Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Если б выборы Президента были завтра я б проголосовал за:

Ющенко
2
3%
Янукович
7
9%
Тимошенко
11
15%
Яценюк
30
41%
Литвин
2
3%
Мороз
0
Нет ответов.
Симоненко
0
Нет ответов.
Витренко
0
Нет ответов.
Черновецкий
3
4%
другие варианты
19
26%
 
Всего голосов : 74

Пн дек 29, 2008 11:09:26

Большинство тех, кто обозначен в списке, во власти уже есть, или были, или терлись около нее. И запачкались в ней такой, какой она есть сегодня. Кто больше, кто меньше. Проблема всей нашей политической "элиты", даже не в непрофессионализме, а, в уже ставшим повсеместным, циничным, и даже бравурным, неисполнением законов. Исключением можно считать Литвина: именно он был модератором разрешения конфликта 2004 года. По Яценюку пока не сложил однозначного мнения, хотя будущее у него однозначно большое. Согласен с Nik: Гриценко - говорит разумные вещи. Как минимум этим, вышеназванные выгодно отличаються от остальных.
himera_neo

Пн дек 29, 2008 14:39:19

Я выбрал "другие варианты" так как вариантов не вижу. Из представленных самый умный и вроде "трезвый" Яценюк ИМХО. А остальную шоблу уже видеть не могу.
Gen

Пн дек 29, 2008 14:46:02

А я точно уже определился. На выборы пойду но билютень свой испорчу чтоб никому мой голос не достался.
Достойных просто не вижу.
Дядя Женя

Пн дек 29, 2008 20:41:42

Я поражен. Если Арсюха будет баллотироваться в 2009-ом, то у него реальные шансы всех обставить. Не ужели такое может быть? Интересно, есть вообще подобные соц опросы спец конторами, которые включали его в список, если бы завтра были выборы презика...
healix

Пн дек 29, 2008 23:19:52

Дядя Женя

Видишь, а ты режешь Украину пополам :)
Украина, в лице участников форума, едина.
И голосование про "беспредел" это подтверждает. И другие отношения внутри форума.

Нефик искусственно делить! И не будет деления!
Восточную и Западную Украину делит москальская пропаганда. А ты им потакаешь :(
Дядя Женя

Вт дек 30, 2008 02:39:30

healix
Да брось ты, русофоб нашелся. Я не делю. Я был в коммандировках и на западе и на востоке. Люди действительно разные, но всех объдиняет одна страна. Все хотят добра и благополучия Украине. И я тоже. Здесь моя родина. Я здесь родился и вырос. Я просто не переношу когда враждебно скалят зубы некогда братским государствам. Начинают искать исторические факты, рыть историю, переписывать учебники, лепить черт знает что. Я в шок был, когда один историк действительно утверждал что украинцы колыбель всех цивилизаций. Я понимаю что нужно любить свою страну, но где то стоп кран должен быть. В пределах разумного.
Придет время и мы заживем как все нормальные люди. Очень хочется дожить до этих времен, серьезно. Я верю.
healix

Вт дек 30, 2008 08:01:14

Дядя Женя писал(а):Я просто не переношу когда враждебно скалят зубы некогда братским государствам.

Понимаешь... Слово "братским" - притянуто за уши.
Если привести аналогию, то это как то, что при Союзе мы жили лучше всего остального мира.
Массовое извращение фактов всеми информационными и социальными методами.

Никогда Россия не была нам братским государством!
Это результат коммунистической пропаганды. Кстати, и в головах русского народа тоже.
Edward

Вт дек 30, 2008 10:26:11

ДВОЙНЯШКИ :D
Salvete

Вт дек 30, 2008 11:29:35

healix
Да все мы одинаковые, причем здесь "Притянутые за уши" притягивают политики для своего пиара, а мы нормальные люди такие же как и везде, общаемся без проблем, у многих родственники есть в России, кровь давно перемешана, есть совместный бизнес, хобби, какие-то увлечения, в конце концов, там тоже есть любители Qashqai. Да и на самой Украине нет раздела, делят ее опять же только политики для пиара. Придумывают какие-то проблемы или их создают для нас.
Полностью согласен с Дядя Женя

Да у Нас как и везде "в семье не без ур...." так общее мнение формировать по ним просто глупо. Я тоже как Дядя Женя ездил по командировкам и по всей Украине и в Россию мотался, причем и в средней ее части бывал, и поверьте люди там абсолютно таки же, как и мы! :D
Tantzor

Вт дек 30, 2008 11:36:49

Яценюк
healix

Вт дек 30, 2008 11:55:44

NEE

Речь идёт о государстве, если ты не понял.
О государстве, которое есть Империя.

Люди средней полосы России не авторы ни террора 30-х, ни Голодомора, ни Второй Мировой, ни Чехословакии, ни Чечни, ни Грузии.
Такие же люди как мы, доведённые беспределом до отчаяния, хотят сильного лидера.

Это История.
Evgenij

Вт дек 30, 2008 12:06:38

Фиг их знает... Каждого из них послушаешь - так умные и правильные вещи говорят. А как к делу доходит - так полный капец. А так полностью поддерживаю igor'OK. Яценюк, пожалуй, меньше всех во всяком дерьме замарался.
Salvete

Вт дек 30, 2008 13:03:00

healix
Почему не понял
Это результат коммунистической пропаганды. Кстати, и в головах русского народа тоже


Кого ты здесь имел в виду? государство или людей?
А для создания империи и ее сохранения всегда есть народы, которым хорошо и народы, которым плохо. История, однако! Можно взять любую империю, почему ты берешь в пример только Россию? Возьми Америкосов, Европу, Азию кого угодно везде было и порабощение, и геноцид и в тоже время развитие и процветание Империй!
Как не прискорбно, но это исторические факты и от этого никуда не уйдешь.
А нам тоже, кстати, не помешал бы сильный Лидер!
Дядя Женя

Вт дек 30, 2008 13:56:38

NEE писал(а):у многих родственники есть в России, кровь давно перемешана, есть совместный бизнес

Для Хеликса, вот такое называется братским и родственным.
Edward

Вт дек 30, 2008 14:58:22

Evgenij Яценюка ещё не сильно распиарили как кандитата в презики, начнут копать и Яценюку дерьма достанется.
Write comments