Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: О Савченко

Вт янв 24, 2017 07:52:53

Ого, как я из жизни выпал! Гадю не только из фракции выперли, но и в ПАСЕ уже не пускают.
Вот это эволюция! По скорости просерания политического профита она даже Юща обогнала. :mrgreen:
А вчерашние комментарии Тындита очень обнадеживают в плане того, что ею скоро займутся в СБУ плотненько так.
Sysopaty

Re: О Савченко

Ср янв 25, 2017 11:19:49

шустрый, гадя.. - кодло.. Все всё понимают. Все в глаза говорят. А як казала моя бабуся - їм сци мези очі, а вони все рівно кажуть що дощ іде.

Kostya

Re: О Савченко

Ср янв 25, 2017 11:31:11

Как это все уже остозвиздело... :evil:
elektron

Re: О Савченко

Чт янв 26, 2017 09:58:20

Kostya
Давление на нервы тоже часть гибридной войны. Допускаю что очень важная и весомая часть. Враг настолько коварен и циничен, что все человеческое для него труха и пыль, весь мир об этом должен помнить каждую секунду. Пожалуй, теперь я знаю, что есть по крайней мере точно один такой враг во всем мире и всему миру, и мы знаем кто. Большинству всех остальных стран и народов человеческое не чуждо.

Будем мудры. ;)
Kostya

Re: О Савченко

Вт янв 31, 2017 23:25:16

Dmitro Vovnyanko
6 hrs ·
Посміхніться сепарам!
Шкода - не вмію я монтувати ролики або малювати комікси. Бо все покинув би і почав би творити.
Уявіть! Авдіївка, промка, арта валить, кулемети стрекотять.... Якоїсь митті наступає бойове затищщя. Все мовчіть, але всі знають, от-от і почнеться знову....
І тут з бліндажа виповзає Надя Савченко вся в білому. Вилазить на бруствер.
І посміхається терористам!
Дякую Ivan Erokhin за класну ідею.

16299644_162245730937401_2438368034812178190_o.jpg
Sysopaty

Re: О Савченко

Ср фев 01, 2017 09:08:51

гадя как-то в тему за неделю до событий в авдеевке затихарилась, активность поубавила.. Совпадение? Не думаю!
Наверное патроны подает, варенье ест..
Kostya

Re: О Савченко

Ср фев 01, 2017 10:44:00

Sysopaty писал(а):Наверное патроны подает, варенье ест...

Она за сутки до событий в Израиль улетела. Война - войной, а отпуск - это святое.
Странно, что и человек-парасюк с вомбатом так вовремя седалищами к рельсам в тихом месте примерзли.
Херои, поцреоты! :smile:
elektron

Re: О Савченко

Ср фев 01, 2017 10:59:49

– Какие изменения к лучшему вы видите здесь, в мирной жизни?

– Есть такие, как я говорю – ватники. То есть, те, кто думают, что их все это не касается. И, как говорил Черчилль, если кто-то не знает, за что мы воюем, ладно, давайте перестанем на один день воевать, и тогда они точно узнают, за что мы воюем. Империя зла хочет нас провоцировать на неадекватные оценки или действия. Мы же должны это понимать и придерживаться своей линии. Ведь нам чужого не надо.


http://nv.ua/publications/eto-agonija-b ... 70905.html
Airman

Re: О Савченко

Пт фев 24, 2017 21:18:53

Ебну..ое создание #-o

Нардеп розповіла про цинічний вчинок Савченко в зоні АТО
14:26, сьогодні
Під час візиту в зону АТО нардеп Надія Савченко підбурювала українських військових полишити свої позиції і закликали їх "йти на Київ".

Про це з трибуни Верховної Ради заявила народний депутат від БПП Тетяна Ричкова.
Хочу розповісти про незаконні дії народного депутата Надії Савченко. Вона була на позиціях українських військових і підбурювала військовослужбовців залишити свої позиції і прийти до Києва, щоб зробити державний переворот,
– заявила депутат.

Депутат відзначила, що Савченко була в районі Донецького аеропорту, де зустрілася з військовослужбовцями 80 окремої повітряної десантної бригади та 79 ОВДБ.
Мої слова можуть підтвердити бійці цих повітрянодесантних бригад.
Єдине, про що вони шкодують, що не могли зробити відеозапис, як доказ,
– додала Ричкова

За її словами, такі дії і заклики на передових позиціях українських військ в АТО, "які в найтяжких умовах протистоять такому ворогові, як РФ", є неприпустимими.

и ще

Психолог оцінив характер і вчинки Савченко
Надії Савченко важко перебувати в будь-якій системі
Народний депутат України Надія Савченко є особистістю, яка відчуває нетерпимість до будь-якого контролю зі сторони, її важко змусити грати за своїми правилами.
Таку думку висловив психолог Валентин Кім, який проаналізував жести і міміку політика.

Надія Савченко – людина, яка прагне у всьому дотримуватися своєї точки зору, спиратися на власні емоції і почуття. Їй важко в будь-якій системі, в якій би вона не опинилася. Завдяки цьому і стала у нас героїнею. Коли ми побачили, як вона вела себе в полоні, не підкорялася вимогам, нормам російського законодавства, і наскільки вона взагалі вибивалася із сценарію поведінки полоненого, нас це підкупило. Але для неї це природно.
Коли вона потрапила сюди, точно так само вибилася з інших норм, але вже з наших. Питання навіть не в тому, що Савченко така погана.
Просто в різних ситуаціях ми її по-різному сприймаємо,
– пояснив психолог.
Він зазначив, що Савченко має дуже сильний пробивний характер.

"Якщо подивитися на її біографічний шлях, вона двічі вилітала з інституту. Це говорить про те, що їй важко в системі... Але двічі вступала. У неї дуже сильний пробивний характер. Вона була першою жінкою, яка поїхала до Іраку з нашим військовим контингентом, у піхоті служила. Знову ж таки, як вона в полон потрапила: вона кинулася рятувати своїх з полону.
Порушила наказ командира, вирушила туди, де вже постраждали інші люди, і там її, природно, забрали в полон. Її міміка, поведінка видають натуру досить цільну, але таку, що відкидає будь-який спосіб контролю. Вона не здатна підкоряться чиїмось правилами", – підсумував психолог.
Вложения
785383.jpg
healix

Re: О Савченко

Сб фев 25, 2017 02:32:55

Психологу текст писали политики :)
Dr.Feelgood

Re: О Савченко

Сб фев 25, 2017 06:42:03

healix писал(а):Психологу текст писали политики :)

100%
Airman

Re: О Савченко

Пн фев 27, 2017 16:55:08

Правда иль нет, но о44 похоже

Обнародованы скандальные факты из прошлого Надежды Савченко
27.02.2017г.
Стали известны подробности о праздновании экс-военнослужащей 8 марта в Ираке.
Во время службы в миротворческом контингенте в Ираке Надежда Савченко прославилась чередой скандалов, и была комиссована из рядов Вооруженных сил Украины в связи с психическими расстройствами.

Об этом в эфире skrypin.ua рассказал экс-советник министра обороны Украины Александр Данилюк со ссылкой на рассказы товарищей Надежды по службе, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как рассказал Данилюк, экс-командир батальона 95-й аэромобильной бригады, под командованием которого была Надежда Савченко во время миротворческой миссии в Ираке, называл ее "сплошной проблемой". Экс-советник министра пересказал рассказ офицера о праздновании экс-военнослужащей 8 марта в Ираке.

По его словам, она напилась, потом сказала: "Вы меня поздравляете с 8 марта, а я не женщина – я солдат". Потом она убежала неизвестно куда, звонила своей сестре Вере и говорила, что ее захватили арабские террористы и требуют вывести украинский контингент. После этого ее нашли пьяной и привезли обратно, – пересказал давнюю историю Днилюк.

По его словам, эту историю подтвердили "серьезные люди" из Главного управления разведки Минобороны, которые были свидетелями инцидента с пьяной Надеждой.

После случившегося уже трезвую Савченко спросили – что же тогда в действительности произошло. На что она ответила, что арабские террористы похитили ее сестру Веру и требовали, чтобы Украина вывела войска из Ирака.

Поскольку отнять у нее оружие не имели права, потому что она военнослужащий, после этого инцидента приняли решение спилить боек (деталь на автомате) на автомате Савченко.

По словам Александра Данилюка, военные по службе утверждают, что после того случая Надежда Савченко была комиссована из ВСУ в связи с неполным служебным несоответствием, поскольку имела определенные психические расстройства.
Вложения
1488190684_savchenko.jpg
elektron

Re: О Савченко

Чт мар 02, 2017 23:53:13

Sysopaty

Re: О Савченко

Пт мар 03, 2017 09:10:44

Оттуда же:
Стив

Re: О Савченко

Пт мар 03, 2017 09:34:24

Write comments