Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выборы-2019

Чт июл 05, 2018 17:17:38

Прикреплено:
все обещания Зеленского на 24.04.2019 | +
Изображение

Членство в ЕС и НАТО: Порошенко подписал закон о нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины, который определяет в числе фундаментальных национальных интересов обретение членства в ЕС и НАТО, подписан президентом Петром Порошенко.

https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/201807 ... tsbezpeku/


Петя - единственный приемлемый вариант сейчас. Кто не согласен - лесом.

Выберете юлю\рыгов - кровь всех убитых за последние 5 лет людей будет на ваших руках.
Bober

Re: Выборы-2019

Чт мар 21, 2019 07:55:12

Сэнсэй писал(а):Стенограмма речи Зеленского на встрече с бизнесменами.
Ё%аный стыд!!! :shock:

ага вот видос этого действа :)

elektron

Re: Выборы-2019

Чт мар 21, 2019 09:11:03

Bober
В ту же тему:
Хто спілкувався з зеленським, над Кличко вже не сміється...
BMB

Re: Выборы-2019

Чт мар 21, 2019 09:13:46

Bober писал(а):
Сэнсэй писал(а):Стенограмма речи Зеленского на встрече с бизнесменами.
Ё%аный стыд!!! :shock:

ага вот видос этого действа :)


Не может кухарка управлять государством. Доказано 100 лет назад В.И. Лениным.
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Чт мар 21, 2019 09:24:30

Как ему, сумка, тяжело..

Это называется карма. Оказалось что он еще более тупой и убогий, чем все те, кого он высмеивал и пародировал..

А еще, что хочу сказать, беня наивно идет по пути Березовского, - тоже делает ставку на типа управляемого карлика-дегенерата, который способен разве что носить чемоданы..
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Чт мар 21, 2019 09:31:18

BMB писал(а):Не может кухарка управлять государством


Чисто формально, дядяленин как раз пытался донести обратное, что "сейчас не может", но "на самом деле в управлении государством нет ничего тяжелого.." и "надо начинать привлекать..":
Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту.
elektron

Re: Выборы-2019

Чт мар 21, 2019 10:56:04

Sysopaty писал(а):Как ему, сумка, тяжело..

Это называется карма. Оказалось что он еще более тупой и убогий, чем все те, кого он высмеивал и пародировал..

А еще, что хочу сказать, беня наивно идет по пути Березовского, - тоже делает ставку на типа управляемого карлика-дегенерата, который способен разве что носить чемоданы..

Зато выяснилось точно, что немалая часть населения страны к сожалению оказалась с "не сильно развитыми" мозгами, а другая часть населения вынуждена их терпеть и даже от них в известной мере зависеть. :smile:
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Чт мар 21, 2019 21:42:56

Shadow

Re: Выборы-2019

Чт мар 21, 2019 22:00:32

elektron писал(а):Зато выяснилось точно, что немалая часть населения страны к сожалению оказалась с "не сильно развитыми" мозгами, а другая часть населения вынуждена их терпеть и даже от них в известной мере зависеть. :smile:


Мдя... Как бы мы не стали от них не в "некоторой", а в полной мере зависеть... :smile:
За все свои 50 с хвостиком лет я не помню более критического момента в судьбе Украины... Разве что 2014, но тогда никто не собирался по собственному желанию убиться башкой об стену...
Последний раз редактировалось Shadow Чт мар 21, 2019 22:10:19, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: Выборы-2019

Чт мар 21, 2019 22:05:04

ED1FFADF-E9F4-4E7A-88DC-34AE80AB72E2.jpeg
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Чт мар 21, 2019 22:16:00

Shadow писал(а):За все свои *0 с хвостиком лет я не помню более критического момента в судьбе Украины.


+1

Искренне думаю, что у Украины больше не будет реванша. По крайней мере при нашей жизни. Ляжем под рашку, рашка все признаки государственности Украины на корню изничтожит. Или тихой сапой, или большой кровью..
snap

Re: Выборы-2019

Пт мар 22, 2019 08:57:47

Зато выяснилось точно, что немалая часть населения страны к сожалению оказалась с "не сильно развитыми" мозгами,

А до этого ты не видел этого,когда дважды не судимого и вечнолегитимного выбрали ? Я еще тогда оуел,думал после Майдана протрезвели,ан нет.
STORM

Re: Выборы-2019

Пт мар 22, 2019 09:18:20

Каждый день крутится в голове одна цитата. И отделаться я от неё не могу.

"Схаменіться, будьте люди, бо лихо вам буде" (с)
STORM

Re: Выборы-2019

Пт мар 22, 2019 09:21:11

Бабченко про Вону:
Я знаю только два варианта окончания войны. Первый - победа. Второй - поражение.
Никакого третьего варианта не существует.
Юлия Владимировна победу не предлагает.
Выберите меня, я договорюсь с Путиным, а за это сделаю вам дешевый газ.
Я в принципе не могу этого понять.
Те, кто готовы за это голосовать - скажите, а как вы семьям павших в глаза смотреть будете? Вы уже подумали, что вы им скажете? Твой муж погиб, но извини - дешевый газ мне важнее?
Что вы скажете беженцам? Крымским татарам?
Пять лет войны, тысячи погибших, два миллиона беженцев - чтобы что?
Чтобы вернутся все к тому-же - дешевый газ и доллар по восемь?
Зачем тогда столько людей свои жизни отдали?
Вы понимаете, что это - предательство?


Большая статья, полностью здесь: https://starshinazapasa.livejournal.com/1079120.html
oreh

Re: Выборы-2019

Пт мар 22, 2019 09:40:10

Не верится, что есть идиоты, которые будут голосовать за жульку, во всяком случае, в достаточном количестве. За шута будут голосовать по его сценическому образу, чисто эмоционально, отождествляя его с тем же слугой народа, я, для себя, открыл, что даже некоторые знакомые, вроде бы, грамотные люди, во всяком случае, я так их воспринимал до... но за юльку... она же и эмоционально, и с мозгами вызывает только отвращение....
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Пт мар 22, 2019 17:06:32

Для общего понимания, чтоб понимать кто к власти пытается дорваться.



С другими прям грозный, мат-перемат, а здесь..

Отнюдь. Александр Васильевич, будучи снисходителен и толерантен и в должной мере соотнеся свое красноречие с вашим невежеством, благодушно потворствует вашему скудоумию. Никоим образом не вступая в конфронтацию со своим глубокопочитаемым предшественником, одновременно являющимся моим преемником на временно вверенном мне поприще, относясь к Александру Васильевичу с глубочайшим уважением, в должной мере даже раболепствуя, но ни коим образом не лебезя, смею заострить внимание сильных телеканала сего на своей непритязательной персоне так же не обделенной некой толикой таланта.
На правах рекламы смею презентовать достопочтенному собранию челюстно-омывательную субстанцию чудодейственного характера, а, говоря простыми словами, сниспосланной десницей Провидения снадобье с непритязательным названием "Lacalut White". А так же выразить свое высокопарное "мерси" эдемоподобным курортам Краснодарского края. "Lacalut White" и курорты Краснодарского края - с белыми зубами в Чёрное море.
Write comments