Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Ср апр 19, 2017 10:47:46

Kostya писал(а):То есть

Эка тебя давануло... Спокойнее нуно быть...
Kostya

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Ср апр 19, 2017 11:05:45

Nik писал(а):Эка тебя давануло... Спокойнее нуно быть...

Ты как раз не в бровь выше написал про "у кого что болит..." Судя по вот этому, давануло как раз тебя. :smile: :smile: :smile:

#отпрезидентаничегонезависит

Опять - 25. Да что же у тебя все черно-белое-то? Никаких полутонов или даже серого. :mrgreen:
Говорю же - выдыхай! :lol:
Nik

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Ср апр 19, 2017 12:38:20

Буду умнее. Не буду разводить срач "...сам дурак!.."

По теме нуно писать... а не обсуждать друг друга.

Зав'язуйте з Майданом!
http://blogs.pravda.com.ua/authors/brat ... 444fb6629/
Один абзац из статьи:
...Чому ж представники влади вже кілька днів мовчать про втечу харківських беркутівців? Чому ніхто не обіцяє покарати причетних до втечі? Відповідь очевидна: після Майдану система не змінилася, просто одна її складова – опозиція замінила іншу – "злочинну владу", а сама система встояла...

Ещё абзац:
Восени 2015-го Порошенко заявляв, що злочинцям вдалося втекти через "бедлам", який був у країна та правоохоронних органах у перші часи та дні після перемоги Революції Гідності, коли "нова влада перебирала контроль над силовими органами".

Можна було б припустити, що втеча харківських беркутівців вказує, що цей "бедлам" досі залишається у правоохоронних органах. Тільки це вже не "бедлам". Це нездатність помножена на небажання карати винних силовиків.
Valiko

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Ср апр 26, 2017 17:00:18

Рехворматори куєви

http://nv.ua/ukr/ukraine/events/navit-pri-janukovichi-takogo-ne-bulo-reaktsija-na-obshuk-sbu-v-ofisi-dragon-capital-1046183.html

Нормальне відношення до цього кодла практично закінчилось, коли їх гучно послав Айварас, потім те ж саме зробила Наталка.
Але реформи продовжуються :smile: :evil:
BIS

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Ср апр 26, 2017 18:23:27

Valiko
Не спеши всех посылать. Дай новости вылежаться. Завтра окажется что все совсем не так как
Як розповіли в самій Dragon Capital, обшук пов'язаний з "незаконним використанням програмного забезпечення".

Веришь что везде все белые и пушистые а СБУ от нечего делать пришла бабла срубить?
Сигналкин

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Ср апр 26, 2017 19:58:36

Valiko писал(а):Але реформи продовжуються

Надо просто подождать ... (с) мышибратья
Valiko

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Ср апр 26, 2017 22:04:48

BIS писал(а):Valiko
Не спеши всех посылать. Дай новости вылежаться. Завтра окажется что все совсем не так как
Як розповіли в самій Dragon Capital, обшук пов'язаний з "незаконним використанням програмного забезпечення".

Веришь что везде все белые и пушистые а СБУ от нечего делать пришла бабла срубить?

Да я-то никого не посылаю. Разве дело во мне?

Обидно, что послал цивилизованный мир и реперные точки этого посылания обозначены. Политика сотрудничества и б-м доверия сменилась политикой держания за яйца, что (имхо) очень правильно в наших условиях.

А по поводу "веришь или не веришь", то к моему огромному сожалению, мне верить/не верить в данном случае не приходится, т.к. я имею информацию из первых рук. Ссылку на статью я дал просто для сообщения, чтобы не пересказывать.
И про незаконне ( и даже - шпигунське) програмне забезпечення - (это брехни не фонда, который просто пересказал заявдение органов) - я конечно же слышал и не могу верить, т.к. знаю истинную причину, отчего это все выглядит еще более мерзко, т.к. в данном случае получается, что Украина и ее реноме - до Фенимора Купера.
И знаю, что некоторые, жидко обосравшись, уже звонили Т.Ф., убеждая его, что это не они, что это без их ведома, негодные слуги ...
В сети есть еще подробности, можно сделать некоторые выводы
http://biz.nv.ua/ukr/markets/v-dragon-capital-rozpovili-pro-programne-zabezpechennja-viznane-ekspertami-sbu-shpigunskim-1047912.html

Короче - за яйца, и сжимать покрепче - очень верный метод!
BIS

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Чт апр 27, 2017 07:06:22

Valiko
Если у тебя есть какой-то инсайд, то таки да. Можно делать какие-то выводы и суждения. По статьям в и-нете скоропалительных выводов делать не нужно. На любое событие у нас тут же может появиться куча статей с пририсовыванием активистов/волонтеров/ветеранов АТО. Потому стараюсь никаких эмоций по поводу прочитанного не проявлять. Новость должна вылежаться.
Давеча заходил к нам на офис волонтер знакомый. У них офис по соседству. И чего-то тема зашла про полтавские события в центре. Что там активисты требуют сноса кафешек, которым утыканы центральные улицы( Я конкретно не выяснял о чем идет речь). Так вот у бизнесмена и все документы есть. И денег волонтерам он очень много подганял. И вложился в постройку. А тут приходят активисты/партийные деятели от разных партий/... Требуют бизнес свернуть.
На вопрос а как бизнесмен документы получил, чтоб кафешку в центре на улице воткнуть ответа нету. Идут какие-то бизнес разборки за место на рынке. Так тот бизнесмен подгонял денег волонтерам - он хороший/другой подгонял денег сепарам - он плохой ? :mrgreen: А оба где-то заносили чтоб воткнуть бизнес в центре города.
Это проблема нашего общества, что все работают по непонятно каким законам и правилам. Любого можно сделать нарушителем закона.
Вот как можно относиться к Коломойскому, например? С одной стороны он потратил кучу бабла на армию в первые месяцы войны. Во том числе и благодаря ему в Днепре сейчас нету дыры. А с другой стороны выставил государство через Приват на ярды гривен. Собрал дань с каждого из нас немалую. И почему он не сидит до сих пор?
Valiko

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Чт апр 27, 2017 07:49:57

BIS писал(а):Valiko
И чего-то тема зашла про полтавские события в центре. Что там активисты требуют сноса кафешек, которым утыканы центральные улицы( Я конкретно не выяснял о чем идет речь). Так вот у бизнесмена и все документы есть. И денег волонтерам он очень много подганял. И вложился в постройку. А тут приходят активисты/партийные деятели от разных партий/... Требуют бизнес свернуть.
На вопрос а как бизнесмен документы получил, чтоб кафешку в центре на улице воткнуть ответа нету. Идут какие-то бизнес разборки за место на рынке. Так тот бизнесмен подгонял денег волонтерам - он хороший/другой подгонял денег сепарам - он плохой ? :mrgreen: А оба где-то заносили чтоб воткнуть бизнес в центре города.
Это проблема нашего общества, что все работают по непонятно каким законам и правилам. Любого можно сделать нарушителем закона.

Я сейчас в Киеве, не очень в курсе про полтавские события, но в принципе считаю, что Полтава - это зеркало всей страны, причем иногда даже чересчур кривое.
Я уже перестал верить представителям в городе всех этих партеек, которые декларируя одно, при виде бабла тут же сливаются в экстазе др. с др. (яркий пример - два якобы конкурирующих мудака на букву М).
И если действия руководителя страны можно разделить на хорошее (он ведь объективно очень много сделал полезного для Украины) и плохое (тоже хватает), то действия руководителя Полтавы вызывают единственное желание - раздавить, как клопа. Но ведь и выбрать из оставшихся просто некого.
Впрочем, как и во всей Украине из засвеченных сейчас - ну нельзя же всерьез воспринимать прохиндейку или всех этих - за популюс ради кала.

Короче - возвращаюсь к своему последнему тезису в конце предыдущего сообщения... :)
Nik

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Чт апр 27, 2017 12:03:55

Сигналкин писал(а):Valiko писал(а):
Але реформи продовжуються

Надо просто подождать ... (с) мышибратья


Уже... дождались... Новость "вылежалась"...
Замкнене коло "реформи" Нацполіції або кругообіг ментів у природі.
Це в принципі все, що потрібно знати про "очищення" МВС по-аваковськи.

Изображение
Изображение
Изображение

Худышка...
Изображение
Nik

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Чт апр 27, 2017 12:10:32

BIS писал(а): И почему он не сидит до сих пор?

Потому что новость ещё "не вылежалась"... как вариант...
snap

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Чт апр 27, 2017 12:26:33

сцуко,как же обидно..........................................................................
BIS

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Чт апр 27, 2017 13:59:55

Про не вылежавшиеся новости.
ФСБ через нелегальный софт могла качать данные из Украины, – СБУ
Шпионское ПО обнаружили в 10 компаниях.
Федеральная служба безопасности России могла получать данные из Украины благодаря программному обеспечению "Стахановец", которое обнаружили в 8 компаниях, в частности, "Укргазвидобування" и "Dragon Capital".

Об этом заявил начальник аппарата главы Службы безопасности Украины Александр Ткачук на брифинге 27 апреля.

По его словам, соответствующее программное обеспечение содержит средства негласного контроля и снятия информации, о которых владельцы-клиенты могли и не знать.

Valiko, что инсайд говорит? Все компы забрали и бабло за возврат требуют?
oreh

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Чт апр 27, 2017 14:13:42

BIS, действительно писали шо в этом софте фагон фич для слежки за сотрудниками, но 1) не факт что подобная слежка имела цель утечки во вне. Многие руководители предприятий (и СБ предприятий) очень любят сильно контроллировать сотрудников и вполне заплатили бы за подобные фичи "для себя", 2) действия софта направленные на отсылку инфы "наружу" при грамотных админах не реальны, а, в случае обнаружения, грозили бы охрененным скандалом
Nik

Re: В Україні відбувається симуляція реформ

Чт апр 27, 2017 14:41:57

oreh писал(а):BIS, действительно писали шо в этом софте фагон фич для слежки за сотрудниками, но 1) не факт что подобная слежка имела цель утечки во вне. Многие руководители предприятий (и СБ предприятий) очень любят сильно контроллировать сотрудников и вполне заплатили бы за подобные фичи "для себя", 2) действия софта направленные на отсылку инфы "наружу" при грамотных админах не реальны, а, в случае обнаружения, грозили бы охрененным скандалом

Логично предположить, что т.к. компания инвестиционная - боится вытока инсайдерской информации конкурентам.
Write comments