Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Вт июл 22, 2014 12:24:37

про сепаратистов - это я образно, ибо ветку читал "точечно", но на всяк предложил вариант решения проблем со всякого рода козлами...

Сэнсэй писал(а):ИМХО, с точки зрения высшей справедливости, ЛуганДон когда-нибудь должен был ответить за то, что десятилетиями тянул Украину в опу, избирая Ефремовых-Симоненок, коронуя Яныка-Овоща. Можбыть, случайные жертвы и разрушения среди мирных - это и есть та Б*жья кара.


согласен, скорее всего так и есть :):(
elektron

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Вт июл 22, 2014 13:55:05

Filin

Привета!!! :mrgreen: =D>
Lawyer

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Вт июл 22, 2014 13:57:15

Сэнсэй писал(а):Filin
Привет, пропажа.
Так у нас сепаратисты и не пишут ;)
На примере ВалЭры-огурца просто оцениваем возможную глубину морального разложения человека в спецветке-зоопарке.
А на примере адвоката - смотрим на типа пацифистское население ЛуганДона, которое с улыбкой смотрело, как бородатые и не очень отморозки завозили смерть и войну в их дома.
ИМХО, с точки зрения высшей справедливости, ЛуганДон когда-нибудь должен был ответить за то, что десятилетиями тянул Украину в опу, избирая Ефремовых-Симоненок, коронуя Яныка-Овоща. Можбыть, случайные жертвы и разрушения среди мирных - это и есть та Б*жья кара.




Справедливое предположение
elektron

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Вт июл 22, 2014 14:03:30

Сэнсэй писал(а):ЛуганДон когда-нибудь должен был ответить за то, что десятилетиями тянул Украину в опу, избирая Ефремовых-Симоненок, коронуя Яныка-Овоща


Не понимает пока еще. Многого не понимает. Работы и зарплаты!
| +
А как в 99-м году чуть было не выбрали Симоненка в президенты? Помните? Если бы по сути не Западная Украина и Львов, то Крым с Юго-Востоком давно бы уже превратили Украину в эдакую УАФР в составе раиси. :mad: С О В О К Х Р Е Н О В! :mad:
Nik

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Вт июл 22, 2014 14:55:11

Продолжу тему:
Борислав Береза
2 ч. ·
Мне сегодня один, убеленный сединами, человек сказал, что у него два желания есть. Первое, чтобы наши пацаны сохранили свои жизни. Потому, как это самая большая несправедливость, чтобы родители хоронили детей.
А второе, чтобы вся та наволочь с Донбасса, которую вытянул сюда Янукович и "Семья" , все те "талантливые семьи", все те "не гонящие порожняк" убрались из Киева к чертовой матери. Чтобы люди перестали называть стоянки перед министерствами, милицией и налоговой аэродромами в честь машин с номерами начинающимися на "АН". Чтобы духа их нечестивого в Киеве не осталось. Он добавил, что не против програмеров, менеджеров или работяг с Донбасса. Нет. Они мол привыкли зарабатывать. А те подлецы умели лишь отжимать, да бюджетные деньги дерибанить.
Высказал он мне все это и добавил:
- Я очень хочу, чтобы Б-г сохранил жизни наших детей. Ведь когда они вернутся с войны, то именно им и придется очищать Киев от этого Донбасского мусора.
И я с ним не спорил. Потому, что согласен.
Вложения
Снимок.JPG
@двокат

Re: Юго-Восток Украины

Вт июл 22, 2014 16:13:24

Kostya писал(а):Стесняюсь спросить... А фотки или видео с места событий есть? Где пруф того, что грачи жахнули по жилым домам? Кроме пацифистских стенаний про зверства тупоголовой "укр. армии", есть что-то более объективное? Или взять фотег да сгонять пофотать, да выложить и "умыть" нас нехороших так сложно?

Ну да на радость Вам сейчас брошу семью и рвану фоткать под гул снарядов и свист пуль!
ДВОЙНЯШКИ

Re: Юго-Восток Украины

Вт июл 22, 2014 16:15:19

@двокат писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):Блокпост, только не тот... Уничтожен на выезде с Попасной в направлении Первомайска...
Сейчас выстрелы на въезде в Первомайск со стороны Попасной...

А не складно буде зафотити руйнування житлових будинків після націленого авіаудару? Цікаво було б глянути і потім покарати льотчиків за марнотратство.
snap

Re: Юго-Восток Украины

Вт июл 22, 2014 16:26:00

@двокат писал(а):
Ну да на радость Вам сейчас брошу семью и рвану фоткать под гул снарядов и свист пуль!
Хочу задать вопрос:а если призовут сейчас,что на зло нам не пойдешь? Будешь беженцем ?Семью не бросишь?
@двокат

Re: Юго-Восток Украины

Вт июл 22, 2014 16:38:21

Сэнсэй писал(а):
@двокат писал(а):Ну да на радость Вам сейчас брошу семью и рвану фоткать под гул снарядов и свист пуль!

Думаю, сейчас ты переживаешь где-то похожие чувства с чувствами киевлян, переживших 18-20 февраля, только военно-милицейской вооружённой спецуры в центр Киева было стянуто тысяч 30 человек, а не тысяча, как у тебя сейчас в Первомайске.

Только там самолеты и Грады не стреляли...
ДВОЙНЯШКИ

Re: Юго-Восток Украины

Вт июл 22, 2014 16:42:11

@двокат писал(а):
Сэнсэй писал(а):
@двокат писал(а):Ну да на радость Вам сейчас брошу семью и рвану фоткать под гул снарядов и свист пуль!

Думаю, сейчас ты переживаешь где-то похожие чувства с чувствами киевлян, переживших 18-20 февраля, только военно-милицейской вооружённой спецуры в центр Киева было стянуто тысяч 30 человек, а не тысяча, как у тебя сейчас в Первомайске.

Только там самолеты и Грады не стреляли...

Безсовісна ти тварь.
Мірятись піськами на трупах може тільки нелюдь.
@двокат

Re: Юго-Восток Украины

Вт июл 22, 2014 16:43:54

snap писал(а):
@двокат писал(а):
Ну да на радость Вам сейчас брошу семью и рвану фоткать под гул снарядов и свист пуль!
Хочу задать вопрос:а если призовут сейчас,что на зло нам не пойдешь? Будешь беженцем ?Семью не бросишь?

Отвечу вопросом на вопрос... А Вы то чего сидите? Вот как раз мобилизация...
А я свое уже отвоевал! И до капитана дослужил... С одной ногой сильно не повоюешь...
Последний раз редактировалось @двокат Вт июл 22, 2014 16:47:27, всего редактировалось 1 раз.
snap

Re: Юго-Восток Украины

Вт июл 22, 2014 16:44:35

адвокат,ну так на вопрос будет ответ или где ? :wink:
@двокат

Re: Юго-Восток Украины

Вт июл 22, 2014 16:46:13

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Безсовісна ти тварь.
Мірятись піськами на трупах може тільки нелюдь.

От "безсовісної тварі вузколобої" чую...
І я не чім не міряюсь! Вам лікуватись треба "шановний"...
@двокат

Re: Юго-Восток Украины

Вт июл 22, 2014 16:48:06

snap писал(а):адвокат,ну так на вопрос будет ответ или где ? :wink:

ответил...
unloker

Re: В аочию говорю, я адвокат из Луганска!

Вт июл 22, 2014 16:52:02

ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА,
НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ.
ГАЛВОНЕ, ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ.
ОСАТЬЛЫНЕ БКВУЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ, ВСЕ-РВАНО ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ
Write comments