Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:08:16

oreh писал(а):
STORM писал(а):А во время Майдана? Чем был известен Шустрый? Метался и рассчитывал?


А чем занимался пап?

А Порошенко и не претендует на единственного в Украине носителя демократических ценностей и священную корову независмой журналистики. Да и на Майдане Порошенко бывал почаще Шустрого.
Шустер журналист со своим виденьем своего шоу. Шоу предоставляет площадку для срача с каким-то небольшим арбитражем и опросом мнения до срача, во время и после для наблюдения его изменения и влияния срача.

Абсолютно верно. Ключевое слово шоу. Шоу-цель которого ясна и понятна-получение прибыли. Поэтому все завывания вокруг голодающего борцуна за счастье народа Украины и выглядят смешно.
Уверен, если бы его закрыли во время овоща, здесь бы было возмущений вагон и телега.

Несомненно. Продажность шоумена позволяет и позволяла и использовать его как резинку политикам , которые оплачивали его шоу и "темы" его шоу в то или иное время, для достижения тех или иных целей.
STORM

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:11:02

Сигналкин писал(а):STORM
:D т.е. уже не лепил витю а лепил юлю?


Ты сам пришёл к правильному выводу. Он лепил образ того, кто платит. Это же очевидно.
oreh

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:14:25

STORM писал(а):Ты сам пришёл к правильному выводу. Он лепил образ того, кто платит. Это же очевидно.


он лепил или участники? У всех на шоу есть возможность доказать свои слова.

В этом конкретном примере, в чем лепка? В том шо юльке прямо сказали шо она еб-ая, шо нарушила закон и т.д.?
oreh

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:19:16

STORM писал(а):А Порошенко и не претендует на единственного в Украине носителя демократических ценностей и священную корову независмой журналистики.

Я привел это просто как пример, с чего бы это нахождение на майдане было мерилом святости? Там много кого было, кого уже здесь на форуме охаяли не раз и шо?

STORM писал(а):Абсолютно верно. Ключевое слово шоу. Шоу-цель которого ясна и понятна-получение прибыли. Поэтому все завывания вокруг голодающего борцуна за счастье народа Украины и выглядят смешно.


И? Не уверен в своих силах, знаешь, шо налажал - не иди на шоу, никто силком не тянет. У тебя есть доказательства подкупа шустера кем-то? Иди в набу или как там Костя обычно говорит. Взятка дана чиновнику или журналисту есть взятка

STORM писал(а):Несомненно. Продажность шоумена позволяет и позволяла и использовать его как резинку политикам , которые оплачивали его шоу и "темы" его шоу в то или иное время, для достижения тех или иных целей.


Поэтому давай вообще нахер запретим, а лучше вырежем под чистую почти всех журналистов, ну во всяком случае, тех, которые нам не нравятся, они-то 100% продажные
elektron

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:19:43

Тут вопрос проще пареной репы: вот скажем где-нить в Германии могли бы закрыть подобное шоу по подобным причинам?

И еще вопрос. Почему Шустер не ведет подобные программы за бугром? Там ведь по идее бобла побольше? А по факту видимо как раз меньше. До Уинфри Опры он точно не дотягивает.
STORM

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:19:54

oreh писал(а):
он лепил или участники? У всех на шоу есть возможность доказать свои слова.

В этом конкретном примере, в чем лепка? В том шо юльке прямо сказали шо она еб-ая, шо нарушила закон и т.д.?

Почему есть выдающиеся ведущие ток шоу-такие как Опра или Ларри Кинг, а есть рядовые? Потому, что несмотря на любых приглашённых гостей, шоумен направит реакцию зала и создаст необходимый эффект таким каким ему заказали. Шустер-не рядовой шоумен, а выдающийся манипулятор мнением студии и телеаудитории. Тем смешнее его голодовка.
STORM

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:23:23

elektron писал(а):И еще вопрос. Почему Шустер не ведет подобные программы за бугром? Там ведь по идее бобла побольше? А по факту видимо как раз меньше.

Конечно меньше. Тут бабло чёрное и налом, а там прозрачное обложенное налогами. Тут постоянная политическая грызня, а там регулируемые законодательством в жёстких рамках политические дебаты перед выборами. Тут ноль ответственности за клевету и провокации, там тюрьма и суд.
Сигналкин

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:26:38

oreh писал(а): В том шо юльке прямо сказали шо она еб-ая, шо нарушила закон и т.д.?

Ты не понял. Тут уже кого-то другого лепят. Кто больше бабла заплатил.
резюме: смотрите УТ-1. "колхоз крывэ дышло увеличило надои молока в 1000% раз и жить стало лучше и жить стало веселее "
STORM

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:27:05

oreh писал(а):Поэтому давай вообще нахер запретим, а лучше вырежем под чистую почти всех журналистов, ну во всяком случае, тех, которые нам не нравятся, они-то 100% продажные

Лично моё мнение, то в условиях войны нецензурируемая журналистика является таким же оружием как артиллерия. Может и похлеще. Я понимаю, что мои слова выглядят не очень в плане европейских ценностей и перекликаются с политикой времён СССР и вообще диктатур и режимов, но я так вот считаю. Всеобщая повальная распущенность в суждениях и нулевая ответственность за ложь и информационный терроризм наносит громадный урон стране.
STORM

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:29:30

Сигналкин писал(а):
oreh писал(а): В том шо юльке прямо сказали шо она еб-ая, шо нарушила закон и т.д.?

Ты не понял. Тут уже кого-то другого лепят. Кто больше бабла заплатил.
резюме: смотрите УТ-1. "колхоз крывэ дышло увеличило надои молока в 1000% раз и жить стало лучше и жить стало веселее "

Да ну зачем передёргивать? Я лишь за то, что не нужно из Шустера делать страдальца и борца за народное счастье. Не налазит на него такой образ. Трещит по швам. Про надои то же бы неплохо почаще рассказывать. А то одна чернуха. Каждый день кто то кого то съел или расчленил с последующим изнасилованием.
oreh

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:29:46

STORM, тогда давай так и объявим, на время войны вводим цензуру. Это будет и честнее и правильнее, чем заниматься мелким хулиганством
Сигналкин

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:35:00

STORM писал(а):Я лишь за то, что не нужно из Шустера делать страдальца и борца за народное счастье.

отвечу твоим же вопросом
STORM писал(а):Да ну зачем передёргивать?

Я не демонизирую Шустера. Чувак рубит бабло как умеет. Но! При этом его передача редкий случай на нашем ТВ где можно услышать РАЗНЫЕ мнения.
Заметь. 95% времени на ЕГО ток-шоу он молчит. Говорят гости :wink:
mutexx

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:36:32

Вопрос же не в том хорошее у Шустера шоу или плохое. Плохое - не смотри, голосуй телерейтингом, читай деньгами. Я лично не смотрю уже очень давно, как впрочем и все остальные. Гавносрач на всех этих "шоу" утомил порядком. Но по факту закрывать канал только по причине того что ведущий в каком то деле замешан (еще и как просто свидетель!?) ну это за гранью. Дел завести можно на каждого из нас десяток за день... Почему-то "Украине" спокойно можно показывать "добрых" ополченцев и беспринципных "укропов". Ну если по всей строгости закона, то давайте ко всем, ко мне в том числе, лично только ЗА... Прокуроры ВСЕ поголовно государственное жилье приватизируют прописывая родственников, это вообще в порядке нормы считается, но сидеть должен почему-то один Касько
STORM

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:36:58

oreh писал(а):STORM, тогда давай так и объявим, на время войны вводим цензуру. Это будет и честнее и правильнее, чем заниматься мелким хулиганством

Честнее быть последовательным. Сначала ввести военное положение, как Пастор требовал, потом согласно этому положению поступать с СМИ. Но к сожалению Украина не всегда может поступать так того требует здравый смысл. И задача стоит в том, что бы в сложившейся ситуации не позволять переходить границы допустимого тем или иным личностям, которые мотивируют свои поступки свободой слова, а на самом деле пилят сук. Опять же-это лично мой взгляд на положение вещей. Журналистика сильная штука. С её помощью манипулируют сознанием 140 миллионов в России. И Киселёв для них равно такой же журналист как и Шустер для нас. Они свято верят в его непогрешимость и честность, завязанную на журналистской смелости, неподкупности и непогрешимости.
STORM

Re: Стыдоба то какая

Ср апр 27, 2016 08:40:03

Сигналкин писал(а):Заметь. 95% времени на ЕГО ток-шоу он молчит. Говорят гости :wink:

Специально отобранные, специально рассаженные, специально с заранее определённым порядком выступлений и прочими невидимыми глазу приёмами.
Чувак рубит бабло как умеет.

И голодает он за бабло. Это нужно отметить.
Write comments