Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Пт апр 19, 2024 17:20:27. Перейти к лотерее

Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Гей парад. Самая важная тема сьогодення

Сообщение elektron » Вс июн 14, 2015 00:06:35

levsha писал(а):
mutexx писал(а):пс гей парад разогнал, значит "Азов" нацисты. Логика железная

Логика простая: все подобные действия формируют имидж Украины в мире

Как по мне, так тот ПС, что гейпарад "разгонял", больше на провокаторов был похож. Это мне так кажется. А как на самом деле, то не совсем ясно. Все может быть, не забываем что ПР и на нашей памяти бывало не очень приятно "отличался" своими ходами. Но думаю, что взвесив на чаше весов всех геев мира и войну в Украине вкупе с имиджем своей же организации, ПР по идее должен был принять правильное решение. Если это не так, то кто же им доктор? ;)
А провокаторов везде достаточно.
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение levsha » Вс июн 14, 2015 00:12:10

elektron писал(а):Как по мне, так тот ПС, что гейпарад "разгонял", больше на провокаторов был похож.

Хотелось бы в это верить... Но заявления "не допустим", которые были в начале, и отсутствие заявлений "это были провокаторы" к сожалению заставляет думать, что таки они ...

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение elektron » Вс июн 14, 2015 00:39:31

levsha
:square:
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован:
Сб дек 27, 2014 21:10:46
Cash on hand: 71.91
Благодарил (а): 1073 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 21

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Natali » Вс июн 14, 2015 11:22:07

elektron писал(а):Как по мне, так тот ПС, что гейпарад "разгонял", больше на провокаторов был похож. Это мне так кажется. А как на самом деле, то не совсем ясно. Все может быть, не забываем что ПР и на нашей памяти бывало не очень приятно "отличался" своими ходами. Но думаю, что взвесив на чаше весов всех геев мира и войну в Украине вкупе с имиджем своей же организации, ПР по идее должен был принять правильное решение. Если это не так, то кто же им доктор? ;)
А провокаторов везде достаточно.

Вот их решение, в чем они не правы?
“Правий сектор” широко заявив, що є прибічником природньої, традиційної родини, а культивування права займатися сексом зі своєю статтю вважаємо недопустимим. Це важливе питання для націоналістів, оскільки йдеться про наступ на живу клітинку народу – традиційну родину. Йдеться про наступ на суспільну мораль українців, яка сформувалася під багатовіковою дією християнської віри. Йдеться про загрозу демографічного провалля…
Ліберальні сили відразу розпочали інформаційну кампанію проти правих.
ПС попереджав чиновників, що багато патріотів, фронтовиків, сприймуть такі заходи плювком у бік українського народу! Тим більше, всі публічні акції гомосексуалістів щороку закінчувались однаково – побоїщем, і чиновники прекрасно про це знали.
Наголошуємо, що на акції були присутні далеко не лише активісти ПС. Було також багато бійців, що повернулися з фронту, представників молодіжних субкультур і просто патріотів.
Наша мета була простою – перегородити дорогу для пересування “гей-параду” – у такий спосіб висловити свою громадянську позицію.
Правосекторівці нікого не різали, нічого не підривали, а лише заявляли своє обурення, перегороджаючи дорогу содомітам.
В першу чергу – чиновники, в другу – представники так званої “ЛГБТ-спільноти” начхали на стан війни, наплювали на всіх і на все та вдалися до провокування тієї звичайної патріотичної молоді, яка не сприймає збочення! Саме ці дві групи провокаторів є винуватцями кровопролиття!
Одначе ЗМІ України оголосили саме наш рух винуватцем у всьому. Існує не лише поняття “вата головного мозку”, а й “лібералізм головного мозку”.
Під час зовнішньої окупації частини Батьківщини, “гей-парад” не є першорядною проблемою. Проте проблемою лишається. І якщо не присікти публічні виступи содомітів сьогодні – завтра цінність родинної традиції, святість шлюбу будуть знищені. І на продовженні нашого українського роду буде поставлено хрест.

http://pravyysektor.info/news/hto-istyn ... patriotiv/
А эта мировая общественность задрала. Геев не трогайте, мы за равенство, а то что эта же общественность нам территориальную целосность гарантировала, как-то забыли и когда у нас лучшие гибнут на востоке, они лишь озадачены, а мы должны в гей-парадах учавствовать и праздновать с пидарасами гибель отцов, мужей, братьев, друзей????
Так может их цель, чтоб наш народ вымер на войне и остались лишь те, кто не способен продлевать человеческий род и в перспективе вымрет?... Кстати отличный способ в борьбе с перенаселением планеты.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение levsha » Вс июн 14, 2015 12:22:22

Natali
Никто "участвовать" не должен. И никто не заставлял. Но в то же время геи имеют полное право проводить парад, гарантированное Конституцией и законами.
А все эти обоснования насчет человеческого рода сильно попахивают борьбой за чистоту нации. Напомнить кто сильно пекся о чистоте нации?

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован:
Сб дек 27, 2014 21:10:46
Cash on hand: 71.91
Благодарил (а): 1073 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 21

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Natali » Вс июн 14, 2015 14:35:46

levsha писал(а):Natali
Никто "участвовать" не должен. И никто не заставлял. Но в то же время геи имеют полное право проводить парад, гарантированное Конституцией и законами.
А все эти обоснования насчет человеческого рода сильно попахивают борьбой за чистоту нации. Напомнить кто сильно пекся о чистоте нации?

А если мне смотреть на это противно, а они под моими окнами собрались водить свои хороводы? Я должна уехать из собственного дома, не выпускать детей гулять, потому что у них праздник? Чем они лучше меня и моих детей, я их не трогаю, зачем они ко мне лезут?
Парады, когда народ на пределе скребет по сусекам, чтобы защититься от агрессии, чтобы помочь раненным бойцам, вдовам и сиротам, равносильно, что прийти на поминки и веселиться потому что так хочется, а если за не корректное и не уместное поведение в морду дадут, вопить, что они все плохие и вообще я право имею.
Я тоже по конституции много какие права имею и они не выполняются, поэтому в том, что несчастных геев ущемили в их празднике жизни, когда в стране траур за трауром, мне ничуть не жаль. Уж, извините, но как есть.

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение elektron » Вс июн 14, 2015 14:42:53

Natali
levsha

Если два человека - законопослушные налогоплательщики, то их права должны быть совершенно и гарантированно равными и в случае если "нетрадиционные" ориентации прямо не запрещены Законом (а ввиду вышесказанного в странах демократии они и не могут быть прямо запрещены), то люди, нетрадиционно ориентированные, должны нести личную ответственность разве что перед Богом, но не перед Законом.
Я не вижу в гей-параде популяризацию "нетрадиционных отношений", равно как и в бразильском карнавале популяризацию скотоложества, а в хэллоуине популяризацию нечистой силы. Гей-парады меньше распространены и спокойней проходят там, где конституционные права таких меньшинств соблюдаются безусловно.

Мало кто одобряет и поддерживает такие ориентации, но в первую очередь это вопрос воспитания в семье и личного примера, а также разъяснительной работы с самого детства. около 5-10% людей с нетрадиционной ориентацией есть и было всегда и у всех. И этот процент не меняется, не растет и не уменьшается. Так что бить в красно-черные там-тамы по этому поводу мне кажется не уместно.
А вот открытая популяризация, явный призыв, просто неприличные вещи, особенно в плане несовершеннолетних, должны безусловно преследоваться как на бытовом уровне "замочить в сортире", если Закон "почему-то" вопиюще безразличен, так и на государственном, наравне с другими подобными правонарушениями, попадающими под уголовные или почти уголовные деяния.
Последний раз редактировалось elektron Вс июн 14, 2015 14:56:48, всего редактировалось 1 раз.
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

За это сообщение автора elektron поблагодарили: 2
levsha (Вс июн 14, 2015 15:01:10), Natali (Вс июн 14, 2015 16:32:00)
Рейтинг: 5.26%
 

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение elektron » Вс июн 14, 2015 14:52:14

Natali писал(а):А если мне смотреть на это противно, а они под моими окнами собрались водить свои хороводы?


Придется терпеть. :| Это получится, что если каждому будет что-то противно и каждый будет мерять на свой аршин ... закон не нарушается - МОЖНО, ТОЧКА! Может быть мне будет противен парад любителей джаза, если я не люблю джаз и вид саксофонов. Тем более что к нам в квартиру они не ходят, они на улице, вне нашего жилища, в общественном месте, где мы не можем ставить такие правила, которые нравятся только нам одним. Вот когда явно нарушается (неподобающий вид или действия, подпадающие под пункты А,Б,В и т.д), вот тогда другое дело.

Понимаю, что приятного мало. А куда денешься? В день ВДВ к примеру тоже может кому-то не понравиться еще больше чего. :wink: :mrgreen:
Последний раз редактировалось elektron Вс июн 14, 2015 15:00:04, всего редактировалось 1 раз.
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

За это сообщение автора elektron поблагодарил:
levsha (Вс июн 14, 2015 15:01:40)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение elektron » Вс июн 14, 2015 14:55:55

Natali писал(а):Я тоже по конституции много какие права имею и они не выполняются, поэтому в том, что несчастных геев ущемили в их празднике жизни, когда в стране траур за трауром, мне ничуть не жаль. Уж, извините, но как есть.


А это другая сторона медали. Эмоциональная. И правда скорее всего именно на ней. Но сама подумай: сегодня мы ущимим одних (даже если они не правы эмоционально или морально), потом ущемят нас даже когда мы будем правы.

Критерий один - Закон для всех един, а вот мораль и совесть для каждого увы своя. :? :smile:
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение levsha » Вс июн 14, 2015 15:06:21

Natali писал(а):А если мне смотреть на это противно, а они под моими окнами собрались водить свои хороводы? Я должна уехать из собственного дома, не выпускать детей гулять, потому что у них праздник? Чем они лучше меня и моих детей, я их не трогаю, зачем они ко мне лезут?

А если мне противно смотреть на гуляния на НГ? А если мне противно смотреть на сотни тысяч машин в Киеве? А если мне противно смотреть на мамаш, которые курят в присутствии ребенка?
"Они" ни к кому не лезли. Мало того, "противники" специально нашли где они проводят парад, и специально туда приехали чтобы их побить
Natali писал(а):Парады, когда народ на пределе скребет по сусекам, чтобы защититься от агрессии, чтобы помочь раненным бойцам, вдовам и сиротам, равносильно, что прийти на поминки и веселиться потому что так хочется, а если за не корректное и не уместное поведение в морду дадут, вопить, что они все плохие и вообще я право имею.

Так что, уже все ночные клубы в Киеве закрыты? Все развлекательные передачи по телевизору отменены? НГ никто не отмечал?
Да и кто говорил "веселиться"? На 9 мая парад был?
Natali писал(а):Я тоже по конституции много какие права имею и они не выполняются, поэтому в том, что несчастных геев ущемили в их празднике жизни, когда в стране траур за трауром, мне ничуть не жаль. Уж, извините, но как есть.

И ты имеешь полное право отстаивать твои права. И никто, включая геев, не имеет права говорить "не до твоих прав сейчас - мои не выполняются"

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение elektron » Вс июн 14, 2015 15:11:53

Natali

Наташа, пишем вразнобой, так что может сложиться впечатления плотного "наезда". :mrgreen: На самом деле ничего подобного. Несколько наших с Левшой сообщений можно уплотнить в одно, суть же по-моему остается неизменной. :D :ura:
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Аватар пользователя
Наш доктор Ливси
 
Сообщений: 7861
Images: 8
Зарегистрирован:
Чт окт 25, 2012 09:16:02
Откуда: Полтава
Cash on hand: 998.06
Благодарил (а): 4368 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.
Авто: Nissan X-Trail T32cwt 2,0 4wd style&navi 2017
Пункты репутации: 79

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Dr.Feelgood » Вс июн 14, 2015 15:20:37

Как по мне, то хай себе ходють. Лишь бы общественный порядок не нарушали.
"Ребята, вы слишком много курите! С такой одышкой вы не пробежите и ста ярдов! Запомните, куренье - вредно для здоровья!"

Аватар пользователя
Qashqai - академик
 
Сообщений: 1206
Зарегистрирован:
Сб дек 27, 2014 21:10:46
Cash on hand: 71.91
Благодарил (а): 1073 раз.
Поблагодарили: 450 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 21

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение Natali » Вс июн 14, 2015 22:12:51

elektron писал(а):А вот открытая популяризация, явный призыв, просто неприличные вещи, особенно в плане несовершеннолетних, должны безусловно преследоваться как на бытовом уровне "замочить в сортире", если Закон "почему-то" вопиюще безразличен, так и на государственном, наравне с другими подобными правонарушениями, попадающими под уголовные или почти уголовные деяния.

Вот именно проводить свои парады в выходной день днем, там где гуляют с детьми это не что иное, как открытая популяризация такого поведения: радужные цвета, все яркое, т.е. все то, что привлекает внимание детей...

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 10981
Зарегистрирован:
Сб май 07, 2011 21:13:36
Откуда: Lachen
Cash on hand: 1,157.74
Благодарил (а): 4729 раз.
Поблагодарили: 2255 раз.
Авто: PEUGEOT 5008 1.6 EAT6 GT Line
Пункты репутации: 143

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение levsha » Вс июн 14, 2015 22:36:36

Так что, нельзя ходить в радужных цветах и всём ярком в общественных местах?
Гомосексуализм невозможно популяризировать: это не увлечение какое-то

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Шаги США, ЕС, НАТО, ОБСЕ, санкции, озабоченности и пр.

Сообщение elektron » Вс июн 14, 2015 22:48:27

Ну я вполне могу понять Natali как мать своих детей, она переживает за них по любому поводу, по которому переживается.
Большинство родителей сперва переживают за детей, а потом уже, после, разбираются подробно в деталях и нюансах если будет надобность, но зато такой метод наиболее эффективен как показывает практика. Конечно лучше сперва оградить, чем потом спасать. Просто тут случай чуть-чуток другой. :oops: :mrgreen:
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: elektron