Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Наши СМИ

Чт ноя 30, 2017 13:24:16

справедливости ради все это, включая 6 сезон, было снято еще до 2012г включительно. Но прикол в том что при кажущейся нейтральности сериала, по факту заточен он был на российский рынок
snap

Re: Наши СМИ

Чт ноя 30, 2017 13:34:13

справедливости ради все это, включая 6 сезон, было снято еще до 2012г включительно.
И уже тогда одни сваты образованные со статусом,а вторые лошковатые,и почему-то шокающие,стопудово ассоциируемые у руцких с "каклами".Меня еще до войны это выворачивало и я не понимал зачем это было делать?!
snap

Re: Наши СМИ

Чт ноя 30, 2017 13:49:06

Вывсеврети
По словам Добронравова, он не посещал полуостров Крым после его аннексии Российской Федерацией.
"Я об этом не знаю, не посещал Крым. Это опять фейки какие-то, пускают же. Я уже 5 лет туда не езжу. Все утихнет - будем ездить так же, как и ездили. Я в это свято верю и молюсь", - поделился он.

http://mignews.com.ua/society/19391744.html
mutexx

Re: Наши СМИ

Чт ноя 30, 2017 14:16:01

snap писал(а):Вывсеврети

а кстати есть пруф что он там был? Добрынин был, Артемьева была, но Добрынин и Добронравов это два разных человека :) Добронравов что-то про крымнаш вякал, но то что он там был после 2014 не уверен
snap

Re: Наши СМИ

Чт ноя 30, 2017 14:21:51

Добронравов что-то про крымнаш вякал,
см с 1.30

а кстати есть пруф что он там был?
вот тут х.з
mutexx

Re: Наши СМИ

Чт ноя 30, 2017 14:28:54

snap писал(а):
а кстати есть пруф что он там был?
вот тут х.з

тут и проблема, что наши натрындят, а в итоге рашасми подхватывает и делает из Добронравова оклеветанную жертву, вывсеврете получает подтверждение. Насколько я знаю, забанили не за визит в Крым, а за антиукраинскую позицию, а это не одно и тоже
snap

Re: Наши СМИ

Чт ноя 30, 2017 14:36:37

забанили не за визит в Крым, а за антиукраинскую позицию, а это не одно и тоже
Ну ,с нормальной страной может и можно,вернее нужно было по совести говорить,но в отношении к парашке все методы хороши,пусть даже и такие.Они не парятся,что по центральным канал несут ложь,по-этому для нас все методы хороши.С волками жить..,а у нас совесть просыпается,что человека не по понятиям забанили,туда им и дорога.
snap

Re: Наши СМИ

Чт ноя 30, 2017 18:42:48

Еще круче,чем Вова :smile:
Сэнсэй

Re: Наши СМИ

Чт ноя 30, 2017 23:10:49

Я ж говорил, забалтываются вовкиным щебетом про СБУ действительно важные вещи с участием СБУ. Там целая война миров развернулась у них с генпрокуратурой и НАБУ. А народ остановиться не может, всё клоуна-артиста Вовку шпыняет, очччень важная тема сьогодэння.
Airman

Re: Наши СМИ

Пт дек 01, 2017 19:21:47

А Маслякоф-то ЖУЛИК!
Все-таки не зря сидельцем был в молодости - Бог шельму метит :mrgreen:

Маслякова уволили из КВН из-за подозрений о денежных махинациях
Сегодня, 18:39
Transparency International уличила Маслякова в махинациях с недвижимостью и финансами
Известного российского ведущего Александра Маслякова, который стал отцом КВН, уволили.
Дело в том, что его заподозрили в финансовых махинациях. Об этом сообщила международная организация по борьбе с коррупцией Transparency International.
Так, Масляков якобы не придерживался ограничений и запретов, наложенных законом РФ на руководителей государственных унитарных предприятий.

Александр Масляков-старший стал руководителем "Планеты КВН" в 2011 году.
Тогда он уже был основателем частного творческого объединения "АМиК", которому принадлежат права на продукцию под брендом КВН.
В 2015 году Масляков стал индивидуальным предпринимателем, хотя по российскому закону руководители государственных унитарных предприятий не имеют права совмещать работу и бизнес.

В то же время, в пресс-службе компании прокомментировали увольнение Маслякова несколько иначе. Он ушел из КВН по своей инициативе, а не из-за проверок прокуратуры, которые были инициированы Transparency International.
"Процедура увольнения с должности директора ГУП "ММЦ Планета КВН" инициирована А. В. Масляковым в начале 2017 года в связи с необходимостью приведения его трудовой деятельности в соответствие с требованиями федерального законодательства.
Однако, в связи с рядом обстоятельств, в том числе некоторых бюрократических моментов, этот процесс несколько затянулся. В то же время, это увольнение произведено в полном соответствии с требованиями закона", – сказали в пресс-службе.

Напомним, в "чистилище" сайта "Миротворец" попал Александр Масляков вместе с сыном Александром Масляковым-младшим. На сайте сказано, что ведущего КВН занесли в список "из-за отрицания российской агрессии и как участника легализации аннексии Крыма и так называемой ДНР".
Вложения
58_main_new.1512146303.jpg
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Пт дек 01, 2017 19:35:49

Airman писал(а):А Маслякоф-то ЖУЛИК!


А это что новость?

Я ролик выложил недавно, должен быть даже где-то в этой теме, если все по зеленскому сюда перенесли. Посмотри, там размах такой, что не балуйся.

Ему того что он напилил на старость хватит с головой.
Kostya

Re: Наши СМИ

Пт дек 01, 2017 22:05:58

Sysopaty
Как раз во времена моих старших курсов организовалась такая команда «Ковбои политеха». Самый известный участник ее - Дядя Жора. Мы через дорогу учились и свой СТЭМ имели, потому общались с ними плотно. Сколько бабла они вывезли фарцовщику ща участие в премьер-лиге, даже говорить вслух неприлично.
snap

Re: Наши СМИ

Сб дек 02, 2017 21:37:15

Вон оно чё,Михалыч (с)
Квартал 95” йде в політику: політична партія уже офіційно зареєстрована

Мін’юст офіційно зареєстрував політичну партію «Слуга народу» Про це повідомляє прес-служба міністерства.

В єдиному держреєстрі юридичних осіб з’явилося юридична особа, найменування якої “Політична партія “Слуга народу “. Згідно з даними реєстру, організаційно-правова форма юридичної особи “Слуга народу” – політична партія.

Головою партії виступає Іван Баканов, який є керівником ТОВ “Квартал 95”.
Адреса реєстрації політичної партії “Слуга народу”, згідно з ЄДР – 04053, м.Київ, вулиця Січових стрільців, будинок 77, офіс 728.
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Вс дек 03, 2017 11:37:37

Бенин клоунский политический десант.
snap

Re: Наши СМИ

Вс дек 03, 2017 12:38:59

Sysopaty писал(а):Бенин клоунский политический десант.

И ,к величайшему сожалению,опять кусок электората.или лохтората.
Write comments