Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Эпоха Обамы прошла. Трамп на очереди

Чт окт 13, 2016 08:40:49

Не знаю, кто там победит в США на предстоящих выборах президента... Кто-то говорит, что с Трампом - это такой развод хуйла на бабки, кто-то, что как в "Карточном домике", внешнеполитический курс не дрогнет, не смотря на то, кто придёт в Овальный кабинет. Лично мне симпатична Хилари, и её избрание может стать новой эпохой, как когда-то началась эпоха Обамы - 44-го Президента США и 1-го чернокожего Президента этой удивительной страны.
44-й президент США Барак Обама, срок президентства которого подходит к концу, войдет в историю, как один из самых демократичных и открытых лидеров Соединенных Штатов Америки. Его лучезарная улыбка, уместные шутки и умение превратить выступление в шоу сделали его любимцем публики и героем таблоидов.

http://hochu.ua/cat-stars/novosti-shou-biznesa/article-67843-prosto-prezident-luchshie-neformalnyie-foto-baraka-obamyi-za-8-let-rabotyi-v-belom-dome/
BMB

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 10:07:20

Сэнсэй

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 10:08:19

Kostya писал(а):Не знаю, кто там победит в США на предстоящих выборах президента...

Ты серьёзно? Трампа не поддерживают даже прежние культовые фанатичные республиканцы типа Шварцнеггера, не говоря уже про простые массы. Де Ниро его открыто по ТВ назвал сопляком, клоуном и т.д. а это ж - очень даже не абы кто.
У Хиллари отрыв от него будет двойной, если не тройной. Это рашевате втирают, что Трамп - очень и очень вероятный кандидат, в то время, как даже его спонсоры пачками от него отказываются.
Kostya писал(а): умение превратить выступление в шоу

Самое главное его умение - это обоссать все русские лифты и подъезды. Именно этим он и войдёт в историю. Никогда ещё на кацапстане не жили так плохо, как при царе Обаме :)
Kostya

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 10:27:46

Сэнсэй писал(а):Самое главное его умение - это обоссать все русские лифты и подъезды.

Это да!
:smile: :smile: :smile:
Сэнсэй писал(а):Ты серьёзно?

Да я фигурально выразился. :wink:
Я ещё в мае, когда в Штатах был, с местными пообщался и всё понял. Именно потому так аккуратно про развод хуйла на бабки упомянул. ;)
Kostya

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 10:41:53

BMB
Кстати, вот та самая речь. ИМХО, можно ставить в один ряд с речью Джобса перед студентами.
Сэнсэй

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 11:10:42

Ватник Искандерович (@Vatnicheck) твитнул(а) в 0:02 PM on чт, окт. 13, 2016:
Вы уже знаете, что Обама сокращает расходы на здравоохранение в России на 34% в 2017 году?! Хочет на колени нас поставить! Падла!
kazantip

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 13:41:26

Да что то я сомневаюсь что Хилари вырвется в 2-3 раза по голосам, эта жвачка там никому не нужна...
Трамп же человек дела и покажет где и как и по чем!!!
Сэнсэй

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 14:07:47

kazantip
Да-да, человек дела Ляшко уже когда-то показал на президентских выборах, припоминаю :) Трамп - это ихний Ляшко, только вскрытый лаком.
Sysopaty

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 14:19:03

kazantip писал(а):Трамп же человек дела и покажет где и как и по чем!!!


#-o
Sysopaty

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 14:26:02

kazantip писал(а):Трамп же человек дела и покажет где и как и по чем!!!


Вот, несколько возможных к реализации "дел" "человека дела":

10 убеждений и идей Дональда Трампа
1. Мечети в США должны быть под наблюдением. Трамп считает, что за мусульманами должны следить спецслужбы в рамках инициативы по борьбе с терроризмом. Его не волнует то, что идея слежки за мечетями выглядит неполиткорректной.
2. США должны использовать жесткие методы допроса в борьбе с джихадистами "Исламского государства", наподобие тех, что применялись в отношении узников Гуантанамо. По его словам, это цветочки по сравнению с тем, что делают боевики ИГ, отрезающие своим врагам головы.
3. Трамп разбомбил бы ИГ "к чертовой матери". Он заявляет, что ни один другой кандидат не способен на более жесткие действия против "Исламского государства", чем он. Он также обещает ослабить джихадистов, перекрыв им доступ к нефти.
4. Трамп хочет построить гигантскую стену между Мексикой и США, чтобы не допустить в страну нелегальных мигрантов из Мексики, а также из Сирии. Трамп считает, что из Мексики в США приезжают в основном преступники. "Они привозят с собой наркотики, преступность, они насильники", - заявил он. Он считает, что строительство стены должна оплатить Мексика. По оценкам ВВС, такое строительство обойдется в сумму от 2,2 до 13 млрд долларов.
5. США должны провести массовую депортацию 11 млн нелегальных иммигрантов, живущих в США. Эта его идея подверглась критике как ксенофобская. Считается, что реализовать ее невозможно из-за непомерно высокой стоимости – 14 млрд долларов по оценкам ВВС. Он также хочет отменить систему гражданства по месту рождения, согласно которой родившиеся в США дети нелегальных мигрантов являются американскими гражданами.
6. С Владимиром Путиным Трамп обещает найти общий язык. В интервью телеканалу CNN Трамп заявил, что Путин и Обама друг друга слишком сильно недолюбливают для того, чтобы вести продуктивные переговоры. "Мы с ним, наверное, очень бы хорошо поладили. И я не думаю, что вы имели бы те проблемы, которые у вас есть сейчас".
Дональд Трамп хочет найти общий язык с Владимиром Путиным
7. К Китаю нужно предъявить несколько претензий для того, чтобы торговля с этой страной осуществлялась на равноправной основе. Он обещает, что в случае избрания заставит Китай отказаться от поддержания заниженного курса собственной валюты, а также заставит его принять более высокие экологические стандарты и более прогрессивный трудовой кодекс.
8. Климатические изменения на планете – это просто погода, убежден Трамп. Он говорит, что сохранять чистоту воздуха и воды важно, но считает заявления о глобальном потеплении обманом. Связанные с экологией ограничения, накладываемые на компании и предприятия, делают их менее конкурентоспособными на мировом рынке, считает он.
9. Мир был бы лучше, если бы Саддам Хусейн и Муаммар Каддафи все еще оставались у власти, говорит Трамп. Он заявил BBC, что ситуация в Ливии и Ираке намного хуже, чем она была, когда у власти находились эти диктаторы.
10. Трамп считает, что он очень хороший парень. В своей последней книге "Покалеченная Америка" он пишет: "Я действительно хороший парень, поверьте, я горжусь этим. Но я также человек страстный и полон решимости сделать нашу страну вновь великой".


Как тебе?
mutexx

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 14:47:44

вангую, если Трампа и выберут, то на второй день начнется сбор подписей для его импичмета, всего 2/3 Сената нужно :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 15:23:12

Нобелевскую премию по литературе получил
Роберт Циммерман
kazantip

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 16:33:52

Я и сейчас думаю, если бы Олег Валерьевич был бы сейчас президентом, то все бы было радикально по другому...
По другому в хорошую сторону!
А то что делает блок панамских патриотов, даже Виктор Федорович себе не позволял!
kazantip

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 16:35:02

А если его попросят из США, я думаю нужно к нам приглашать! А то ж уйдет, где мы такого еще найдем. А то там по поводу второго срока уже мечтают!
kazantip

Re: Эпоха Обамы.

Чт окт 13, 2016 16:50:50

А вообще я даже не знаю, каким образом США без Обамы будет. Ху@ло реально ждёт не дождется когда уже будут выборы, и ему пох кто там будет следующий, там уже другая игра пойдет...
Write comments