Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выборы-2019

Чт июл 05, 2018 17:17:38

Прикреплено:
все обещания Зеленского на 24.04.2019 | +
Изображение

Членство в ЕС и НАТО: Порошенко подписал закон о нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины, который определяет в числе фундаментальных национальных интересов обретение членства в ЕС и НАТО, подписан президентом Петром Порошенко.

https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/201807 ... tsbezpeku/


Петя - единственный приемлемый вариант сейчас. Кто не согласен - лесом.

Выберете юлю\рыгов - кровь всех убитых за последние 5 лет людей будет на ваших руках.
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 07:21:15

С учетом этих всех "наших" интервью с "теплыми ваннами" для наших политиков, тем кто не понимает, что такое профессиональный уровень журналистики, посмотрите:



А еще это интервью интересно с точки зрения, как Америка видит конфликт Украины и лаптестана. Или Родс просто врет. Я не могу поверить в искренность его слов относительно этого вопрса. И это все учитывая факт, что Родс один из тех самых людей, который действительно самолично принимал решения по внешней политике штатов.
STORM

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 09:19:43

Sysopaty писал(а):
А еще это интервью интересно с точки зрения, как Америка видит конфликт Украины и лаптестана. Или Родс просто врет. Я не могу поверить в искренность его слов относительно этого вопрса. И это все учитывая факт, что Родс один из тех самых людей, который действительно самолично принимал решения по внешней политике штатов.

Мдааа.... с такими мудаками как Родс нам ещё слишком свезло , что мы вообще не потеряли страну. Он хоть про Будапештский меморандум слышал? Что мы должны были делать в Крыму? Это он вопросы задёт журналисту? Беда...Теперь от внутренних родсов отбиться бы. А вообще удручающее впечатление производит советник по нацбезопасности США.
elektron

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 10:04:48

STORM писал(а):А вообще удручающее впечатление производит советник по нацбезопасности США.

Это говорит и о том, каким был сам Обама. Я как считал, так и считаю, что Обама недоработал сразу же после начала событий в Киеве, позволил рашке совершенно нагло аннексировать Крым (и это после Грузии!) и даже после этого особенно ничего не предпринимал в пользу имиджа мирового полицейского. Сравнивать сегодняшний западный полюс с мертвой хваткой Рейгана-Тетчер просто невозможно. Они почти с пипетки выкормили рашку, хотя должны были знать чем это все закончится, придурки, а теперь пытаются погладить её по головке, чтобы разбушевавшийся подросток успагоился не потрощил всё вокруг в пьяном угаре.

Рашка искренне удивляется, почему это западная цивилизация еще до сих пор существует, а они там у себя считают прибыли и жуют рябчиков. Ну не идиоты? =P~
Последний раз редактировалось elektron Пт мар 15, 2019 10:07:37, всего редактировалось 1 раз.
STORM

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 10:07:15

elektron писал(а): Сравнивать сегодняшний западный полюс с мертвой хваткой Рейгана-Тетчер просто невозможно.

Если бы Президентом США в это время был Маккейн, то всё было бы по другому. Но надеяться нам нужно только на себя.
elektron

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 10:10:09

STORM писал(а):Но надеяться нам нужно только на себя.

Последние 14 лет с 2004 года и особенно с 2014-го я тоже понял, что надеяться на сограждан нельзя, только на себя. Слишком много у нас безмозглых сволочей, для которых достаток превыше государственности и существования самого государства в тот момент, когда оно наиболее нуждается в поддержке своих граждан, а зачатки интеллекта для понимания причинно-следственных связей - неподъемная ноша. :sad:
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 11:41:27

Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 14:27:54

https://www.facebook.com/10000158595335 ... 083360634/
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 15:57:36

зеля привык на уровне сценариев сериалов работать. Очередной зашквар..

oreh

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 16:31:02

Чем-то мне это напоминает млм-щиков и сектантов...
STORM

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 16:39:59

Sysopaty писал(а):зеля привык на уровне сценариев сериалов работать. Очередной зашквар..


Чё та я не въехал, а где там про нацкорпус который опустил? Там про дверь . :mrgreen:
Kostya

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 16:40:57

STORM
Нацкорпус там охраняет здание и слил видос. :mrgreen:
STORM

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 16:53:14

Kostya писал(а):STORM
Нацкорпус там охраняет здание и слил видос. :mrgreen:

А, вон оно чё! А я и не туда...
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пт мар 15, 2019 17:38:21

Все чаще соглашаюсь с Корчинским..

Torpedo

Re: Выборы-2019

Сб мар 16, 2019 16:03:58

Скромность лидера как залог процветания страны



... можно вспомнить создателя процветающего Сингапура – Ли Куан Ю, который не имел личной резиденции, персонального автомобиля и обслуги. Более того, им же созданное «Бюро по борьбе с коррупцией» неоднократно проверяло деятельность как самого Ли Куан Ю, так и членов его семьи. Звучит фантастически, но это действительно имело место быть.

Не менее выдающиеся успехи продемонстрировал 40-й президент Уругвая Хосе Мухика, которого в народе называют «Пепе». К несчастью для Уругвая, он занимал высший государственный пост с 2010 по 2015 год, то есть очень недолго. Однако этого срока ему вполне хватило для превращения отсталого Уругвая в динамично развивающуюся страну. ВВП на душу населения стал третьим в Южной Америке и 45-м в мире.
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Сб мар 16, 2019 20:47:59

Write comments