Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Ср фев 25, 2009 12:28:47

ще трохи про курс і про "економічні підстави" для цього курсу. БОбру читати особливо уважно. Коментарі одного з читачів до статті "Курс гривні штучно заганяють до 10" на "економічній правді":
"В пятницу наша фирма через Укрсоцбанк делала заявку на продажу 20тыс дол, мы выставили 8,20 - Банк заявку не принял, так как сказал что продаст не дороже 7,80.
В понедельник делаем повторную заявку по 8,40-8,50, - Банк опять не принимает деньги мотивируя тем , что на сегодня курс всего 8 грн за дол (когда на межбанке он уже был 8,50)
Сегодня опять делаем заявку по 8,50 и до сих пор банк не продал валюту ( хотя на сейчас межбанк более 9 грн за дол)
мы 3 дня не можем продать валюту и это в ситуации когда доллар в дефиците .... Вот Вам и нехватка валюты."
Таких епізодів - достатньо. Стріляти, тільки стріляти.
kazantip

Ср фев 25, 2009 12:32:01

ДВОЙНЯШКИ
Тобто зараз потрыбно зливати усы дляри та эвро ??? :shock: :shock: :shock:
Torpedo

Ср фев 25, 2009 12:49:08

kazantip писал(а):Тобто зараз потрыбно зливати усы дляри та эвро ???

Та ні,
ДВОЙНЯШКИ писал(а):достатньо Стріляти, тільки стріляти.
ДВОЙНЯШКИ

Ср фев 25, 2009 12:52:31

kazantip писал(а):ДВОЙНЯШКИ
Тобто зараз потрыбно зливати усы дляри та эвро ??? :shock: :shock: :shock:

На даний момент ніяких рекомендацій давати не можна. Чому? Саме з причин, означених в моєму попередньому повідомленні. А саме - процеси в економічній і фінансовій сферах НІЯКОГО відношення до економіки і фінансів не мають. Це політика. В політиці у нас на форумі є більш обізнані люди. В усякому випадку вони так кажуть... :)

Добавлено спустя 35 секунд:

Torpedo
:D :D
kazantip

Ср фев 25, 2009 12:52:39

Torpedo
Да я ж понимаю, а по поводу стриляты, надо позвать дядю Женю с подписью - а мож бахнем!!!
PSYcho

Ср фев 25, 2009 14:32:59

<Izm> В магазин "все по 10 грн" завезли доллары
ДВОЙНЯШКИ

Ср фев 25, 2009 14:38:09

PSYcho писал(а):<Izm> В магазин "все по 10 грн" завезли доллары

В магазині "все по 12" чекають свіжого завезення :smile:
Дядя Женя

Ср фев 25, 2009 15:06:32

kazantip писал(а):надо позвать дядю Женю с подписью - а мож бахнем!!!

Я тут! Куда стрелять будем? Предлагайте! Может сразу пару кварталов завалим, там на Банковой, Грушеского... Думаю в том направлении не промахнемся. :twisted:
Изображение
himera_neo

Ср фев 25, 2009 15:12:20

Дядя Женя писал(а):Я тут! Куда стрелять будем? Предлагайте! Может сразу пару кварталов завалим, там на Банковой, Грушеского... Думаю в том направлении не промахнемся.


Состряпаем типа "несчастный случай на производстве".
Salvete

Ср фев 25, 2009 15:27:56

Дядя Женя
набирай добровольцев, будем их отстреливать :D
Как потеплеет можно выступать!
Дядя Женя

Ср фев 25, 2009 16:31:01

Изображение

В старые времена они бы все уже на столбах висели. Из окон вилами повытягивали бы. Сколько раз за историю Киевской Руси бояр изгоняли. Да что бояр, князей гнали поганой метлой... Народ переродился.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

himera_neo писал(а):Состряпаем типа "несчастный случай на производстве".

Типа у русского Ту-160 случайно открылись люки для бомбометания, и надо же так случится, как раз над верховной радой и администрацией призидента... :smile:
himera_neo

Ср фев 25, 2009 16:38:35

Дядя Женя писал(а):Типа у русского Ту-160 случайно открылись люки для бомбометания, и надо же так случится, как раз над верховной радой и администрацией призидента...

Идея богатая, однако будет большое кол-во человеко-жертв среди мирного населения. А это не наш метод. Только точечные, четко выверенные ликвидации.
Salvete

Ср фев 25, 2009 16:43:39

Дядя Женя
Народ переродился

Думаю, он, почему то еще не разозлился! Разозлиться будем вешать, гнать метлой и т.д. :)
Torpedo

Ср фев 25, 2009 16:44:17

Дядя Женя писал(а):В старые времена они бы все уже на столбах висели. Из окон вилами повытягивали бы.

По-моему Sysopaty недавно мыло вспоминал, а про вилы промолчал... :smile:
Vit7502

Чт фев 26, 2009 18:49:54

Нужно дождаться 12грн за доллар и всей страной, чтобы каждый гражданин
Украины, пошол и обменял все свои доллары на грн. и сказал себе мне
больше доллар и даром не нужен. И так сделать не только нашей стране,
и мы доллар выведем с оборота... Весь доллар вернётся в Америку, и
у них произойдёт дефолд в стране. :twisted: :twisted: :twisted:
Конечно они амеро ведут, но это другая история!!!
Write comments