Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Стыдоба то какая

Сб окт 27, 2018 14:44:34

Сэнсэй писал(а):Считаю, что премировали их абсолютно адекватно и абсолютно по делу.
Я бы даже уточнил: абсолютно адекватно, в пределах 2% ...
Torpedo

Re: Стыдоба то какая

Вс окт 28, 2018 12:20:29

Сэнсэй писал(а):Считаю, что премировали их абсолютно адекватно и абсолютно по делу.
Но тем не менее, предстоятель УПЦ КП решил внести свою лепту "за труды на благо Украины"...
Airman

Re: Стыдоба то какая

Пн ноя 19, 2018 20:41:21

Так шо, золотой малшик-то окацываецца, ВОРЮГА :sad:
Впрочем, как и фсе...Никому нельзя верить - эпидемия какая-то во властных структурах

https://www.ukr.net/#homeDetails/politika/67532147/
Сэнсэй

Re: Стыдоба то какая

Пн ноя 19, 2018 20:58:18

Airman
Ты для рашеСМИ заголовки не пишешь, случайно? :mrgreen: Называешь ворюгой, а по ссылке ему даже паспорта вернули, ибо само следствие не настаивало.
Airman

Re: Стыдоба то какая

Вт ноя 20, 2018 08:13:47

Та не нравится он мне просто :D
Чисто субъективно...
Dr.Feelgood

Re: Стыдоба то какая

Вт ноя 20, 2018 19:28:01

Airman
Действительно, в тему написал. Стыдоба от борьбы с коррупцией в стране. :D
P.S.: Не касается именно Омельяна, так как не знаком с ним.
Kostya

Re: Стыдоба то какая

Вт ноя 20, 2018 21:17:48

Dr.Feelgood
Так это... Как говорил мой учитель по хирургии когда-то: на борьбе с коррупцией вы можете себе памятник создать нерукотворный. :smile:
Очень прибыльная тема.
Не только в Украине. Но в Украине - особенно.
Torpedo

Re: Стыдоба то какая

Вт ноя 20, 2018 21:46:44

Kostya писал(а):Как говорил мой учитель по хирургии когда-то
Это он тогда про тендера и прозорро не знал... :D Очень прибыльная тема.
Kostya

Re: Стыдоба то какая

Вт ноя 20, 2018 21:56:06

Torpedo
Та да, до Прозорро прямо-таки всечесть по чести было. Ни левых тендеров, ни откатов. :smile:
Torpedo

Re: Стыдоба то какая

Вт ноя 20, 2018 22:27:35

Kostya
Да, я помню про открытый доступ, и списки работ, и объёмы, и сметы, и калькуляции, и контракты с финальными цифрами... Помню.
Kostya

Re: Стыдоба то какая

Вт ноя 20, 2018 22:46:23

Torpedo
Понимаешь, пока в Украине такой огромный госсектор, никакие даже суперпрозраяные и честные платформы не поборют короупционную составляющую, мошенничество и тд. Расчитывать на советь и порядочность людей - и вовсе фантастика. А в надзорных да силовых структурах сидят не инопланетяне...
Вчера вон какой-то рыгоанал постил ЗП руководства Нафтогаза, УЗ, УП и пр. А народ по фицбукам в негодовании разгонял: офигели, зажрались, у простого человека ЗП в 300 раз меньше...
Совок в головах - он надолго.
Airman

Re: Стыдоба то какая

Ср ноя 17, 2021 22:13:11

ЗРАДА! #-o
Кацапский овощ явно будет наколот фсякой )(уйней и выращен в навозе :mad:

17 ноября
На этой неделе впервые в истории Украина начала импортировать свежий огурец из Российской Федерации, которая ранее была основным рынком сбыта для украинских тепличных огурцов.
Об этом сообщает EastFruit.
Как пишет издание, в Украине всего несколько комбинатов ведут отгрузки огурца, при этом его стоимость колеблется в пределах 38-45 грн/кг (1,44-1,70 долл. за кг). На фоне этого резко вырос импорт овоща из Турции, который доступен в среднем на 5-10 грн/кг дешевле, а также из Беларуси, по стоимости немного дороже турецкого.

"А вот российский огурец поступает на рынок по самым низким ценам среди всех конкурентов, т.к. в России сейчас наблюдается тенденция снижения цен на огурец.
На данный момент гладкий огурец в России можно купить даже по 60-80 руб/кг ($0,82-1,09 долларов США за кг), а короткий бугорчатый – по 90-120 руб/кг ($1,23-1,64 долларов США за кг). Поэтому импорт огурца из России на данный момент экономически выгоден плодоовощной торговле", — говорится в сообщении.

Импортерам российских огурцов приходится платить 10% импортную пошлину из-за выхода Украины из соглашения о свободной торговле с РФ, но несмотря на это цена завозного овоща конкурирует с внутрирыночной.
Вложения
gladkie-ogurci-1.jpg
gladkie-ogurci-1.jpg (41.93 KiB) Просмотров: 301
Сэнсэй

Re: Стыдоба то какая

Чт ноя 18, 2021 00:00:43

Уже не раз было, что запоребрики продают что-то в лынырыдыныры, а разносят по всему миру, что это в Украину экспорт.
Write comments