Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Вс июл 27, 2014 11:44:07

- Фу, не целуй кошку, она себе жопу лижет!
- Кошки, в отличии от людей, лижут жопу только себе!
Сэнсэй

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Вс июл 27, 2014 12:58:28

Про Первомайск от Семенченко:

Штурм Первомайска: город закрыт, террористы отстреливаются (фото, видео, обновлено)
26 июля 2014 | 19:21

Нацгвардия совместно с вооруженными силами Украины и батальоном Донбасс начали штурм Первомайска, Луганской области.

Об этом сообщил командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко на своей странице в Фейсбуке.

От Луганска Первомайск отделяют 80 километров.

К 20:00 наладилась связь с одним нашим корреспондентом из зоны АТО в Первомайске, Луганской области. Там сейчас сложная ситуация.

"Первомайск штурмовали еще вчера. Боевики сосредоточили значительные силы, причем хорошо вооруженные, а после атаковали колонну украинских военных. С наступлением дня - бой продолжился. Мы побывали всего в нескольких километрах от города, на позициях освободительных сил. Бойцы нам рассказали, что террористы возвели на подступах к городу, а также в жилых кварталах самый настоящий укрепрайон. Все боевики - отлично вооружены. Активно работают снайперы", - сообщает корреспондент Подробностей Руслан Смещук.

Бойцы спецназа рассказывают, что террористы превратили Первомайск в очень серьезный укрепрайон. Им даже не удалось пройти там тяжелой техникой, настолько сильно окопались боевики: все блиндажах и бетоне. Также спецназ сообщил, что террористы отстреливаются так, что даже танки не выдерживают.

Город закрыт

На время проведения освободительной операции город закрыли. Туда не пропускают транспорт, и людей, которые вот не обращая внимания на происходящее, пытаются пройти в город.

По последним данным в Первомайске сосредоточено до 1000 террористов, а так же как минимум установка “Град”. Освободительные бои за город продолжаются. Завтра утром бой продолжится.

Боевикам некуда деваться

По информации Семенченка, в районе Стаханова и Алчевска находятся множество боевиков, которым уже некуда деваться.

"Отходить им уже особо некуда. У них установки Град, ПЗРК, зенитки, бронетехника. Целый день идет бой. Пожелайте нам всем удачи", - написал командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
elektron

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Вс июл 27, 2014 13:11:48

Сэнсэй писал(а):Пожелайте нам всем удачи


Удачи, ребята, выполнить и вернуться живыми!
levsha

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Пт авг 01, 2014 11:08:52

От же ж яке гівно спливає... Таки мєнт це травма на все життя...
levsha

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Пт авг 01, 2014 16:03:20

Жаль, що адвокат так і не відповів на запитання "з ким саме домовлятись?". Там всі такі няшки. Голоси Донбасу...
http://gordonua.com/publications/13-glavnyh-terroristov-vostoka-Ukrainy-mogilshhik-raznorabochij-ugolovnik-torgovec-konoplej-i-realizator-udobrenij.html
elektron

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Пт авг 01, 2014 16:20:34

levsha

Да понравилось народу без малого сто лет назад становиться из "никем" "всем"! Так до сих пор и становятся "всем" изо всех сил, особенно на родине самого этого феномена. #-o
Сэнсэй

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Сб авг 02, 2014 11:59:15

ЄвроМайдан – EuroMaydan
15 хвилин тому · Відредаговане
Мер Попасної передав силовикам списки всіх терористів "ЛНР

Мер Попасної Юрій Онищенко одразу ж після звільнення міста українськими силовиками передав правоохоронцям списки всіх бойовиків "ЛНР" в місті. Як йдеться у повідомленні, після втечі бойовиків з Попасної в Первомайськ, Онищенко здав правоохоронцям списки всіх бойовиків "ЛНР" і дав свідчення на голову районного осередку ПР Миколи Охріменка, як головного організатора і спонсора тероризму в районі.

"По слідах Онищенко зібрався йти і мер Первомайська Борис Бабій", - йдеться в заяві учасників інформаційного опору.

http://tsn.ua/politika/mer-popasnoyi-pe ... 61652.html
Kostya

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Сб авг 02, 2014 12:18:26

levsha писал(а):Жаль, що адвокат так і не відповів на запитання "з ким саме домовлятись?". Там всі такі няшки. Голоси Донбасу...
http://gordonua.com/publications/13-glavnyh-terroristov-vostoka-Ukrainy-mogilshhik-raznorabochij-ugolovnik-torgovec-konoplej-i-realizator-udobrenij.html

Да уж, палата #6. Всех этих друзей после войны по кафедрам психиатрии нужно будет распределить. Студентов учить... :mrgreen:
Write comments