Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Наши СМИ

Пн сен 24, 2018 21:59:22

Ребята, это и есть издержки демократии - терпеть и фильтровать такую вот медиа-3,14-здоту.
ИМХО, ПАП наиболее оптимальную тему предложил - законодательно обозначить таких вот уродов агентами влияния страны-агрессора со всеми вытекающими, включая доступ к частотам, стоимость аренды, отстутствие госденег и квоты на рекламу или даже внутренние санкции к тем, кто там размещается и тд. Мне так видится - без рекламных бабок они скоро или загнутся, или станут как те же КРТ и второй поповский канал. Ни один хитрожопый рабинович из своего кармана платить не будет.
Хотя, могу и ошибаться...
levsha

Re: Наши СМИ

Пн сен 24, 2018 22:07:02

По нормальному надо бы просто по судам затаскать по каждому случаю клеветы.
Поможет слабо, конечно - быстро научатся подавать свою брехню под видом "мы ничего не утверждаем, просто вот мы получили такую вот информацию из наших источников"
Torpedo

Re: Наши СМИ

Ср дек 12, 2018 22:22:02

Украинские медиагруппы собираются включить кодировку своих ТВ-каналов во втором квартале 2019 года, в страну уже завезли партию сеттопбоксов для приема закодированного сигнала
А как же махеровые береты теперь пойдут на выборы?
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Вт янв 08, 2019 18:07:17

https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4060

Читайте "відповідь Комітету".

И? Кто в курсе?
STORM

Re: Наши СМИ

Вт янв 08, 2019 18:14:29

ВР обратилась к СНБО. Шуфричи Вилкул заблокировали постановление контрпостановлением , по истечении 10 дней должен был заседать регламентный комитет и т.д. Короче всё похерили в недрах ВР, типа порешали .
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Пн мар 04, 2019 22:53:51

"..такие как Фарион начинают стравливать..".
Запустил торпеду, получил обратку, а теперь сидит и возмущается "как же так, обижают меня бедного". Он же, нехороший человек, как минимум не меньше всех остальных набрасывает дерьмо на вентилятор..
Сейчас все на нервах. Дай только повод.. Что оно и делает.
С этими "агентами кремля" носится, интересно чего его еще СБУ за сраку не взяло, чтоб список накатал всех "агентов кремля". С таким же успехом всех можно называть рептилоидами.

Airman

Re: Наши СМИ

Вт мар 05, 2019 00:10:24

А какие претэнзии к моим любимым рептилоидам?
Kostya

Re: Наши СМИ

Вт мар 05, 2019 07:43:16

Sysopaty
Я его все чаще с лысым из Квартала путаю.
А шкварчит у него, потому что доходы падают, оттого и запускает торпеды.
Таким, как он, насрать на страну и на то, что с ней будет. 900 интервью, пилять...
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Вт мар 05, 2019 07:51:52

Airman писал(а):А какие претэнзии к моим любимым рептилоидам?


Они вместе с анунаками по очень низкой для нашей страны орбите летают на своей Нибиру.
Sysopaty

Re: Наши СМИ

Вт мар 05, 2019 08:03:10

Я думаю, бабло от бени или от зели получил, а результат не показал. А может еще хочет больше получить, как ты говоришь. Вот, бегает, суетится, все пытается в обществе градус паники и тревоги поднять, Петю очернить, но так как оно еврей, напрямую не бьет, все по хитрому делает - там что-то сказал, там масла подлил, там к ответу призвал в ситуации, которую сам же и разжег.
Kostya

Re: Наши СМИ

Вт мар 05, 2019 08:31:44

Sysopaty
Да, по его грустному взгляду я понял, что он этот ролик сидя на бутылке записывал. :smile:
STORM

Re: Наши СМИ

Чт авг 20, 2020 16:29:33

Бигуса внесли на "Миротворец" за фейк про Гладковских. Так от бывает.
Kostya

Re: Наши СМИ

Чт авг 20, 2020 17:13:30

STORM
Ну, свою лепту он внес. За это и посадить не жалко, как по мне, а не просто на Миротворец.
STORM

Re: Наши СМИ

Чт авг 20, 2020 18:09:33

Kostya писал(а):STORM
Ну, свою лепту он внес. За это и посадить не жалко, как по мне, а не просто на Миротворец.

Нужно просто хорошо подготовится, подождать и призвать к ответу. Я думаю так и будет.
elektron

Re: Наши СМИ

Пт авг 21, 2020 06:09:57

STORM
Надо призвать к ответу всех украинских "скабеевых с соловьевыми", потому что распространение заведомо ЛОЖНЫХ фактов есть не просто преступление против журналистской этики, но и преступление собственно перед страной и ее народом. И посему мне кажется, что такого призыва к ответу не будет просто потому, что яиц у кое-кого нет. И призывать нужно с фактами неоспоримыми, чтобы точно выиграть все возможные суды и апелляции.
Write comments