Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выборы-2019

Чт июл 05, 2018 17:17:38

Прикреплено:
все обещания Зеленского на 24.04.2019 | +
Изображение

Членство в ЕС и НАТО: Порошенко подписал закон о нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины, который определяет в числе фундаментальных национальных интересов обретение членства в ЕС и НАТО, подписан президентом Петром Порошенко.

https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/201807 ... tsbezpeku/


Петя - единственный приемлемый вариант сейчас. Кто не согласен - лесом.

Выберете юлю\рыгов - кровь всех убитых за последние 5 лет людей будет на ваших руках.
Torpedo

Re: Выборы-2019

Вт май 21, 2019 21:21:01

Kostya писал(а):Так какую неточность я допустил
Я бы сказал скорее отсутствие толерантности.
Посмотри лучше новости, НГШ это цветочки...
Kostya

Re: Выборы-2019

Вт май 21, 2019 21:30:46

Torpedo
В чем отсутсвие толерантности в выражении «НГШ - Хомчак»?
Можешь уточнить?
И каким образом твое назидательное обращение к первоисточнику это исправило?
Torpedo

Re: Выборы-2019

Вт май 21, 2019 22:10:56

Kostya писал(а):В чем отсутсвие толерантности в выражении «НГШ - Хомчак»?
Как по мне, в отсутствии терпимости и выдержки. Больше вопросов не задавай, отвечать не буду.
Kostya

Re: Выборы-2019

Вт май 21, 2019 22:14:31

Torpedo
Ты верен себе: бла-бла-бла. Высокомерно и надменно. Наставнически так. Главное - ни о чем. Как обычно. :mrgreen:
Больше не пиши ахинеи, реагировать не буду.
STORM

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 10:40:15

Віталій Портников: Мова йде вже про реальний розкол країни
Опубліковано Voronz ср, 05/22/2019 - 11:05

Я не розумію всієї цієї вечірньої істерики з приводу слів Андрія Богдана щодо референдуму про домовленості з Росією. Чого ви очікували? Людина призначена головою адміністрації президента. Майже богом. І вона просто говорить, що думає насправді, тому що більше не потрібно ховатися, брехати, бути на нелегальному становищі. Вона - господар, ми - ніхто.
А домовленості з Росією - це те, про що ми недавно читали в інтерв'ю іншого господаря, який бог не тому, що його призначають, а тому що у нього є гроші й хуцпа. І тому що він може призначати інших богами, напівбогами і навіть президентами. І він чітко сказав, що час закінчувати ось це все. А щоб не звинуватили в зраді - дадуть проголосувати народу. Нехай народ сам себе зрадить.

Й якщо тільки Кремль дійсно є частиною цього плану - все вийде. І ми отримаємо державу в державі, що буде дивитися Російське телебачення, жити в «русском мире» і голосувати на українських виборах. І неформальні кордону цієї держави потроху розширяться на весь схід і південь нашої країни. Ось вам і дві України в одній, союз Малоросії і Новоросії. А, ще ця нікому не потрібна Галичина, забудьте. Так врастопирку і будемо жити. Бідно. Але мирно.

І не розповідайте мені, що наші громадяни за це не проголосують. Проголосують. Ще й як. Якщо Україна не змогла використати шанс Майдану і агресії для національної консолідації, то що ще їй може допомогти? Якщо навіть після Майдану наші політики залишилися бізнесменами, а наші громадяни наївними мрійниками, які вірять телевізору, то чому б і не проголосувати?

Сьогодні немає нікого, хто міг би зупинити цей процес. Немає серед політичної еліти, немає серед народу. Просто нікого. Нікого, хто б зрозумів, що мова йде вже про реальний розкол країни, який може виявитися не за горами - надто вже стрімко все розвивається.
http://voronz.in.ua/article/2019/05/22/97
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 12:31:13

Инна Нуржинская @nyrhinskaj·14 ч

Люди перестали понимать анекдоты. Думают, что это новости.
STORM

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:11:01

В парламенте пипец что творится. Депутаты прозрели после того как новый Президент подал законопроект про выборы с закрытыми списками. Обещал всей стране
с открытыми. Сегодняшние кадровые назначения вообще всех повергли в шок.
oreh

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:13:33

STORM писал(а):В парламенте пипец что творится. Депутаты прозрели после того как новый Президент подал законопроект про выборы с закрытыми списками. Обещал всей стране
с открытыми.

так а кто им мешает внести правки и добавить туда открытые списки?

STORM писал(а):Сегодняшние кадровые назначения вообще всех повергли в шок.

и это шоу только начинается...
Kostya

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:21:55

oreh
Не поставили в повестку дня. Заседание закрыто, нарик идет лесом. ;)
А мешают им сроки. Нарик настаивал на принятии его вариант сегодня до публикации указа о роспуске ВРУ. Если идти по процедуре и вносить правки и изменения, то нужно несколько сессий и менять не один закон, а весь Кодекс с кучей законов. Это, кстати, с открытыми списками уже в первом чтении сделали и готовы ко второму, но... Избирательное законодательство нельзя менять менее, чем за год до выборов, потому на второе чтение и не выносили то, над чем 2 года успешно работали.
План бени был под шумок завести карманные партейки по сниженному барьеру с водителями, гримерами и костюмерами 95-го квартала, но...
Ждите гневного ролика на каналах страны вечером.
oreh

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:25:27

Kostya, ну а, с другой стороны, как для меня дикость звучит, шо они там что-то не ставили, потому шо 2 года работали и не успели.... тоже, полная херня, если честно.
ПС. херня не в том плане, что не нарушают, а в том, шо два года мурыжили, боясь себя обидеть и со сроками пролетели.
oleg_t

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:29:20

-
В общем надвигается какая-то жопа, что было ожидаемо :(
Хочется написать "запасаемся попкорном", но совсем не смешно :?
Думаю что запасаться нужно валютой.
Kostya

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:30:11

oreh
Не знаю всех тонкостей, но работы там с изменениями было до и после первого чтения куча. И все вроде как уже договорились, что второе чтение будет проводить новая ВРУ после осенних выборов.
oreh

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:30:47

oleg_t писал(а):-
В общем надвигается какая-то жопа, что было ожидаемо :(
Хочется написать "запасаемся попкорном", но совсем не смешно :?
Думаю что запасаться нужно валютой.


пакуем чумоданы? Костя, кстати, как раз попкорном может смело запасаться...
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:30:57

Ну что, господа, пошли первые конкретные действия.

И сущность этих действий явно характеризует отношение новых "господ ситуации" к стране, к народу, к закону, к политическим силам, к даваемым плебсу обещаниям..

Отсидеться не получится. Всех затронет. На всех повлияет.

Вижу, беня таки принял решение. Бене легче мутить страной при курировании Украины рашкой. Положит он таки Украину под рашку..
oreh

Re: Выборы-2019

Ср май 22, 2019 13:31:59

Kostya писал(а):oreh
Не знаю всех тонкостей, но работы там с изменениями было до и после первого чтения куча. И все вроде как уже договорились, что второе чтение будет проводить новая ВРУ после осенних выборов.


так я о том, что у нас в раде всегда так, как в сериале, все интересное на след. сезон....
Write comments