Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Нова влада - це вам не стара!..

Пн июл 22, 2019 21:49:01

Думаю, є сенс перегорнути сторінку, почавши літопис новоі влади, тим більше, що все тепер в одних єдиних руках.
На мою думку, ці молоді, талановиті, нові та незаангажовані встановили не лише рекорд з темпів узурпаціі усих гілок влади, а й зі швидкості та кількості зашкварів, що особисто мені надає оптимізму. Цей побіжить скоріше, швидше та далі за овоча. Заб‘ємось? ;)
Отже, для початку те, що вже розмістив шановний Сенсей:
Перші 60 днів Серванту Народу: https://site.ua/mark.savchuk/21428-60-dney-zelenskogo/
А далі - про старі схеми в нових руках:
elektron

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт июл 23, 2019 06:47:58

Kostya
Вовремя ты отсюда срыгнул. Мудро. Давно просёк, знаю.
Можно народу бороться с властью, трудно бороться с самим собой, с теми кто тебя окружает, с кем ты живешь всю жизнь рядом и вроде бы хорошо их знаешь не один год и тебе кажется, что коллективный разум есть, а основные принципы и ценности жизни у всех нас одинаковы и не зависят от рекламы, пропаганды или миски супа. :smile:
BIS

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт июл 23, 2019 07:52:02

Kostya писал(а):Цей побіжить скоріше, швидше та далі за овоча. Заб‘ємось? ;)

Питання в тому що залишиться з країни після цього. Як бачимо з привата без проблем вивели кілька ярдів баксів. А це не можливо без старанної підготовки заздалегідь.Вони це зробили в умовах існуючого тоді законодавства. Страшно уявити що вони залишать після себе маючи законодавчу та виконавчу владу в одних руках.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт июл 23, 2019 08:08:53

Ну, мені особисто не важно уявити. Просто в багатьох, попри досвід життя під більшовиками/коммі, бандюками кучми та яника, в реаліях війни та втрати територій та життів навіть найближчих людей, в головах живуть іллюзіі щодо того, що «ось тепер ЗекоМанда на всіх парах запустить реформи»! Не запустить. Кухарки не можуть управляти державою, навіть стоматологи та лікарі із «Борису» не здатні це робити в воюючій краіні, в якій президент - відвертий ватник, що в якості передвиборчоі агітаціі своєі політсили ретранслює кремлівські месиджі, і це підносить рейтинг партіі до гори.
В цьому відео все: від «у всьому винні папірєднікі» до «всі навколо вори та злодіі», від розкатування столицею лакшері тачкою до намагання повісити собі зірку героя за сміливість зателефонувати хуйлу...
А ще вчора був інсайд від Нойнєца щодо прізвища нового очільника ГПУ, яким має стати Богдан. І доречі, Беня вам - не Пєця, він ворогів в тилу не лишатиме, а друзів у нього немає. Так що, навіть ті, хто у нас на форумі дорікав минулому Гаранту за відстутність політичноі волі, будуть вражені від надлишку такоі у теперішнього. Точніше: у його спонсорів та кукловодів.
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср июл 24, 2019 11:58:31

Не УКРОП, а «Слуга народа»: Как люди Коломойского массово стали депутатами Зеленского
Torpedo

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср июл 24, 2019 19:40:34

Сэнсэй писал(а):Как люди Коломойского массово стали депутатами Зеленского
А до этих выборов "избранники" между "партиями" не бегали?
elektron

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср июл 24, 2019 19:59:17

Так он уже свинарчуков начал пригревать. :D
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср июл 24, 2019 20:00:26

Torpedo
До этих выборов никто крест на пузе не рвал, что только 100500% новые лица в списках будут.
;)
Torpedo

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср июл 24, 2019 20:23:54

Kostya писал(а):До этих выборов никто крест на пузе не рвал, что только 100500% новые лица в списках будут.

И шо, кто-то в это верит или это в первый раз или кто-то понёс наказание за обещания?
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср июл 24, 2019 21:12:36

Torpedo
Объективно, таких 3 месяца назад 73% было, в прошлые выходные - 44%. Тенденция мне нравится. Главное, чтобы похмелье было тяжелым.
Torpedo

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср июл 24, 2019 21:36:39

Kostya писал(а):Объективно, таких 3 месяца назад 73% было, в прошлые выходные - 44%.
Объективно таких было немного больше, а такое решение выбрало 73%.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт июл 25, 2019 07:52:18

Torpedo писал(а):Объективно таких было немного больше, а такое решение выбрало 73%.

Интересно, зачем спрашивал, если сам ответ знал? :lol:
Torpedo

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт июл 25, 2019 10:05:07

Kostya писал(а):Интересно, зачем спрашивал, если сам ответ знал?
Вообще-то, я у тебя спрашивал немножко о другом:
Torpedo писал(а):И шо, кто-то в это верит или это в первый раз или кто-то понёс наказание за обещания?
и хотел бы услышать именно твой ответ на эту группу вопросов.
А по факту получилась почти классика:
Kostya писал(а):Ок, не ответил ты на мои вопросы. Как всегда, впрочем.
=D>
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт июл 25, 2019 10:28:03

Torpedo писал(а):и хотел бы услышать именно твой ответ на эту группу вопросов.

Так ответы на второй и третий вопросы ты знаешь лучше меня. :wink: Я просто считаю, что те, кто верит (в то, о чём был первый вопрос) и голосует за президента шута-наркомана и его команду ноунэймов, вторым и третьим вопросом не озадачивается от слова вообще.
Но, если ты так сильно хочешь, то пожалуйста:
1.
Torpedo писал(а):кто-то в это верит

2.
Torpedo писал(а):или это в первый раз

Мой ответ ты, очевидно, пропустил, но повторю: 73% ЗЕбилов на выборах Президента и 44% ЗЕбилов на выборах в ВРУ в это откровенно поверили, несмотря на то, что это было не в первый раз, на нарушение нариком Закона об очищении власти в первый же день на посту, кандидатов-перебежчиков в его списках и кучу упырей, работавших помочниками у рыгов, БЮТа, БПП и тд. То есть, им ссали в глаза, рассказывая о недопущении старых, замазанных и тд., набирая в свои ряды упырей; им клали на головы, заливая о смене подходов и систем, расширении люстрации аж на голов сельсоветов, при этом седлая старую систему в своих интересах, сменяя смотрящих и наплевав на конкурсы-отборы и пр.
3.
Torpedo писал(а):кто-то понёс наказание за обещания

А есть такая статья в КУоАП или КУоКП "за обещания"? Нет, и это говорит о том, что вот те самые 44%, голосовавшие за вывеску "Сервант народу" либо полные дегенераты, либо сознательные враги страны, толкающие её в пропасть хаоса в условиях войны и потери территорий. Ни то, ни другое не снимает с них ответственности за то, что будет происходить в стране в ближайщие до побега нарика вслед за завгаром и роспуска этой ВРУ фотографов-шутов-домохозяек. Главное, чтобы граница страны не проходила уже к тому времени по Днепру. :wink:
Сорри за многабукафф. 8)
oreh

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт июл 25, 2019 14:13:27

Kostya писал(а):Torpedo
Объективно, таких 3 месяца назад 73% было, в прошлые выходные - 44%. Тенденция мне нравится. Главное, чтобы похмелье было тяжелым.

Ну какбэ ты совсем не прав, объективно надо сравнивать хоть как-то сравнимое, а именно - с парламентскими выборами можно сравнить только первый тур, когда кандидатов много, как и партий и тогда "тенденция" становится несколько другой:
"7 квітня 2019 року ЦВК офіційно оголосила результати першого туру президентських виборів: Зеленський — 30,24 % голосів, Порошенко — 15,95 %[2]"
И вот что реально правда, так это то, что порох потерял голоса в сравнении хоть с первым, хоть со вторым туром, причем, если ты взял второй, то: зе 73 к 44, а порох 25 к 8.7, цифры не точны, но очевидно что порох "просел" в три раза, зе даже не в два. Но, повторюсь, сравнение неправильное. Если же взять правильное, то, очевидно зе: 1:1.4, порох: 1:0.5 (+-).
Write comments