Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Нужна помощь клубного разума

Пн янв 30, 2017 20:25:28

Чет "братья" наши меньшие за эти дни напрягли
Пишите в личку валентиныч
Доброе время суток!

Под моим ником поменялась, по желанию одного модератора, надпись.
Хотелось бы уточнить, почему?
Правила форума мною не нарушались, оскорблений в адрес форумчан, граждан и страны Украины не было с моей стороны. Вижу причину в личной неприязни.
Если по основам данного форума нельзя исправить надпись, сделанную по желанию модератора, без моего согласия, то удалите, пожалуйста, мой профиль и все сообщения с форума.
Спасибо. Надеюсь на понимание.

Ну и шо?
Kostya

Re: Нужна помощь клубного разума

Пн янв 30, 2017 20:29:48

Удалить? Нееее, рукописи не горят! )))
Kostya

Re: Нужна помощь клубного разума

Пн янв 30, 2017 20:31:02

Мацони

Re: Нужна помощь клубного разума

Пн янв 30, 2017 20:50:36

А шо хоть змінилось? Чого його клинонуло?
Сэнсэй

Re: Нужна помощь клубного разума

Пн янв 30, 2017 20:59:47

Мацони
У него под аватаркой появился ЗАСЛУЖЕННЫЙ статус "Брехливое чмо" и оно думает, что это я написал :mrgreen: Дебилы, бля (с).
А удалять его профиль и посты - ни в коем случае, Серёга. Это голубоглазое брехливое чмо начало что-то жопой чувствовать, массово удаляет в рашке свои посты. Да поздно уже пить Боржоми, Назаров Олег Валентинович, собственник чужой квартиры на Оболонь. Скрин-шоты не горят :mrgreen: Следующий приезд в Украину может оказаться для тебя сюрпризом :wink:
Sysopaty

Re: Нужна помощь клубного разума

Пн янв 30, 2017 21:14:59

Сигналкин писал(а):Ну и шо?


Только после возвращения и освобождения всех оккупированных территорий, после возобновления границ Украины, после выплат репарации, после признания перед всем миром во всех своих мерзких поступках, после искреннего раскаивания и вымаливания прощения! И все это должна сделать рашкования и в том числе, как часть рашковании, - "Брехливое чмо".
Sysopaty

Re: Нужна помощь клубного разума

Пн янв 30, 2017 21:17:13

Сигналкин писал(а):Вижу причину в личной неприязни.


А причину в личной лживой натуре "Лживое чмо" не видит?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Нужна помощь клубного разума

Вт янв 31, 2017 09:17:55

Kostya писал(а):Удалить? Нееее, рукописи не горят! )))


Sysopaty писал(а):Только после возвращения и освобождения всех оккупированных территорий, после возобновления границ Украины, после выплат репарации, после признания перед всем миром во всех своих мерзких поступках, после искреннего раскаивания и вымаливания прощения! И все это должна сделать рашкования и в том числе, как часть рашковании, - "Брехливое чмо".


Сэнсэй писал(а): Это голубоглазое брехливое чмо начало что-то жопой чувствовать,


Саме так. Вчора не встиг написати, так хлопці окреслили все, про що подумав. Колективний розум, йопта :mrgreen:

Їх в двері, вони у вікно. А як смаженим затягне, то починають :" я ж из лучших побуждений". А потім :"дяденька, не трогайте, я больше так не буду".
Великий для них цар (що теж в Європу не міг, як людина, зайти через двері і ліз туди через прорублені вікна), коли видумав інтернет (а хто ж іще? :roll: ) довів до відома холопів, для чого ця штука,- "дабы дурь каждого видна была!"
Отже, нехай буде.
Тим паче, якщо воно щось відчуває...
Стив

Re: Нужна помощь клубного разума

Вт янв 31, 2017 10:50:11

"anekdot.ru" писал(а):Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...
ДВОЙНЯШКИ

Re: Нужна помощь клубного разума

Вт янв 31, 2017 11:00:57

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Їх в двері, вони у вікно.
Сигналкин

Re: Нужна помощь клубного разума

Вт янв 31, 2017 11:09:44

Вообщем понятно - Нехай щастить!
Airman

Re: Нужна помощь клубного разума

Вт янв 31, 2017 12:30:16

Сигналкин писал(а):Нехай щастить!


Этт я правильна понял - в смысле "Нехх.. шастать?" :mrgreen:
Сигналкин

Re: Нужна помощь клубного разума

Вт янв 31, 2017 14:00:17

Airman
То ты грюубо по москальски.
А я лагидно по нашому :)
Airman

Re: Нужна помощь клубного разума

Вт янв 31, 2017 14:26:04

Могли не понять... зто синхронный перевод :D
Сэнсэй

Re: Нужна помощь клубного разума

Вт янв 31, 2017 15:00:26

валентиныч писал(а):Правила форума мною не нарушались, оскорблений в адрес форумчан, граждан и страны Украины не было с моей стороны.

Даже тут брехливое чмо валентиныч сбрехало. Жаль, потёрли один из его последних постов, где, кроме грязных оскорблений в адрес форумчан, не было ничего.
Я тебя, брехливое чмо, не забанил за этот пост только потому, что ты на нашем форуме - собачка говорящая. Со Пскова что-то не припомню, а вот с Орла на тебя точно заходят посмотреть.
Write comments