой свидетель обвинения, экс-коллега Зварича Вячеслав Любашевский, на суде поменял свои показания, заявив, что Зварич взяток не брал." - "святой" человек! Взяток не брал, штаны не снимал, в обморок не падал, да и вообче дурака не валял!ИзображениеИзображениеИзображение
Write comments