Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт дек 10, 2019 14:15:21

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт дек 10, 2019 23:11:16



Смотрю я уже в который раз на это "очередное выступления 95 квартала" только уже на международном уровне и так мне стыдно..

Насчет особого статуса еще хочу сказать..
"Самый тяжелый пункт мы также сегодня обговорили – это воплощение минских договоренностей. Речь идет о специальном статусе, его сроки будут продлены. Мы должны воплотить все пункты "минских договоренностей" с одной целью: чтобы провести местные выборы, которые будут приняты ОБСЕ", - сказала Меркель на брифинге по завершению "нормандского саммита" в Париже вечером в понедельник.


"Самый тяжелый пункт..". Интересно, да? Почему она выделили именно этот пункт как самый тяжелый? У них же были там перекрестные переговоры перед общей встречей. Думаю у хутина и Меркель тэтатэт было что-то "Володя, какие у тебя интересы? Что для тебя самое ценное?", "Ангела, ты же знаешь, это бабло, суть - газ, второе - контроль над Украиной, суть - бедной и разрозненной страной. В рамках этой встречи меня интересует - газ и особый статус. Границу я отдавать не буду, так как война сразу прекратится. Ну и, Крым мы возвращать не будет. Смысла подымать эти вопросы даже нет сейчас. А остальные пункты мне абсолютно пофик, это инструмент достижения целей для меня, давай сделаем так - я для понту как всегда начну выделываться, типа я против реализации этих пунктов, а потом пойду на уступки..".

Итог - какие-то левые для Украины люди, говорят нам, Украине, что мы должны делать у себя в стране. Говорят дать\продлевать особый статус террористическому образованию. Провести очередной неконтролируемый референдум\выборы. Утереться, всплакнуть и признать что это было не изнасилование, что мы сами себя изнасиловали.
Это если бы соседи по подьезду бы собрались и начали тебе говорить, как тебе жить в твоей квартире, как спать с женой..
Мы говорим с агрессором как с партнером. Мы уже по сути меняем для всего мира его статус с агрессора, на статус мирового судьи.
"Я там вообще ни при чем, но все вопросы я буду решать, потому что как я скажу, так и будет в этом конфликте". И все, сумка, делают вид что здесь нет никаких логических, этических, юридических коллизий. Цирк уродов какой-то.
А этот.. улыбается, шутит, рассуждает неподходящими случаю сентенциями, типа "я оттуда", "у меня в 95 квартале все оттуда", "я разговариваю с людьми оттуда", "они сюда ездят", "мы туда ездим".. Б-же, зачем это все? Не переключился вовремя с режима продуцирования электоральных помоев для доярок?
Он даже позволил себе озвучить эту свою "Мысль" - "Мы уже много сделали для решения этого вопроса - мы встретились". Он наверное когда засыпает ее себе повторяет перед сном.. Испанский стыд.
Но не о нем сейчас.. Плевать на него. О ситуации. Я уже не озвучиваю свою основную непродуктивную мысль - как, б*дь, такое могло произойти??? И вторую мысль - что, б*дь, творится в этом мире??? Я спрашиваю - что будет дальше? И - что мы будем делать?
elektron

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт дек 10, 2019 23:15:04

Sysopaty писал(а):Я спрашиваю - что будет дальше? И - что мы будем делать?

Жить среди людей, которые выбрали всем нам такую судьбу. "Лишь бы не Порох!" и "Беркут, Беркут!".
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср дек 11, 2019 17:30:54

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт дек 12, 2019 13:35:19

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт дек 12, 2019 21:16:42

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пн дек 16, 2019 19:09:07

ТО О ЧЕМ Я ПОСТОЯННО ГОВОРИЛ И ГОВОРЮ..

Смотреть всем:

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Чт дек 19, 2019 19:57:06

Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт дек 20, 2019 07:33:26

Походу папа-Зе свергнул Люду Я. с педестала. )))
elektron

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт дек 20, 2019 08:35:58

Kostya писал(а):Походу папа-Зе свергнул Люду Я. с педестала. )))

Ну так вчена людина ж!
BIS

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт дек 20, 2019 16:45:32

А шо за шум с тряской игорных заведений?
От чего на этот раз внимание отвлекают?
Сэнсэй

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт дек 20, 2019 17:52:02

BIS
Это главный крышеватель игорного бизнеса Аваков изображает беспощадную борьбу самого с собой. Пипл хавает, пиплу нравиццо.
Вложения
IMG-486a05effa2703c22e1febc23ae09139-V.jpg
Kostya

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Пт дек 20, 2019 23:37:22

elektron
Молчи, проплаченный быдломасс! :mrgreen:
Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Вт дек 24, 2019 22:14:52

Sysopaty

Re: Нова влада - це вам не стара!..

Ср дек 25, 2019 10:05:10

Write comments