Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Если б выборы Президента были завтра я б проголосовал за:

Ющенко
2
3%
Янукович
7
9%
Тимошенко
11
15%
Яценюк
30
41%
Литвин
2
3%
Мороз
0
Нет ответов.
Симоненко
0
Нет ответов.
Витренко
0
Нет ответов.
Черновецкий
3
4%
другие варианты
19
26%
 
Всего голосов : 74

Вт дек 30, 2008 15:03:10

Яценюк. Чтобы там небыло, или ешё потом будет, но пацан реально башковитый, почему-бы и не дать ему шанс ;)
Edward

Вт дек 30, 2008 15:07:58

Шанс дать надо, ибо у нас нет других, реальных кандидатур.ИМХО
Сэнсэй

Вт дек 30, 2008 18:14:57

Я чего-то про Яценюка, как кандидата, даже не задумывался раньше :) Прикольный он, это да. Но в президенстве приколизм вряд ли понадобится. Да и слишком зелен ещё, ИМХО.
PSYcho

Вт дек 30, 2008 20:12:00

Яценюк (единственный адекватный человек в политике) или Черновецкий (обожаю этого мужика)

Добавлено спустя 36 секунд:

Интервью с Яценюком, если кто не видел
http://www.epravda.com.ua/publications/4937d564e0669/
http://www.epravda.com.ua/publications/493e358007ead/
Дядя Женя

Вт дек 30, 2008 22:51:02

PSYcho писал(а):или Черновецкий (обожаю этого мужика)

Ты его интервью видел? :smile: Мер Украины...
PSYcho

Чт янв 15, 2009 12:32:41

Путин и Лукашенко жарят на вертеле Ющенко.
Лукашенко спрашивает:
- Владзимир Владзимирович, а шо ты яво так быстро круцишь?! Он же не прожарыцца...
Путин:
- Понимаешь, когда кручу медленно, он уголь п@$%ит...
himera_neo

Чт янв 15, 2009 12:44:08

Все любят кроликов)))))
igor_big

Чт янв 15, 2009 15:36:49

Проголосовал, увидел результаты и офигел :)
Который год смотрю на голосования - и народ реально думает что один человек что-то решает :smile: :smile: :smile:

Яценюк в данном случае является представителем "клана" Ющенко, и не более того. А башковитый он там или безмозглый - все равно решать не он будет.
Всегда смотрите на связи человека, от какой партии он идет и так далее. В некоторых случаях хватает родственных связей даже. Как с Олесем Довгим например :)
Побольше бы башковитых среди нас, чтоб по два раза на грабли не наступать :P
Tantzor

Чт янв 15, 2009 15:52:30

igor_big
нэ ната умничать :smile:

может быть никто и не думает, что один спасет всю страну... вопрос в том, на кого надеяться... вопрос в том, есть ли кто-то кто будет олицетворять собой надежду твою лично на то, что что-то в этой стране может измениться. вот и все. понятное дело, что ничего не измениться за год или два. понятно, что всю систему невозможно перевернуть одному человеку. но без надежда нужна. без нее тяжело. имхо.
Варяг

Чт янв 15, 2009 19:19:12

Tantzor писал(а):вопрос в том, есть ли кто-то кто будет олицетворять собой надежду твою лично на то, что что-то в этой стране может измениться. вот и все. понятное дело, что ничего не измениться за год или два. понятно, что всю систему невозможно перевернуть одному человеку. но без надежда нужна. без нее тяжело. имхо.

такой личности сейчас для меня нет, поэтому голосую против всех. в списке животные одной породы, отличаются только окрасом и повадками.
Йа Блондинко

Пт янв 16, 2009 06:39:19

Гриценко
Tabarik

Пт янв 16, 2009 09:40:25

Все таки Ющенко.
Мне наша правительственная машина напоминает воз(президент) которого рак, лебедь и щука(поставьте фамилии сами) тянут в разные стороны, а куча депутатов ставят палки в колеса
моисей

Ср июн 17, 2009 21:01:22

Я бы выбрал Петра Порошенко! Жалко, что он не не влазит в это дерьмо... Остальных в утиль!!! :D
Veliky

Ср июн 17, 2009 21:33:56

Кошмар!!! В таком адекватном обществе (я о клубе) столько наивных людей. Кто-то из сторонников Яценюка кратко расскажет решения по выходу из ситуации, предлагаемые экс-крупье?


другие варианты
Evgenij

Чт июн 18, 2009 08:27:59

Veliky писал(а):Кто-то из сторонников Яценюка кратко расскажет решения по выходу из ситуации, предлагаемые экс-крупье?

А может об этом расскажет хоть кто-нибудь?????????
Write comments