Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср ноя 06, 2019 21:15:04

Kostya

Это называется публичная порка. Бьют по тех, у кого есть что забрать. В назидание остальным. Чисто рашкованские методики.
Я буквально на днях об этом с людьми разговаривал. Подымали вопрос Лены (Маруси). Все всё понимают и уже "готовы" к чему-то подобному. Была даже такая фраза "на днях должны кого-то левого принять..". Так и случилось.. Скотство.
Я до понедельника немного выпал с инфо-пространства. Так, в фоне что-то себе ставил послушать.. А тут..
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср ноя 06, 2019 21:20:30

Но в целом, последнее время грызет чувство бездеятельности.. Вот почитаю, посмотрю, послушаю.. меня немного покосо*бит.. в лучшем случае словесно дам выход этому.. а толку - ноль..

Все же понимают куда оно нас ведет. А ждем чего-то..
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср ноя 06, 2019 21:36:00

Sysopaty
Посмотрим... Пока я вижу то, о чем Портников неоднократно говорил: Украина там, где Балалайка была в 2000-м.
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт ноя 07, 2019 11:03:44

Kostya

Максим Бахматов. Не знаю лично этого человека. Мой личный peacedaballометр/манипулятометр показывает, что "количество peacedaballства и манипуляций на сантиметр квадратный" зашкаливает.. Из личного опыта. Терпеть таких не могу.
Цель и посыл всех этих видео "я не напрашиваюсь, но пригласите меня к кормушке".
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт ноя 07, 2019 15:52:02

Sysopaty
Возможно. Но я вот Бигуса знаю лично. Он за базар спросит. Вот прям за все те KPI, а я бы ещё и KQI добавил. А то потом мосты трещат... :mrgreen:
С ВДНХ он, вроде как разрулил нормально, но зачем с Юнит Сити свалил - мутняк. Поэтому, будем посмотреть. Обычно, те, кто звенят много, мало показывают. Но, у меня есть и иной опыт в американских компаниях. Видел бы ты, как мой первый CEO (покойнный ныне) перформансы закатывал, но компанию в лидеры рынка вывел так, что 10 лет никто не догонит. Погугли - была Quintiles раньше, а сейчас IQVia.
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт ноя 07, 2019 17:27:12

elektron писал(а):
Sysopaty писал(а):надо чтоб в Раде один "слуга народа" мужского пола изнасиловал другого "слугу народа" мужского пола.. прям на трибуне..

Ждите, скоро будет по просьбе трудящихся.


Собственно - вот..
.
Вложения
gays.jpg
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт ноя 07, 2019 17:46:05

Да уж... Ипала жаба гадюку... :oops:
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт ноя 07, 2019 18:51:57

Kostya писал(а):Вот прям за все те KPI


Это ты про "уменьшу трафик на 10%? :) Или "соберу статистику по незаконным забудовам"? Отличные KPI.
Все эти "кризисные менеджеры" как раз и рвутся на такие должности.. типа ВДНХ, "советник".. любая госдолжность.. На которых или нет никаких KPI или те кто должен спрашивать за KPI, не знают шоце (не говоря уже о видах\методиках разработки\оценки и т.д.), или на которых не принято за такое спрашивать, так как все "в одной лодке". Частный бизнес - другая тема. Там тебе кишки на шею намотают. Такие как он в частном бизнесе прыгают с бизнеса на бизнес каждые 6-8 месяцев, потому что это срок среднерезультативного процесса, за который спрашивают (соответствующего его должности). Максимум два таких срока, когда выпросят "еще один шанс" или другого "кризисного менеджера" не нашли вовремя.
А так, да, любят поговорить, очень уважают разнообразные графики, диаграмки, профессионально владеют powerpoint'ом. Ну и конечно же у всех MBA одесского разлива, обьязательный "опыт работы" в mckinsey.. А, еще, "кризисность" - приходят на "неработающих" процесс, доводят до "полного кризиса", устраивают истерику и нервотрепку, обливают всех вокруг дерьмом, вешают себе табличку с надписью "д'артаньян", а потом выравнивают показатели до "входящих в их искусственный кризис", и вот он профит.. Видели, знаем.. :)
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт ноя 07, 2019 18:59:46

Sysopaty
:smile: :smile: :smile:
Ок, запишем его пока в торпеду для Кличка. :wink:
Но, посмотрим. Мне вот аж прям интересно. Потому как с этими индикаторами ежедневно работаю (у нас сейчас в индустрии все помешались на Risk Based Monitoring, хотя там тоже докуя минусов), хоть никто их у нас вслух не произносит. Ну, там раз в год на тренинге можно услышать. :mrgreen:
А в отношении кризисных манагеров - я не понимаю, что это. С натяжкой могу предположить, что есть антикризисные, но в общем, любой управленец даже среднего звена должен такими навыками обладать, работая в меняющемся окружении, под давлением времени и обстоятельств или задач от клиента.
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт ноя 07, 2019 19:08:29

Посмотрел.

С 23 февраля 2019 года советник мэра города Киев Виталия Кличко.


Он 1,5 месяца на должности. А все что я услышал - "штрафы за проезд по полосе общественного транспорта" и "незаконная стройка на майдане, которую решил Гончарук.."
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук 15 октября провел совещание, на котором обсудил с киевскими топ-чиновниками вопрос прекращения незаконной стройки на крыше дома на Майдане Независимости. Напомним, о стройке в центре Киева на улице Софийской, 1 стало известно в октябре, когда она стала заметна с земли.

Это вообще позорище.
А, ну и еще шулявский мост. Только непонятно каким образом он там вообще участвовал. Там какието ужасные схематозы и суды по нему..

И вот еще, вот эти "KPI":
Sysopaty писал(а):"уменьшу трафик на 10%? Или "соберу статистику по незаконным забудовам"


Менеджеры, которых мы заслужили. Под стать текущему Президенту и Власти. Фсьо будет кавээн, пацаны..!
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт ноя 07, 2019 19:58:40

Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Сб ноя 09, 2019 11:06:58

Сэнсэй писал(а):Аххахаха, а то было, типа, это непонятно, когда перед выборами он раздавал императорские обещания направо и налево. Охлос не успел отойти от фраз, что коммуналку нельзя вот так взять и снизить, и войну вот так раз - и победно закончить. А тут такоэ:
Зеленський: Коли я прийшов, я думав, що на другий день ми будемо всіх саджати, але мені сказали, що Президент не може впливати на правоохоронні органи

Просто ору, как паучиха при спаривании :mrgreen:
Не можна, помінявши президента і парламент, моментально збільшити пенсії, - Богдан про "кінець епохи бідності".
https://amp.censor.net.ua/ua/news/31587 ... ssion=true

Где же наш Коля-чаечка? Так хочется его почитать.
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Сб ноя 09, 2019 11:14:12

Сэнсэй писал(а):Просто ору, как паучиха при спаривании


А есть видео, где Сэнсэй запечатлен в этом процессе? :)
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Сб ноя 09, 2019 11:16:06

А если серьезно, "р*гать" уже хочется от всех этих высказываний и телодвижений зекоманды.. и 73%%..
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Сб ноя 09, 2019 11:31:51

Sysopaty писал(а):А есть видео, где Сэнсэй запечатлен в этом процессе

Это видео 50+, мы маленькие ещё такое смотреть.
Sysopaty писал(а):Собственно - вот..

Изображение

Изображение

Изображение
Write comments