Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 20:21:36

[/quote]

Блин, Серега, один из моих любимых фильмов. В детстве его смотрел. Прям удар под дых.

Я сдаюсь. После твоего сравнения, мне больше нечего тебе сказать.

Я точно знаю, что своих детей и внуков буду стараться воспитывать на таких фильмах как этот, чем на "маше". И сам с удовольствием буду смотреть такие фильмы.

:? :sad:
Сигналкин

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 20:33:55

Sysopaty писал(а):Блин, Серега, один из моих любимых фильмов. В детстве его смотрел. Прям удар под дых.

От оно че Михалыч ... Как я удачно ...
Ну значит надеюсь что поймешь - нельзя вырывать из контекста, нельзя говорить взагали о фильме (пьесе, постановке и т.д.) по одному эпизоду, нельзя судить по одному фильму о проф. качествах актера и т.д. Если кратко: с людями надо помягче, а на проблемы смотреть пошырше.

з.ы. Труфальдино тож с удовольствием смотрел. Но творчество его папы мне было больше довподобы
mutexx

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 21:19:17

Sysopaty писал(а):Ты смотрел ролик? Там детей, при том маленьких, показывают через каждые 5 минут. Типа детям нравится "маша".
Насчет ужасов\эротики и детей поддерживаю. А то вдруг кто еще не в курсе.

вопрос к родителям, а НЕ к Зеленскому, какого хрена они повели детей на "шоу для взрослых". Если родитель приведет свое чадо на стриптиз, виновата стриптизерша что она на сцене сиськи показывает? В принципе ребенку красивенькая голенькая "маша" или "красная шапочка" может и понравится, но проблема то не в ней
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 21:51:14

mutexx

ВОПРОС КАК РАЗ ОЧЕНЬ ДАЖЕ К Зеленскому. Если бы Зеленский не одобрял детей на своем шоу, он бы не вставлял детей на раскадровке. А он сидит на сцене, показывает свои трусы, произносит слово "мудак", а потом показывают крупным планом ребенка в восторге. Или раскадровку для ТВ делают мимо Зеленского? Родители - отдельная пестня, заслуживающая отдельного разговора. Но можем и о них поговорить. На себе такие примеры приводить не буду. Если ты, как ты говоришь, приведешь своего ребенка на стриптиз, то тебя как минимум, при прочих равных туда просто не пустят и те же самые стриптизерши перед ребенком, как ты говоришь, сиськи показывать не будут.
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 21:54:28

Я выше уже написал. Парни, с Зеленским все норм. Смотрите себе в удовольствие.
Сигналкин

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 22:03:58

Sysopaty писал(а):Смотрите себе в удовольствие.

Хух
Ну нарешти.
Бо жена спрашивает че квартал не смотришь?
Дык Сисапати не велит.
snap

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 22:13:33

"маше".
та маша это вообще какой-то придурковатый мультик,чего его так раскрутили не понятно.Истеричка маша с лицом дауна и повадками таким же,так чмырить медведя постоянно,да еще маленькой девочке,это "оригинальный" сюжет.
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 22:17:40

Сигналкин писал(а):Хух
Ну нарешти.
Бо жена спрашивает че квартал не смотришь?
Дык Сисапати не велит.


Смешно пошутил, почти как Зеленский. Если во время шутки еще и всем людям вокруг свои трусы показывал, то точь в точь как он. С таким потенциалом надо к нему на работу просится. Они там хорошо зарабатывают, пацаны во дворе рассказывали.
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 22:28:59

Хочется подытожить.

Мы то, что мы едим:

Изображение
Сигналкин

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 22:29:58

Sysopaty
Скажи.
Люди таки не совершенны.
И смотрят не то и думают не так.
Вот если б все Труфалдино смотрели, строем ходили, да еще Слава КПСС хором ...
Kostya

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 22:38:37

snap писал(а):
"маше".
та маша это вообще какой-то придурковатый мультик,чего его так раскрутили не понятно.Истеричка маша с лицом дауна и повадками таким же,так чмырить медведя постоянно,да еще маленькой девочке,это "оригинальный" сюжет.

Ого, как ты диагноз лихо ставишь и ярлыки расклеиваешь! :smile: :smile: :smile:
Kostya

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 22:50:10

Скажи.
Люди таки не совершенны.
И смотрят не то и думают не так.
Вот если б все Труфалдино смотрели, строем ходили, да еще Слава КПСС хором ...

Это да!.. А вот как получить профит?
В начале декабря 2013-го идёшь пофоткаться под консерваторию на фоне Евромайдана. Потом создаёшь тему на форуме, где пишешь о том, что Евромайдан обречён, ибо народу мало, и никто ничего не добьётся, делать там нечего. И ты туда ни ногой, бо тыжумный. Потом возмущаешься произволом старой власти, аж пока ее кровью чьих-то там детей не снесут. Потом негодуешь по поводу агрессии рашки, отжима Крыма, войны на Донбассе, но уже по-маленьку начинаешь указывать новой власти на ее непрофессионализм и залеты. Потом становишься скептиком и топишь за каналы и людей с явной антиукраинской позицией, ёрничая всякий раз, когда тебе на это пеняют. Итого, бинго: ты белый и пушистый, в шоколаде. И такой, сумка, мудрый. ;)
И совсем не помнишь о том, как упрекал новую власть за отсутствие политической воли, железной руки и всяких там покаахметканисидит, упрекая других в желании ходить строем. Манипуляции - наше усьо. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kostya Пн ноя 21, 2016 22:55:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Сэнсэй

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 22:51:22

Пс, парень, свежие забористые ярлыки и диагнозы интересуют?
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 22:52:09

Сигналкин

Ты, Сережа, таки решил докопаться? 8) Корову твою трогаю? Я уже как бы закончить хотел. Но ты все не даешь мне это сделать..

Если покажешь где я тебе говорил не смотреть Зеленского, вопросов нет, все что ты сказал приму на свой счет.

Есть такое понятие - мнение.

Вот тебе определение этого понятия:
Мнение — суждение, точка зрения или заявление на тему, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов и эмоционального отношения к ним.


А если ты против, чтоб я высказывал свое мнение, не проблема, я и это приму.

А по поводу несовершенства, я, позволь, перефразирую - люди таки хитро-сделаны, хотят и на х*й сесть и рыбку сьесть. Хотят чтоб все и всё вокруг них менялось и делалось, а сами для себя палец о палец не ударят. Хотя бы ментально поменяться. Чуть-чуть.. Им же удобно в совке и снг. Фильмы такие свои - братва, бандитский петербург, улицы разбитых фонарей. Юмор такой свой - петросян, задорнов. Пестни - владимирский централ, хоп, мусорок.. Все такое родное.
Kostya

Re: Наши СМИ

Пн ноя 21, 2016 22:53:27

Сэнсэй
Та меня с профессиональной порохоботской точки зрения аж жаба задавила. :smile:
Write comments