Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт янв 21, 2020 19:10:16

Офис Зеленского отключил комментарии в Instagram и YouTube
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср янв 22, 2020 21:16:02

Ндя.
Вложения
IMG-66bcaa72cbbf36b794fe4b3d99698597-V.jpg
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср янв 22, 2020 21:37:56

"Ми бачимо своє майбутнє в Європейському союзі. Що має зробити Європейський союз для України? Просто взяти Україну в Європейський союз", - підкреслив президент України.

Изображение
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт янв 24, 2020 12:59:00

Израильское СМИ "7 kanal Izrael". Б-г знает на кого они работают.

Вот вики.

Фиаско Зеленского на Всемирном форуме в Давосе

Фиаско Зеленского на Всемирном форуме в Давосе
Президент Украины выступал перед пустым залом и говорил абсурдные вещи на Всемирном форуме, проходящем в швейцарском Давосе

Ян Голд, 22/01/20 19:22

В швейцарском Давосе проходит ежегодный Всемирный форум. Впервые его участником является бывший комик, а ныне президент Украины Владимир Зеленский.

Вечером в среду, 22 января, состоялось выступление Зеленского перед аудиторией. Точнее – практически перед пустым залом. На выступлении президента Украины аудитория составила лишь несколько десятков человек. В то время, к, примеру, как выступавший перед Зеленским премьер-министр Пакистана Имран Хан собрал аншлаг.

Мировые лидеры, похоже, уже поняли, что Зеленский не представляет собой ничего, как политик и является крайне ограниченным человеком.

В самом же выступлении Зеленского в Давосе было много абсурдных вещей. В частности, он зачем-то попросил, чтобы Евросоюз взял Украину к себе вместо покидающей ЕС Великобритании.

Европейская правда приводит такие слова из выступления Зеленского: «Мы видим свое будущее в ЕС. Что должен сделать ЕС? Просто взять Украину в ЕС, это очень сложные вещи, хотя это очень простые решения. Мы подписали соглашение об ассоциации, мы поддерживаем курс в ЕС, но мы должны понимать, что не только Украина должна и хочет в ЕС. Но Европейский Союз, некоторые страны ЕС, также должен хотеть привлечь Украину в ЕС. Вопрос не в том, когда мы будем в ЕС. Вопрос - какой статус будет у Украины в ЕС, какое будет отношение к нашей стране. Отношение как к мощному игроку, как к стране, которую уважают, или на которую смотрят сверху вниз? И мне кажется, что сейчас очень удобный момент. Одна большая страна сделала exit, возможно для Украины пришло время сделать enter».

Кроме того Зеленский в ходе выступления стал, вдруг, жаловаться на свою тяжелую судьбу: «Я президент Украины уже 248 дней. И все эти дни я работал на Украину и не имел времени на свою судьбу. Мне тяжело объяснить своим детям, почему я не с ними дома».

Между тем, в начале этого года Зеленский угодил в скандал, как раз связанный с его отдыхом. Президент Украины тайно полетел с женой отдыхать в Оман, но был сфотографирован в роскошном отеле Омана. Фотографии попали в СМИ, после чего президенту Украины пришлось выдумывать, что это была официальная поездка, которую он осуществил за свой счет.

Из Давоса Зеленский полетит в Израиль. К слову, недавно президент Украины попытался устроить демарш, настаивая, чтобы ему дали слово в Иерусалиме на форуме по Холокосту. В противном случае Зеленский грозился отказаться от поездки в Израиль. В результате президент Украины так и не выпросил разрешения на выступление, но при этом, и приезд в Иерусалим не отменил.

Теперь Зеленский просит у российской делегации позволить ему провести в Иерусалиме встречу с Владимиром Путиным. Россияне пока не дали определенного ответа, лишь не исключили, что может состояться встреча «на ногах», то есть мимолетное общение.


Это какой-то, позор.. (с)
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт янв 24, 2020 13:01:55

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт янв 24, 2020 13:16:54

У нас талантливые и пока что не очень, я не хочу назвать украинцев cheap, но пока что there is cheaper than in Europe.. So, get this moment..


Речь сутенера. Как так можно позорить нашу страну, наших людей?! Кусок говна..
full_brake

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт янв 24, 2020 13:48:33

Ну английский бубочке еще учить и учить.
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт янв 24, 2020 14:19:23

full_brake писал(а):Ну английский бубочке еще учить и учить.


Хочешь говорить на английском, говори на нем. И на таких мероприятиях, лучше говорить таки именно на английском. Говоришь на украинском, не позорься, не вставляй английские словечки. Это только показывает, что ты не знаешь английский и у тебя недостаточно мозгов, чтоб формировать свои мысли на языке, который ты выбрал, чтоб изьяснятся. Не говорю "на родном", потому что он ему не родной.. и это тоже показатель.. и тоже позор.. "Я буду говорить на украинском, потому что я Президент Украины". Л-логика.. Неуважение к стране, неуважение к языку. Не хватало только, чтоб он еще извинятся начал..
Представляю, как Меркель где-то такое скажет..
Bober

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт янв 24, 2020 19:55:31

:shock:

1.Одесский предприниматель Владимир Усов, создавший фабрику 3D-печати Kwambio и издательство электронных учебников «Гутенбергз», возглавил Государственное космическое агентство Украины, родился 23 сентября 1983 года в Одессе. Окончил Одесский национальный морской университет.

2.И.о. председателя правления Одесского припортового завода назначили ресторатора Николая Синицу, владельца корпорации «Омекс», которой принадлежит сеть ресторанов «Два Гуся», кофейни «СIТI», «Суши-кафе», пиццерия Felicita. Кроме того, он партнер американской компании Amway, которая использует технологии прямых продаж и сетевого маркетинга, член партии «Свобода».
BIS

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт янв 24, 2020 22:29:29

https://censor.net.ua/news/3171809/s_1_fevralya_v_ukraine_vozobnovlyaetsya_gosudarstvennoe_kreditovanie_goncharuk
Я правильно понимаю? Наше государство берет кредиты под 10% и больше, а раздает под 5?
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Сб янв 25, 2020 15:18:48

BIS
Только ж берёт расплывчатое понятие "государство", а получат вполне конкретные "кто надо".
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вс янв 26, 2020 10:22:34

Передача в стиле "скандалы\интриги\расследования", но схемы полетов самолетов и очередность событий вроде сохранены точно.

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вс янв 26, 2020 10:41:42

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт янв 30, 2020 12:37:57

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт янв 31, 2020 17:30:12

Write comments