Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт июл 25, 2019 16:58:55

oreh
Согласен, ЗЕбилов стало относительно больше. Тем хуже для Украины и адекватных украинцев.
Хотя, я не социолог и не социальный психолог. Может, часть примкнувших - это просто те, кто повиновался стадному инстинкту и просто примкнул к очевидному большинству. Не знаю. Знаю только, что это дети телевизора, которые не умеют ни думать, ни делать выводы. Например, из того, как нарик на коленке сверстал избирательный законопроект с закрытыми списками и императивным (какая прелесть!) мандатом. А вот принятый Кодекс с открытыми списками, который его созыв и следующий вообще не цепляет, не подписывает... Но это им пофигу. Главное ведь, как он красиво "черта" бориспольского выгонял! Вот ведь политическая воля! Видать, данилыч у него за учителя. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Torpedo

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт июл 25, 2019 19:57:37

Kostya писал(а):Мой ответ ты, очевидно, пропустил, но повторю: 73% ЗЕбилов на выборах Президента

Понятно, спасибо.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт июл 25, 2019 22:39:34

Torpedo писал(а):спасибо

Да не за что, обращайтесь. Могу еще пояснить, как не вырывать слов из контекста. Но, в твоем случае, вряд ли поможет. ;)
Torpedo

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт июл 25, 2019 22:48:10

Kostya, ты зря кипятишься, меня интересовала твоя оценка количества ЗЕбилов, только число, так что твою цитату можно было ещё обрезать.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт июл 25, 2019 23:10:13

Torpedo
Ты еще и Ванга?
Круто! ;)
elektron

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт июл 26, 2019 09:17:44

Вот интересно... а если бы "ВОНЫ НЭ КРАЛЫ", то здесь проголовали бы не так? То есть, тогда наверняка точно перевесило бы стремление на свободу, курс и цель, а не миска супа? :roll:

Иногда просто радуюсь за поляков и прибалтов, что там у них после распада Варшавского договора и совка было не так много украинцев. :smile:
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт июл 26, 2019 12:52:36


vs.
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт июл 26, 2019 15:07:11

Я когда-то сомневался, слушая Портникова, который говорил, что не мы обогнали балалайку, а балалайка нас обогнала, и у нас ещё спереди своё хуйло.
Поже, так оно и есть...
Torpedo

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Сб июл 27, 2019 13:21:03

После проигрыша на выборах в Раду Кернес заговорил по-украински (видео)

Двадцать восьмая внеочередная сессия Харьковского городского совета VII 24.07.2019
Airman

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн июл 29, 2019 07:27:15

Зато Зе, как и премьер Швеции, летает экономом...
Думаю, пока :mrgreen:

Украинский лидер Владимир Зеленский прилетел в Одессу из Киева в экономклассе, пишет СМИ.
По словам одного из пассажиров самолета, глава государства не доставил никому неудобств.
Однако, уточнил пассажир, президенту не дали нормально отдохнуть во время полета. Дело в том, что на борту лайнера находились школьники, которые захотели сфотографироваться с Зеленским.

Рядом с Зеленским сидел глава Офиса президента Андрей Богдан, который попросил не беспокоить главу государства, однако учительница проявила настойчивость.По ее словам, разбуженный Зеленский отнесся к этому с понимаем и сфотографировался с детьми.

(Сталин тоже был добрый :roll: )
Вложения
95c3c044bc419b12622f7259a0232d1b.jpg
m129.jpg
levsha

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн июл 29, 2019 08:59:07

Airman писал(а):Зато Зе, как и премьер Швеции, летает экономом...
Думаю, пока :mrgreen:

Украинский лидер Владимир Зеленский прилетел в Одессу из Киева в экономклассе, пишет СМИ.
По словам одного из пассажиров самолета, глава государства не доставил никому неудобств.
Однако, уточнил пассажир, президенту не дали нормально отдохнуть во время полета. Дело в том, что на борту лайнера находились школьники, которые захотели сфотографироваться с Зеленским.

Рядом с Зеленским сидел глава Офиса президента Андрей Богдан, который попросил не беспокоить главу государства, однако учительница проявила настойчивость.По ее словам, разбуженный Зеленский отнесся к этому с понимаем и сфотографировался с детьми.

(Сталин тоже был добрый :roll: )

Ай какой маладец!
Правда президентский Ан-148 при этом тоже летал в Одессу. Наверное возил настоящего презеденет: Богдана.
Airman

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн июл 29, 2019 09:25:54

levsha писал(а):
Airman писал(а):
Рядом с Зеленским сидел глава Офиса президента Андрей Богдан, который попросил не беспокоить главу государства,
: )

Ай какой маладец!
Правда президентский Ан-148 при этом тоже летал в Одессу. Наверное возил настоящего презеденет: Богдана.


"Рядом с Зеленским сидел глава Офиса президента Андрей Богдан, который попросил "
Torpedo

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн июл 29, 2019 09:32:57

levsha писал(а):Правда президентский Ан-148 при этом тоже летал в Одессу. Наверное возил настоящего презеденет: Богдана.
По твоей ссылке, он летал не только в Одессу (KBP-DNK-ODS-KBP). Надо ещё разобраться, что он делал в Днепре...

ПРЕДЫДУЩИЕ РЕЙСЫ
Дата Вылет Прилет Возд. судно Длительность
пятница
26 июля 2019 14:31 EEST Одесса - ODS - 15:26 EEST (?) Борисполь - KBP - 0ч 55м
пятница
26 июля 2019 13:00 EEST Днепропетровск - DNK - 13:53 EEST Одесса - ODS - 0ч 52м
пятница
26 июля 2019 11:14 EEST Борисполь - KBP - 12:08 EEST Днепропетровск - DNK - 0ч 54м
пятница
19 июля 2019 16:09 EEST Одесса - ODS - 17:15 EEST Борисполь - KBP - 1ч 06м
пятница
Nik

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт авг 01, 2019 19:46:14

Шо тут? Ещё ничего не случилось, а порохоботы уже злорадствуют? Вон даже уже потрох сбежал. На всякий случай... Заранее...
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт авг 01, 2019 22:32:43

Чайка на бреющем пронеслась...
Коле лень было даже почитать, что Порох с семьёй улетел в отпуск, перед этим заявив, что подарка Хуйлу типа Янык-стайл с побегом из Украины он никогда не сделает. Тем более, что по предъявленным обвинениям чувствует себя уверенно.
Но Коля верит РашаТудею. Не будь, как Коля.
Write comments