Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Выборы-2019

Чт июл 05, 2018 17:17:38

Прикреплено:
все обещания Зеленского на 24.04.2019 | +
Изображение

Членство в ЕС и НАТО: Порошенко подписал закон о нацбезопасности
Закон о нацбезопасности Украины, который определяет в числе фундаментальных национальных интересов обретение членства в ЕС и НАТО, подписан президентом Петром Порошенко.

https://fakty.ictv.ua/ru/ukraine/201807 ... tsbezpeku/


Петя - единственный приемлемый вариант сейчас. Кто не согласен - лесом.

Выберете юлю\рыгов - кровь всех убитых за последние 5 лет людей будет на ваших руках.
Kostya

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 11:23:41

BMB
Боря, просто тебе - человеку образованному, умному, порядочному, интеллигентному, без гипертрофированного самолюбия, со шкалой ценностей, далёкой от "бабло-бабло-бабло", может быть реально сложно понять мотивы, оценить истинные цели и задачи. Просто потому, что в твоей персональной системе координат нет такому места. Ты бы не косил бабло, впаривая пирамидки онкобольным, не торговал газетёнкой с жаренными фактами в самый разгар того времени, когда страна с уничтоженными за долгие годы советской оккупации элитами обрела вдруг независимость и искала новых лидеров, не топил бы на каналах мертвечука и не выходил бы в эфиры топ-помоек на Балалайке. Правда? Ведь даже не представить себе не можешь такого. Я тоже.
Имхо, го№дон – никакой не интервьюер и не журналист. Журнашлюха, делец или бизнесмен от журналистики – да. Он постоянно хвалится чуть ли не тысячей интервью, создавших портрет эпохи, а так ли это? 90% из них – кал, который и до половины нельзя заставить себя посмотреть. Половина гостей – упыри с точки зрения общепринятой морали. Куча, особенно последних, - чистейшая заказуха. Но и от оставшихся толку не очень много. Повторюсь, гордиться по итогу той эпохи, которую он нам рисовал, нечем. Результат объективно виден всем: нет элит, как и не было, тотальная коррупция, война, государственность на волоске и тд. по списку. Тут его впору сравнить с тем же комиком, внесшим вклад в историю украинского кинематографа своими «Сватами»… Одурачивание, оболванивание, культивирование комплексов и ностальгии за совком, пропаганда мышебратства и стирание национальной идентичности.
Если говорить об интервьюерах, то в Украине их по пальцам. В моём рейтинге топ – это Портников. Много кто этим занимается, но мало у кого получается. Интересный стиль у Скрыпина, хорошо это делают Гайдукевич и Ганапольский. Да и та же Соколова после зашквара с Приходько и Пашининым сделала работу над ошибками и очень прибавила. Да, я недолюбливаю её «Вечер…», ну просто оттого, что не принимаю ругань и матерщину от женщин органически, но с точки зрения антипропаганды, - это круто и очень качественно! Понимаешь? Сделала девочка выводы, что нельзя тупую певицу ртом вот так катком раскатать за 5 минут, а одноклассника-шизофреника массировать в тёплой ванне час к ряду. Исправляется. А что делает лысый нарцисс? Правильно! Включает быка (блин, мне образ Кашпировский вспомнился) и угрожает всем с экрана, втирая «какую-то дичь», прыгает на оппонентов, грозит судами и тд… Короче, ведёт себя, как девочка-подросток, шантажирующая родителей, не пустивших на дискотеку и не давших денег на развлечения. И уж поверь, столько персонального, столько говна и чернухи, сколько вылил он за годы своей «деятельности», не снилось никому из его коллег. А то, что он лепит про Бандеру, УПА и ОУН – вообще за гранью. Короче, он обычный ватный совкодрочер, хоть и в дорогом костюме, уж простите мне мой французский.
Кстати, об интервьюерах… Крутой для меня – значит, умеющий задавать правильные прямые и острые вопросы, интересующие аудиторию, получая на них ответы. Не реакцию в виде неприятия, балобольство, а конкретные или не очень ответы. Дожимая собеседника аргументами, провоцируя на развёрнутые ответы, выворачивая его на изнанку для нас с вами. И вот в интернете антиватные блогеры, троллящие вату в чатрулетках, стали очень крутыми интервьюерам, на мой взгляд, переплюнув многих журналистов с ТВ. Например, Саша Беспалый из Харькова, Андрей Луганский. Такое вот интересное наблюдение.
И на 100500% согласен с тем, что написали выше Руслан и Вадим относительно сегодняшней диспозиции и позиции «я далёк от политики». Всё предельно просто: есть свои и есть враги, внутренние и внешние. И если не определиться с врагами, не победить их, то хоть и плохоньких, коррумпированных, но своих воспитывать уже не придётся. И обижаться тут нет смысла. Наоборот, нужно обсуждать, спорить, находить правду и даже истину.
Зы. Мы уже на Вс вышиванки погладили. Всей семьёй едем утром на голосование. Я тут даже интервью давал парню из «Газеты выборчей», почему буду голосовать и почему это так важно для моей семьи. Очень удивил его тем, что причинами нашего переезда оказались не «зрада, всё пропало» и не заробитчанство. 8)
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 17:56:31

Kostya

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 18:23:22

Sysopaty
Имхуется мне, что после второго срока Шоколадного Пороха будет Сеня Чеченский, а после него вот этот Слава Вакарчук. 8)
Неплохой сценарий, я так думаю. Партейку бы под него хорошую запилить, типа ДемСокиры.
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 18:50:20

Kostya

Да, все прикинули, посчитали, определили время когда можно выступить, чтоб кардинально все не поменялось. Лаконичный таргетный спич. Все как по нотах. Держат нос по ветру..
Kostya

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 19:00:42

Sysopaty
Ты заметил, как он изменился после Стэнфорда?
Сэнсэй

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 19:18:07

Как по мне, то певцам плаксивого жанра в политике делать нечего. Не тот склад характера. Нет врождённой жёсткости, без которой в политике затопчут на второй секунде.
Kostya

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 19:22:37

Сэнсэй
Ты понимаешь, внешность обманчива. В своём деле он весьма даже не плаксив. Возможно, потому амеры и взялись его готовить и тренировать. На Преза - самое то. А законодателями в ВРУ и исполнителями в КМУ Нойнецы и Швецы пойдут. Те сырыми сожрут кого угодно (николаевская область в пример). Побольше бы таких, как Коболев и Витренко на конкретные госкомпании и корпорации найти...
STORM

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 19:24:10

Kostya писал(а):Sysopaty
Имхуется мне, что после второго срока Шоколадного Пороха будет Сеня Чеченский,

Если Порошенко усидит, то ставлю на Гройсмана. Яценюку Авакова не забудут никогда в жизни.
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 19:25:33

Сэнсэй

Костя правильно пишет. Я сам хотел написать о том, что он поменялся. Если с ним будут работать так как сейчас, время натаскать есть.. Но загадывать глупо. Посмотрим.

Дай б-г эти выборы пережить..
Последний раз редактировалось Sysopaty Ср мар 27, 2019 19:27:14, всего редактировалось 1 раз.
Kostya

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 19:27:09

STORM писал(а):Яценюку

Тоже вопрос, как кампанию проведут и на каком фоне. Если разрисовать, как Сеня инициировал реформы, как взял на себя весь удар и по сути негатив масс, то вполне себе может быть. Имхо, вариант очень неплохой. Хороший вариант. 8)
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 19:30:00

Kostya писал(а):как Сеня инициировал реформы, как взял на себя весь удар и по сути негатив масс


Плебс это не хавает. Плебсу не важно что было у него на ужин 5 лет назад.
Kostya

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 19:33:45

Sysopaty
Посмотрим. Сеня - умный, и очень хочет в Презы. Это факт. Как и то факт, что он в разы Гройсмана умнее, имеет кучу позитивного опыта и пр. Но, Сеня - не През воюющей страны. Слишком очкарик.
Sysopaty

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 19:43:58

Радует что "умным" хватило ума не встрять в текущую гонку и понять что еще рано, что их время еще не пришло.. Они этим сильно помогли.
levsha

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 20:11:33

Как по мне то вместе с именем "Го_дон" слово "хороший" может быть только в предложении "Го_дон это хороший российский сливной бачок".
levsha

Re: Выборы-2019

Ср мар 27, 2019 20:12:13

Sysopaty писал(а):

Ни одного имени не назвал, а у зебилов пылает :D
Write comments