Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выборы-2019

Чт июл 05, 2018 17:17:38

Прикреплено:
все обещания Зеленского на 24.04.2019 | +
Изображение

Членство в ЕС и НАТО: Порошенко подписал закон о нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины, который определяет в числе фундаментальных национальных интересов обретение членства в ЕС и НАТО, подписан президентом Петром Порошенко.

https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/201807 ... tsbezpeku/


Петя - единственный приемлемый вариант сейчас. Кто не согласен - лесом.

Выберете юлю\рыгов - кровь всех убитых за последние 5 лет людей будет на ваших руках.
Kostya

Re: Выборы-2019

Вс мар 03, 2019 21:40:44

Torpedo писал(а):Можно поставить зелёный квадратик?

Да, если читать положение полностью, а не выдёргивать из него то, что хочется.
А для этого вспоминаем коалиционное соглашение и то, как формировались оба правительства.
Положения о коалиции нет до сих пор, как нет и положения об оппозиции, что логично поясняет соответствующий красный квадратик.
Но, если ихсодить из того, о чём тут ещё 4 года назад ломали копья ("политическая воля", "взять в свои руки", "персонально наказать всез виновгых" и пр.), то тогда да, конечно за зелю голосовать нужно. :mrgreen:
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Вс мар 03, 2019 23:04:26

Torpedo

Можно я спрошу? Ты за кого думаешь голосовать? Или, можно по другому поставить вопрос, - за кого сейчас можно голосовать? Какие твои рекомендации?
Если не хочешь, можешь не отвечать.
А если будет желание еще и расписать "почему именно этот конкретный кандидат", так будет вообще "супер".
Kostya

Re: Выборы-2019

Вт мар 05, 2019 08:35:27

Вон оно чЕ, Михалыч...
35E16DCC-0ECC-401D-97F8-B96084653256.jpeg
Kostya

Re: Выборы-2019

Вт мар 05, 2019 15:33:10

Kostya

Re: Выборы-2019

Ср мар 06, 2019 09:50:02

Kostya

Re: Выборы-2019

Ср мар 06, 2019 11:49:25

К вопросу о патриотичных националистах...
И врагов внешних не надо...
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Ср мар 06, 2019 13:25:54

Kostya писал(а):К вопросу о патриотичных националистах...


Вот эти все тезисы и рассуждения наших националистов меня всегда повергали в полный ступор. Это какой-то юношеский максимализм. Очень похоже на рассуждения большевиков век назад, когда недалекие люди власть кровью получили, а что с ней делать не знали, но воспринимали все происходящее на своем уровне, на уровне необразованного, глупого люмпена, который решает мировые вопросы.
И в результате ты видишь что у него такая каша в голове. И главное видно, что человек не ощущает никакого диссонанса, не чувствует потерю логичных связей в своем рассуждении.. Просто набор оторванных от жизни популистических фраз - призывов к радикальному действию, без какого-либо анализа результатов этих действий.
Airman

Re: Выборы-2019

Ср мар 06, 2019 18:23:45

Воот такие дебилоиды во власть и лезут
"Буду пожарником, милиционером, депутатом...
Но работать все равно не буду" (с)
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пт мар 08, 2019 20:03:31

Sysopaty

Re: Выборы-2019

Сб мар 09, 2019 08:57:37

Kostya

Re: Выборы-2019

Сб мар 09, 2019 13:38:42

Вот смотою я на все это предвыборное шапито и сам эволюционирую потихоньку... Сперва даже психовал, когда слушал, как адекватные люди повально за зеко-манду или грица топят. Потом спорил, убеждал, ругался. А со временем вздохнул глубоко, проанализировал, и понял, что на самом деле, нет повода для всепропальнических настроений даже в случае прихода к рулю зеко-манды в результате президентской и парламентской избирательной гонки. Тот трэш, что заметен даже из-за границы, - это и есть самое яркое и убедительное доказательство неуклонного развития демократии в Украине. Самое главное, что мы получили в результате Евромайдана, - зчатки гражданского общества. Чтоб вырасти до уровня европейского или американского, нужны годы. Не так важно, кто встанет у руля, как важно то, что вслучае его скатывания в яныка, следующий Майдан будет не через 10 лет, а на следующий день. Да, пока майданами идем, но это тоже признак времени и развития ГО. Все эти кандидатики могут планировать, строить, но они не способны понять, что у нас с вами уже все давно в головах сложилось, что мы готовы к любому их финту ушами. Пусть только встанет на колени перед @уйлом, мы его всей страной жопой к Пу повернем и цепью поткуем, чтоб обратно не вернулся.
У них у всех есть компромат друг на друга, что еще раз доказывает, что в стране демократия. И все эти порошенки, тимошенки, аваковы, олигархи не заинтересованы в реформах, которые делают схемы невозможными. И вот мне лично не понятно, почему все представители власти должны топить за реформы, если сам процесс тяжелый, неблагодарный, а после таких реформаторских заявлений и действий тебя сам же народ на огне сжечь хочет (Сеню помним, да). Ясно, что проще красть и народ держать за быдло.
Но, с так называемыми борцунами с коррупцией ситуация совсем иная. Эти он-доны должны понимать всю химию и говорить о причинах коррупции, а не ее следствии. Но они только загоняют всех политиков и власть в позицию, откуда те о реформах и думать не будут. И если у меня спросить, считаю ли я власть мудаками, я отвечу: нет! Потому что никаких завышенных ожиданий у меня лично не было и я всегда считал ПАПа переходным президентом. Единственный, кто может реализовать реформы, - это гражданский сектор (мы ведь это уже даже у нас продемонстрировали). А вот мужаками как раз считаю всех этих бигусов-лещенок-гнапов-шабуниных и прочую антикоррупционную сволочь, как и медияблядей типа гордонов-влащенок. И самое страшное, что эти твари уничтожают хоть какие-то признаки государственности, , без чего нам всем будет @опа...
Nik

Re: Выборы-2019

Сб мар 09, 2019 15:40:49

Шо туть? У порохоботов ещё теплится луч надежды? :mrgreen:
snap

Re: Выборы-2019

Сб мар 09, 2019 15:48:46

Nik писал(а):Шо туть? У порохоботов ещё теплится луч надежды? :mrgreen:

есть альтернатива ?
Kostya

Re: Выборы-2019

Сб мар 09, 2019 17:04:23

Nik писал(а):Шо туть? У порохоботов ещё теплится луч надежды? :mrgreen:

Так спроси у порохоботов.
Чего тут-то спрашивать? :mrgreen:
Airman

Re: Выборы-2019

Сб мар 09, 2019 22:48:41

Kostya писал(а):
Nik писал(а):Шо туть? У порохоботов ещё теплится луч надежды? :mrgreen:

Так спроси у порохоботов.
Чего тут-то спрашивать? :mrgreen:


А как же с шапкой Цей темы - лесом и т.д.?
Руслан, уся Надежда токо на тебя - как скажиш, так и проголосую, зуб даю...
Жалко, зуботеряющих людей мала...
Но эсли шо - найдем :mrgreen:
Write comments