Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выборы-2019

Чт июл 05, 2018 17:17:38

Прикреплено:
все обещания Зеленского на 24.04.2019 | +
Изображение

Членство в ЕС и НАТО: Порошенко подписал закон о нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины, который определяет в числе фундаментальных национальных интересов обретение членства в ЕС и НАТО, подписан президентом Петром Порошенко.

https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/201807 ... tsbezpeku/


Петя - единственный приемлемый вариант сейчас. Кто не согласен - лесом.

Выберете юлю\рыгов - кровь всех убитых за последние 5 лет людей будет на ваших руках.
levsha

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 10:34:07

Sysopaty писал(а):Если зеленский сливает свою кандидатуру

А какие у него есть методы слиться? Умереть? Лечь в дурку? Успеть лишиться украинского гражанства? Я так понимаю что просто снять свою кандидатуру он уже не может.
BIS

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 10:35:47

Torpedo писал(а):Никого я не подкусываю, но зашквар с букмекерами был знатный.

А что за зашквар? Букмекеры и на футбольных матчах не всегда результат угадывают :)
Если плохо угадывают, то попадают на свои бабки.
Сейчас перерисовали ставки как считают наиболее вероятный исход.
Kostya

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 10:45:29

levsha писал(а):Я так понимаю что просто снять свою кандидатуру он уже не может.

Может. И тогда его место занимает череп с косой, а второй тур немного подвигают.
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 10:48:54

Sysopaty писал(а):ЗыЗы. Я сейчас даже шутить нормально не могу.

Руслан, расслабься. После всех эмоций и дальнейшего пережитого от того, что эта же часть народонаселения нам выбрала Яныка, нас уже ничто не может выбить из седла.

Я бы не демонизировал Зелю. Да, он тупой, пустой, управляемый, полуватный и конъюнктурщик. Но это далеко не та угроза нацбезопасности, которой был Янык. Да, многое, со скрипом начавшееся положительное, с возможным приходом Зе приостановится, Запад уныло отвернётся и займётся своими делами, что очень плохо. Но наша страна сейчас заслуживает этого, т.к. половина народу до сих пор ничего не поняла. И понятие это может прийти только с годами разочарований из-за неполученных обещанных Зе розовых слоников. Да, нам очень обидно терять эти годы, пока вата будет разочаровываться. Но какой другой выход? Газовые камеры несогласным? Многие пенсы до конца жизни будут голосовать за всё, хоть как-то напоминающее совок, в котором они были молодыми и красивыми. Тут только ждать их отхода в мир иной. Да, опять ждать, опять терять годы своей жизни. Да, капец как обидно, но в постсовковой стране по-другому - никак, иначе скатимся в тоталитаризм и репрессии.

И ждать каких-то резких капцов с возможным приходом Зе тоже не стОит. По Конституции сам он не может практически ни-че-го. Назначит 5 человек в руководстве - и всё. Даже глав администраций по областям поменять не сможет, т.к. на это нужна подпись Гройсмана. Пока наступит октябрь с выборами в Раду, пока там пройдут торги, пока сформируется (если ещё хватит голосов) коалиция - вот и весна 2020-го. А розовых слоников зебилы так до сих пор и не увидят. Ой, як нэвдобно. Начнут опять гундосить про "нас на@бали, давайти другого".

Вот хорошая статья о том, что ждёт Зе, если он победит: https://www.bbc.com/ukrainian/news-47814130
Torpedo

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 10:49:30

BIS писал(а):А что за зашквар? Букмекеры и на футбольных матчах не всегда результат угадывают
Зашквар был не у букмекеров, как по мне, то зашквар был с аргументацией преимущества кандидата, ну то такэ...
Torpedo

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 10:50:33

Kostya писал(а):Может. И тогда его место занимает череп с косой, а второй тур немного подвигают.

Это точно?
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 10:56:42

Torpedo писал(а):
Sysopaty писал(а):Подкусывай Сэнсэя

Опасно, может опять случиться "истерика".

Ну, извини. Не думал, что мои просьбы писать по-человечески, без типазагадочных типаребусов с тайными знаниями тамплиеров вызовут у тебя истерику.
Torpedo писал(а):
Sysopaty писал(а):Если ты наблюдал за букмекерами

Не наблюдал и не наблюдаю...

И зачем тогда писать про зашквары? Типа, не читал, но осуждаю.
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 11:03:25

Torpedo писал(а):Это всё "лирика", что с планом Бэ?


А что с планом "Бэ"? Я не понял о чем ты?

Беня хочет извлечь из бюджета Украины очередные несколько десятков дохулиардов денег. Вот и весь план. Не знаю "Бэ" он или не "Бэ".
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 11:05:29

levsha писал(а):А какие у него есть методы слиться? Умереть? Лечь в дурку? Успеть лишиться украинского гражанства? Я так понимаю что просто снять свою кандидатуру он уже не может.


Почему нет? Он может в любой момент снять свою кандидатуру. Или кто-то может кого-то заставить быть президентом страны против его воли?
BIS

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 11:07:18

Torpedo писал(а):Зашквар был не у букмекеров, как по мне, то зашквар был с аргументацией преимущества кандидата, ну то такэ...

Ну я собственно и сейчас придерживаюсь мнения, что в прогнозах на букмекеров лучше ориентироваться, чем на "соцопросы" от разных контор.
Букмекеры до первого тура давали приблизительно одинаковые шансы пороху и Зе. Теперь скорректировались по результатам первого тура.
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 11:16:02

Sysopaty писал(а):
Torpedo писал(а):Это всё "лирика", что с планом Бэ?

А что с планом "Бэ"? Я не понял о чем ты?

Та смысл был не в плане Бэ. Это опрос на присутствие в теме тамплиеров и носителей тайных знаний. Ты не прошёл кастинг. И я. И все. Обидно (наверное).
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 11:22:25

Сэнсэй писал(а):Я бы не демонизировал Зелю.


Тут проблема не в зеленском, а в коломойском. Мало того, что к бене пойдут все "органы" на поклон, договариваться о том чтоб кресло оставить, а взамен хоть трава не расти. Что даст бене возможность вытаскивать любые деньги, которые плохо лежат. Как он это делал мы уже видели.
Второе и самое важное. Ни для кого не секрет кто стоит за зеленским. В том числе и в первую очередь для наших западных друзей. Они не дураки. Они уже открыли дело на беню. Заведомо невозвратные кредиты не будут давать "в руки бене". А без этих кредитов, экономика Украины долго не продержится. Это голобородько в сериале может помечтать о том, как он шлет на три буквы МВФ..
Насчет парламентских, наши "умные" люди проголосуют на парламентских так же как и на президентских. А дальше, пойдут договорняки, торги и т.д. Это творилось даже на пике подьема, после майдана, в разгар войны и тяжелых боевых действий, что уже говорить сейчас..
Плюс очень много пока неизвестных переменных. Все эти мутные разговоры рашкованского вопроса, о "договорится", "встретится на средине" и т.д. Много чего другого..
Вот и получается "шаг вперед, двадцать шагов назад..".

Я удивляюсь только одному - нашим людям! Как?!
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 11:23:52

BIS писал(а):Ну я собственно и сейчас придерживаюсь мнения, что в прогнозах на букмекеров лучше ориентироваться, чем на "соцопросы" от разных контор.

Уже, наверное, мало кто помнит, но я на этом моменте акцентировал внимание своих родных: когда в сентябре-ноябре просто валом повалили результаты типасоцопросов, где Йуля с чудовищным отрывом выигрывала у всех, я диву давался, сколько бабла и как нагло заработали эти соцслужбы. И, при том, безнаказанно, ибо потом всегда можно съехать на "електоральні вподобання раптово змінились" или вон Зе пришёл, беспорядок навёл. Работа мечты: греби бабло и ни за что не отвечай.
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 11:26:27

И еще раз повторюсь. Беня взращивает нового пыню, на годА, только нашего, еще более "дешевого".. опять же еврейского..

Зы. Вы заметили чтоб с агитационной ротации исчез "еврейский вопрос"? Кто когда последний раз слышал фамилию Вальцман?
Torpedo

Re: Выборы-2019

Вт апр 09, 2019 11:29:50

Sysopaty писал(а):А что с планом "Бэ"?

Один раз уже наступили на грабли, страна "погудела", имеем то что имеем. Сейчас идти на выборы после всех непопулярных шагов и не предусмотреть несколько вариантов развития событий, ну не знаю как так можно, потому и спрашиваю.

Сэнсэй, ты не можешь внимательно прочитать что написано?
Write comments