Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Евробляхи

Ср дек 05, 2018 11:47:14

Временно ездящие (потому что какие с них владельцы?) блях, ввезенных мошенническими схемами, столкнулись с мошенническими схемами, как неожиданно! :D
sauron

Re: Евробляхи

Ср дек 05, 2018 12:00:41

oleg_t писал(а):
Sysopaty писал(а):Я уже привык видеть что бляховоды чистят свои машины вениками.

У меня в субботу был когнитивный диссонанс когда я увидел как новый дорогущий Лексус на укр. регистрации чистят веником :shock:

тю, а че ты хотел 8) а чем его чистит ? Ты учись у людей, веник стоит дешевле счетки для чистик от снега, а по практичности даже лучше, веником всегда можно огреть кого-то недовольного если че 8)
Airman

Re: Евробляхи

Ср дек 05, 2018 13:21:00

Агрессивен стал поручик, чиста фараон :smile:

Пора иль капитана давать, иль писю .лей :mrgreen:
Kostya

Re: Евробляхи

Ср дек 05, 2018 14:15:37

Airman
веником :)
sauron

Re: Евробляхи

Ср дек 05, 2018 14:22:25

от сразу видно, люди деньги не считаю :evil: стоимость веника 26 грив на базаре можно и за 15 грив урвать, стоимость щётки для авто 70-150
Airman

Re: Евробляхи

Ср дек 05, 2018 14:35:09

Саня, ты в школе арифметику изучал, чи ни?
Автощетку купил и она служит пока авто не паменяешь, а за этот срок скока веников рассыпецца? Особенно эсли лупить ими паголовамтелам недоброжелателей :smile:
Tabarik

Re: Евробляхи

Ср дек 05, 2018 22:11:03

Авто на еврономерах скупают по цене 5 грн за 1 килограмм?.
https://www.autocentre.ua/avtopravo/avt ... 68085.html
Airman

Re: Евробляхи

Пт дек 07, 2018 03:32:18

А одно название села чего стоит :smile:
Во-бля

"Евробляхеры" устроили свалку авто в еще одной стране ЕС
Сьогодні о 00:35•
В словацком приграничном селе Вубля с момента введения в Украине новых правил растаможивания под открытым небом бросили более сотни автомобилей на еврономерах.

Маленькая горная деревушка, где живет 800 человек, оказалась неготовой к такому нашествию подержанных авто, передает 5 канал. У дома Александерса Чипатса на окраине неизвестные бросили около полусотни машин. Он предполагает - это авто украинских работников, за которые, согласно новым правилам растаможки, должны были на таможне внести залог. Жена Александерса украинка Светлана не исключает, что за такое количество автомобилей на их дворе их могут оштрафовать. "Экологическая служба Словацкой республики не позволит на такой несанкционированной незаконной стоянке держать долго машины. Это такие нули, нули, нули, что я даже боюсь об этом думать.
Я действительно не сплю, я действительно переживаю, не хочется нарушать никаких законов", - сказала она. Не знает, как помочь ситуации с несанкционированной стоянкой и староста деревни. Такая ситуация застала местные власти врасплох. С ночи на 25 ноября здесь начали массово бросать автомобили. "Идете после обеда по селу и нет ни одной, а утром там уже стоят припаркованные авто. И вы даже не знаете, откуда они взялись и кто их туда ночью пригнал.

Это одна из проблем. Другая в том, что эти автомобили часто разбирают на запчасти. То есть части автомобиля исчезают, а сам кузов у нас в селе остается валяться, как лом или мусор", - жалуется Надежда Серкова.
Как сообщал "Апостроф", украинцы начали вывозить в Польшу старые авто и бросать их там из-за нового закона о растаможивании.
Вложения
IMG-abb98cd405059207656b7fdd3cb15aeb-V.jpg
Tabarik

Re: Евробляхи

Пт дек 07, 2018 09:51:24

"Если что, сдам на разборку за 500 евро", ага
https://youtu.be/p_nkdzQRAe0
sauron

Re: Евробляхи

Пт дек 07, 2018 14:57:21

Airman писал(а):Саня, ты в школе арифметику изучал, чи ни?
Автощетку купил и она служит пока авто не паменяешь, а за этот срок скока веников рассыпецца? Особенно эсли лупить ими паголовамтелам недоброжелателей :smile:

Веник это два в одном, а вот автощетка нет :smile:
TITUS

Re: Евробляхи

Пт дек 07, 2018 17:02:10

Tabarik писал(а):Авто на еврономерах скупают по цене 5 грн за 1 килограмм?.
https://www.autocentre.ua/avtopravo/avt ... 68085.html

https://www.facebook.com/TECVEINS/video ... 830755980/
простое решение вопроса
levsha

Re: Евробляхи

Пт дек 07, 2018 17:32:25

TITUS писал(а):https://www.facebook.com/TECVEINS/video ... 830755980/
простое решение вопроса

Виглядає як ніби гриф потрошить якогось звірка :)
Bober

Re: Евробляхи

Пн дек 10, 2018 14:30:09

1000й растаможеной евробляхой оказался Qashqai :)

В Украине по новым правилам растаможили тысячу "евроблях"

Указано, что это было легковое транспортное средство марки Nissan Qashqai + 2 2011 года выпуска. Его таможенная стоимость составляла более 194,6 тыс. грн. В госбюджет владелец авто заплатил почти 87,9 тыс. грн, из которых 8,5 тыс. грн составляет добровольно уплаченная сумма за несоблюдение сроков и условий таможенных режимов временного ввоза или транзита.

snap

Re: Евробляхи

Пн дек 10, 2018 14:32:10

это он 300 шт заплатил,грубо говоря 11 тыс зеленых :shock: печально (для меня) :D
mutexx

Re: Евробляхи

Пн дек 10, 2018 16:03:50

snap писал(а):это он 300 шт заплатил,грубо говоря 11 тыс зеленых :shock: печально (для меня) :D

а в чем суть печали? Вроде бы кашкай 2011г на укр номерах так и стартует от 10тыс в зависимости от состояния комплектации и пробега.
Write comments