Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выборы-2019

Чт июл 05, 2018 17:17:38

Прикреплено:
все обещания Зеленского на 24.04.2019 | +
Изображение

Членство в ЕС и НАТО: Порошенко подписал закон о нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины, который определяет в числе фундаментальных национальных интересов обретение членства в ЕС и НАТО, подписан президентом Петром Порошенко.

https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/201807 ... tsbezpeku/


Петя - единственный приемлемый вариант сейчас. Кто не согласен - лесом.

Выберете юлю\рыгов - кровь всех убитых за последние 5 лет людей будет на ваших руках.
Kostya

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 08:00:05

Что-то чайки Коли не видать.
Наверное, празднует. :mrgreen:
Bober

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 08:14:47

Результат выборов четко показывает кол-во населения у которого в голове "телевизор"
oreh

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 08:56:28

Bober писал(а):Результат выборов четко показывает кол-во населения у которого в голове "телевизор"


Не согласен. Я бы сказал, что такой процент показывает, что люди не хотят мириться со враньем и "их" - верхушки коррупцией. Другое дело, что люди не хотят вникать в детали кто там, что и как и все вешают на президента, но это понятно, мало кто вообще понимает, в стране с каким политическим строем он живет.
Kostya

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 09:07:26

oreh
Скажем так, население у нас не хочет мириться с навязываемыми телеканалами олигархов штампами. А вникать в детали, думать, анализировать, оценивать риски попросту нечем.
Думаю, как всегда, наступит похмелье или прозрение. И очень быстро на этот раз. Уже в мае газ должен подорожать на 26,5%, а потом еще в сентябре на столько же. То есть, ни тарифы, ни цены никуда не опустятся. Наоборот, если ребята включат станок, чтобы хоть как-то удержать лохторат до парламетских выборов, и тарифы и цены рванут вверх.
Еще один интересный момент: олигархи, точнее - один из них, а именно бабушка Беня. Стоит нарику пойти против его интересов, Г+Г размажет нарика пожестче, чем Пороха. Но лично мне интересно будет понаблюдать, как снова будут дружить все эти жабы и гадюки: миша, аваков, беня и тд. Ведь так воевали, так стаканами и говном швырялись!.. Вся страна в едином порыве замирала у голубых экранов. :smile:
DBAD1B7D-6CA3-49F5-8220-4CC93812BD21.jpeg
Последний раз редактировалось Kostya Пн апр 22, 2019 09:15:51, всего редактировалось 1 раз.
oreh

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 09:12:26

Kostya, среди моих знакомых много тех, кто голосовал за зе, но кто не имеет телека вообще. 75% население это тебе не бабушки с дедушками перед телевизорами, это все категории населения, всех специальностей и направлений.
snap

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 09:21:29

президент чистый еврей?
та вроде же не чистый,а только по папеле ?! По мамеле чистый идет
oreh

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 09:23:02

snap писал(а):
президент чистый еврей?
та вроде же не чистый,а только по папеле ?! По мамеле чистый идет

ну так зеля по-матери и есть.
snap

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 09:31:47

oreh писал(а):
snap писал(а):
президент чистый еврей?
та вроде же не чистый,а только по папеле ?! По мамеле чистый идет

ну так зеля по-матери и есть.

таки да,глянул мамеле фотки в молодости .я думал папеле,уж отчество Семенович,больно специфическое :D
Kostya

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 09:33:26

oreh, телек - собирательное понятие. Альтернативные медиа тоже внесли свой вклад в инфополе. Твои знакомые могут пояснить, что именно Президент сделал того, что их жизнь ухудшило? С точки зрения президентских полномочий? Что конкретно может улучшить или сделать нарик?
Как он сможет ускорить расследования? Как в 1937-м?
А на судей, которых до сих пор контролирует Портнов через высший совет юстиции, как повлияет?
Но, повторюсь, даже это не приоритеты. Приоритеты - это национальные интересы, государственность. И вот тут большинство медиа сделали все, чтобы подорвать саму ценность госинститутов и подменить понятия национальных интересов в головах тех самых 75%. Позиция, озвученная мне одним из моих давних друзей «мне все равно, кто подпишет мир» - это дно и подмена понятий, так как нивелируется вопрос и том, какой ценой (>13000 погибших, миллионы переселенцев, -Крым, +федерализация и как итог: -суверинитет де факто при сохраненной независимости де юре).
Лично я уважаю их выбор, но считаю их свино@#ами, даже не хохлами. И потому не вижу смысла возвращаться в Украину, а тем более возвращать в Украину детей...
snap

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 09:40:32

но считаю их свино@#ами, даже не хохлами. И потому не вижу смысла возвращаться в Украину, а тем более возвращать в Украину детей...
Быдло-масса ,которая с улюлюканием воспринимала "шуточки" про Томос-Термос опять сделала всю Украину раком
elektron

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 09:40:48

snap писал(а):Быдло-масса ,которая с улюлюканием воспринимала "шуточки" про Томос-Термос опять сделала всю Украину раком

Kostya писал(а):Лично я уважаю их выбор, но считаю их свино@#ами, даже не хохлами. И потому не вижу смысла возвращаться в Украину, а тем более возвращать в Украину детей...


Да. Тут борешься, вырываешься из лап самой ужасной системы и общества в мире, тянешь за собой на веревке других жующих корм на диване, а трое рядом при этом, жуя, тянут тебя за веревку обратно. Ты один, их трое. Кто кого перетянет? :smile:
Последний раз редактировалось elektron Пн апр 22, 2019 09:43:25, всего редактировалось 1 раз.
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 09:41:46

:D
| +
Изображение
oreh

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 09:47:45

Kostya, сути это все не меняет, я написал все в первом посте: "люди не хотят вникать в детали кто там, что и как и все вешают на президента"
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 10:04:12

Изображение
BIS

Re: Выборы-2019

Пн апр 22, 2019 12:58:02

oreh писал(а):Kostya, сути это все не меняет, я написал все в первом посте: "люди не хотят вникать в детали кто там, что и как и все вешают на президента"

IMHO ты ошибаешься. Люди вешают все на тот объект, который нарисовали телеканалы. Встречал не одного человека, который при слове Порошенко начинал брызгать слюной как в припадке. На вопрос что Порошенко сделал лично ему, откуда такие эмоции, начинает сыпаться поток сознания и все телевизионные штампы. Люди запрограммированы видеорядом чернухи, репортажами про президента в насмешливом тоне, роликами в красно/черных цветах. Слово Порошенко вызывает не мысли а эмоции.
Каналы отработали лучшие практики раша пропаганды.
Фразы "Кто угодно только не Порошенко" и "Хуже не будет" это основные внедренные тезисы, которые можно выделить. Остальное шелуха типа "обещал вернуть/закончить за две недели"(образ лгуна словам которого нельзя доверять).
Специалисты вероятно смогут описать еще десятки приемов.
Write comments