Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: ПС и другие... Борьба с уродами на местах

Чт июн 30, 2016 09:32:33

Из ФБ

Дмитрий Тымчук
1 ч
Относительно задержания СБУ в Харьковской области сепаратистов во главе с А.Александровской

Скажем честно: это очень серьезный и крайне важный, но все же не окончательный удар по "любителям русского мира" в регионе.

Харьковская область для группы ИС является одной из приоритетных (как "пограничная" и с РФ, и с зоной АТО), в ходе мониторинга и анализа ситуации в рамках нашего проекта "Светофор" мы постоянно информируем соответствующие органы о рисках и угрозах, документируем факты и направляем обращения для реагирования. Конкретно по деятельности данной группы сепаратистов мы обращались в СБУ в начале декабря 2015 года (мое депутатское обращение №138/12 от 07.12.2015), были и другие обращения. Нас заверили, что необходимые мероприятия проводятся, и очень здорово, что все закончилось фактической нейтрализацией этой агентуры ФСБ РФ. Здесь мы снимаем шляпу перед профессионализмом наших спецслужб.

Но в данном случае важно, чтобы к ответственности была привлечена не только верхушка сепаратистов. Наши данные свидетельствуют, что у Кремля еще достаточно агентов влияния на Харьковщине, из которых без труда можно вылепить очередного вождя любителей "ХНР". А потому должна быть вскрыта вся сеть, в особенности – на уровне депутатов местных советов и местных чиновников.
Еще более важно – не ограничиваться исключительно силовыми мерами, поскольку они дадут лишь временный результат. Эффективная работа СБУ должна быть дополнена не менее эффективными региональными проектами в экономической, гуманитарной и информационной сфере. Без этого любители Путина будут воспроизводиться бесконечно. От имени группы ИС я уже внес соответствующие предложения Администрации Президента и Кабинету Министров. Очень надеюсь, что к этим предложениям прислушаются.
snap

Re: ПС и другие... Борьба с уродами на местах

Чт июн 30, 2016 09:41:23

Dr.Feelgood писал(а):
snap писал(а):Гибель оперного певца под Донецком

Классный был певец.

Для тех,кто думал,что в ДУКе воюют разные отморозки и что ДУК не воюет вообще,а делает вид. :wink:
Сэнсэй

Re: ПС и другие... Борьба с уродами на местах

Чт июн 30, 2016 12:27:58

Закукарекали пленные петушки, начали растирать кулачками слёзки по грязным щёчкам: http://m.tyzhden.ua/News/168548
snap

Re: ПС и другие... Борьба с уродами на местах

Сб июл 30, 2016 19:26:58

Вложения
13873159_164013764019951_4592681877929336589_n.jpg
snap

Re: ПС и другие... Борьба с уродами на местах

Пн авг 01, 2016 10:15:32

Kostya

Re: ПС и другие... Борьба с уродами на местах

Пн авг 01, 2016 11:31:00

snap
ДУК-5 - это уже легенда, достояние страны. Наши первые шевроны Киборги мы делали как раз для 3-ки и ДУК-5. Это именно их сепары прозвали киборгами. Там реально парни просто отчаянные. Правда, и не без махновщины было, но Редут об этом с улыбкой вспоминает, так как его они безоговорочно слушали, видя, какой пример своим бойцам он подавал в боях. :gans:
elektron

Re: ПС и другие... Борьба с уродами на местах

Сб авг 13, 2016 23:27:00

"Придет Россия и вас всех повесит на телеграфных столбах, я буду этому очень рада", - Монтян - пограничникам, задержавшим ее на границе с Польшей. ВИДЕО.



http://censor.net.ua/video_news/401651/ ... anichnikam
elektron

Re: ПС и другие... Борьба с уродами на местах

Вт авг 16, 2016 18:12:21

ТАТЬЯНА МОНТЯН не боится киевской хунты!!!
За нами Медведчук и раися!!!

Сэнсэй

Re: ПС и другие... Борьба с уродами на местах

Вт авг 16, 2016 21:03:31

elektron
Хорошо, но, жаль, мало.
Sysopaty

Re: Полит.юмор и сатира

Пт ноя 18, 2016 12:27:28

snap писал(а):Так конечно надо было сказать,я бы встретил,помог чем


Как радушный бандеровский хозяин, подарил бы Танчик'у одного из своих сепарских рабов.

Изображение
snap

Re: Полит.юмор и сатира

Пт ноя 18, 2016 12:42:35

Как радушный бандеровский хозяин,
да еще и адепт Яроша к тому же :D
Sysopaty

Re: Полит.юмор и сатира

Пт ноя 18, 2016 12:45:56

snap

Дык Ярош же вроде фсе.. полномочия то с себя снял..? Или партизанит потихоньку?
snap

Re: Полит.юмор и сатира

Пт ноя 18, 2016 12:55:41

Sysopaty писал(а):snap

Дык Ярош же вроде фсе.. полномочия то с себя снял..? Или партизанит потихоньку?

да нет,все по-старому.
Sysopaty

Re: Полит.юмор и сатира

Пт ноя 18, 2016 12:59:20

snap писал(а):да нет,все по-старому.


Уход из «Правого сектора»
11 ноября 2015 года Дмитрий Ярош написал на своей странице в социальной сети Facebook, что слагает с себя полномочия лидера движения: «8 ноября в Киеве состоялась конференция руководящего состава „Правого сектора“. Целью, декларируемой организаторами — частью Провода ПС, — была выработка рабочих материалов для подготовки всеукраинского съезда УОД ПС,… подготовка революционной концепции противодействия внешним и внутренним врагам. Вместо этого инициаторы и некоторые участники собрания взяли на себя нелегитимные функции: определение стратегического направления развития ПС и избрание ещё одного Провода, где мне выделена должность Проводника.
Получив ранение и нуждаясь в длительном времени на лечение, я доверил некоторые направления управления Движением своим ближайшим единомышленникам, которые имели и имеют свой взгляд на развёртывание националистического движения. Моя же позиция далеко не во всём совпадает с устремлениями части Провода. Как руководитель я несу персональную ответственность за всё, что происходит в организации, и не собираюсь перекладывать её на других. Именно поэтому я не могу быть „свадебным генералом“ в „Правом секторе“. Поэтому я вынужден ответить отказом на предложение возглавить предложенный конференцией Провод и складываю с себя полномочия Проводника УВР ПС, оставаясь националистом, государственником и революционером»[81][82][83][84][85].

В связи с этим пресс-служба движения «Правый сектор» сделала заявление о том, что «в ближайшие дни состоится заседание Провода НОД ПС, на которое будет приглашён Ярош и где будут окончательно решены все вопросы и разработаны детали нашей стратегии… Мы должны усилить наше Движение и приготовить к его противостоянию с враждебными силами. А для этого необходимо его очищение от агентуры врага и лиц, чрезвычайно далёких от националистического образа мышления и деяния»[86].

13 ноября Ярош принял предложение возглавить Добровольческий украинский корпус «Правого сектора»[87][88], но уже 27 декабря заявил о своём выходе из движения «Правый сектор» и намерении создать новое общественно-политическое движение[89][90][91].

Новое движение
В феврале 2016 года Ярош объявил о создании новой политической силы. Целью этого объединения было декларировано создание «сильной правоцентристской структуры»[8][92][93]. «Хотим объединить патриотически настроенных националистов, национал-демократов, либералов и других», — сказал Ярош[94]. По его словам, «Правый сектор – это чисто националистическая организация, а нынешняя ситуация в Украине, которую я всё же склонен рисовать в черных тонах, требует всеобщего объединения патриотов разных идеологических взглядов», при этом он отметил, что «в основу движения мы всё равно внесём основные постулаты идеологии украинского национализма Степана Бандеры»[95].
snap

Re: Полит.юмор и сатира

Пт ноя 18, 2016 15:05:12

Sysopaty
Тю,так это старо как Мир.Мы ж этот вопрос уже обговаривали на форуме и я говорил,что много людей захотело керувать, и он им дал эту возможность. А так Дима продолжает возглавлять ДУК и создал "Национальное движение ДІЯ"
Write comments