Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 08:19:59

Сьогодні зранку біля метро побачили патрульну машинку. Всередині дівчина в новенькій формі і чорних окулярах, наче в кіно. Помахали їй. Вона посміхнулась і помахала у відповідь.
Нехай їм добре служиться.
В добру путь!
Sysopaty

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 09:03:28

Сегодня по дороге на работу видел 6 патрульных с надписью "Поліція", все машины примусы, черная форма, включены мигалки, в основном по одному в машине. Наблюдал как одна полицейская машина остановила ланос в потоке. Быстро поговорили и ланос уехал. Что вызвало удивление - "полицейский" пожал руку водителю ланоса?! Еще, необычно, что ездят достаточно шустро. Гаишники всегда тошнили 40-50.
Сигналкин

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 09:10:34

Sysopaty писал(а):Гаишники всегда тошнили 40-50.

Ваще патруль должен ездить меееееееедленно, на то он и патруль, если конечно не на вызов
Sysopaty

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 09:16:05

Сигналкин писал(а):Ваще патруль должен ездить меееееееедленно, на то он и патруль, если конечно не на вызов


И я об этом же. Ты или едешь быстро и сосредоточен на дороге, или едешь медленно и выцепляешь нарушения и т.д. Я не знаю как даже на 60-ти можно следить за чем-то кроме дороги.
levsha

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 09:27:13

Странно что по одному в машине. И наша, и мировая практика говорит, что лучше патрулировать по двое
Sysopaty

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 11:52:45

Киевская полиция завела аккаунт в Instagram

Ну и, без этого в наше время никуда.. Кто первый захочет чтоб его арестовали? :)

Изображение

Изображение
Airman

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 12:15:21

levsha писал(а):Странно что по одному в машине

незнаю как в др. штатах (бо как больше в США меня на полис-кар не возили :mrgreen: ), но в г. Сиэттле (шт. Вашингтон) полисмен был 1 и дежурят они по 1
Sysopaty

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 12:44:30

Airman писал(а):незнаю как в др. штатах (бо как больше в США меня на полис-кар не возили :mrgreen: ), но в г. Сиэттле (шт. Вашингтон) полисмен был 1 и дежурят они по 1


Коля ошибся в одном слове - не "лучше", а "безопаснее". Ну и стоит указать для кого, - для полисменов.
levsha

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 12:46:20

Ну да, как минимум безопаснее. Что для них совсем не помешает
ДВОЙНЯШКИ

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 15:23:45

Пару годин тому біля Софійської площі наряд поліцейських наздогнав порушника. Результат - радісне фотографування всіх трьох з квитанцією про штраф в руках у щасливого порушника :smile:
Sysopaty

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 15:26:38

Мне интересно, доказательная база какая со всеми этими остановками в движении? Именно процедурно, а не "мне кажется так будет правильно и честно". Или как и раньше "мы предлагаем взять на себя вину", а дальше согласишься или нет, по усмотрению..
Torpedo

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 15:28:16

ДВОЙНЯШКИ, схоже "Поліцейська академія" відпочиває... :D
Сигналкин

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 15:33:37

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Результат - радісне фотографування всіх трьох з квитанцією про штраф в руках у щасливого порушника

Какой хитрый ход. Я то думаю че они барышень фотомодельных туды набрали.
Теперь народ будет нарушать , шоб сфоткатся =D>
ДВОЙНЯШКИ

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 16:19:43

Sysopaty писал(а):Мне интересно, доказательная база какая со всеми этими остановками в движении? Именно процедурно, а не "мне кажется так будет правильно и честно". Или как и раньше "мы предлагаем взять на себя вину", а дальше согласишься или нет, по усмотрению..

1. В центрі багато камер спостереження. Можна й доказати, але штраф буде вже інший.
2. Більшість і так знає, що і де вони порушили.
Наявність долярів у прокурорів теж не доказ.
levsha

Re: Решения нового Кабмина и большинства в Раде

Пн июл 06, 2015 17:09:45

Sysopaty писал(а):Мне интересно, доказательная база какая со всеми этими остановками в движении? Именно процедурно, а не "мне кажется так будет правильно и честно". Или как и раньше "мы предлагаем взять на себя вину", а дальше согласишься или нет, по усмотрению..

Как минимум у них на форме видеорегистраторы висят. Я надеюсь они машины ими тоже оборудовали. Хотя если придраться, то уверен, что если регистраторы и стоят, то еще не прошли сертификацию...
Write comments