Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 10:44:39

Torpedo
Падла, сказочники, блять. Уже по полной работают методами запоребриковского мозгопромытия. :sad:
И это работает. Главное чтобы 70% были. Вон, в запаребрике, тоже есмь свои пусть не 25%, ну хотя бы 20%, та пусть даже 15%. И что они могут сделать, када остальные 80 готовы их сразу же порвать на тряпки?
Sysopaty

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 11:14:02

Torpedo писал(а):Не бздите..


..я всЬО порешаю!"

Предвыборная программа зеленского на президентских выборах.
Sysopaty

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 11:14:17

Torpedo

Ты сам то не "бздишь?" (веришь?).. когда это читаешь..
Сэнсэй

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 11:30:57

Зашёл на многомиллионный Яплакалъ почитать в газовую ветку. Вой стоит до небес, все рашепроцреоты проклинают хуйла, кричат "прогнулись перед хохлами", " а как дысал", "очередная много ходов очка", "говорил же, что перекроют газ хохлам и мы верили".
Интересная ситуация: Украине ни в коем случае нельзя прогибаться и соглашаться на типаскидки и типапоставки. И хуйло уже выглядит в глазах рашеплебса слабаком, раз "прогнулся под хохлами". С одной лишь разницей: хуйло УЖЕ нанесло себе урон такими заявлениями, а наши клоунообразные только готовятся это сделать.
oreh

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 11:42:08

Сэнсэй, ну хз, я как раз видел другое мнение, то, шо он там наговорил - херня, а вот то, что дания дала разрешение, позволяет вообще нас послать нахер, все страны, в принципе, уже готовы и запаслись на случай отстутсвия транзита в этом году, до следующего лета дотянут, а там сп2 заработает уже в полный рост
Sysopaty

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 11:53:34

Вадим, плевать на рашку и на то что и кто там говорит.

Не плевать, на то что делает Европа.
Torpedo

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 11:57:17

Sysopaty, видел бы ты, что мне по работе приходится читать, последние пять с половиной лет...
Sysopaty

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 12:01:00

Европа, как женщина после орального изнасилования. Она уже приняла решение продолжать отношения с насильником. Она пока-что только не приняла решение глотать или нет.
Украина, в этой конкретной ситуации, - рот этой женщины.
Sysopaty

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 12:02:06

Torpedo писал(а):видел бы ты, что мне по работе приходится читать, последние пять с половиной лет...


Не знаю, что тебе на это ответить.
Torpedo

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 12:23:51

Sysopaty
Kostya

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 12:31:20

Torpedo писал(а):Sysopaty, видел бы ты, что мне по работе приходится читать, последние пять с половиной лет...

А до того были все сплошь настоящие проФФессионалы и крепкие хозяйственники, ага. :mrgreen:
Сэнсэй

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 12:35:53

oreh писал(а):дания дала разрешение

Дания сделала даже больше, чем могла, критически затянув стройку. Даже если бы Дания не дала разрешение, стройка бы всё-равно была позднее закончена, только труба бы сделала приличный крюк мимо Дании.
oreh писал(а):все страны, в принципе, уже готовы и запаслись на случай отстутсвия транзита в этом году

Повторю уже многократно звучавшее: газ - это не вода, его нельзя краником просто так открыть-закрыть. Газ прёт со скважин под давлением и его нужно куда-то направлять, либо в трубу, либо поджигать факел. Складировать газ некуда, хранилища в рашке заполнены на зиму и их не много. Консервировать скважины - это очень дорогой, долгий и сложный процесс без гарантии последующего расконсервирования. А жечь факелами десятки миллиардов кубов газа, лишь бы Украине что-то доказать, - это даже рашеплебс, топящий в трети домохозяйств дровами, может не простить.
oreh

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 12:47:08

Сэнсэй писал(а):А жечь факелами десятки миллиардов кубов газа, лишь бы Украине что-то доказать, - это даже рашеплебс, топящий в трети домохозяйств дровами, может не простить.


да ладно там, "не простить", шо ты такое говоришь.... рашеплебс будет рад и счастлив показать "кузькину мать" Украине... Даже без спецобработки ТВ... Да и плевать им на мнение плебса...
Сэнсэй

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 13:04:21

oreh
Ну, хз, мне кажется, что факелы по всей Сибири - цэ занадто. Да и надо учитывать бизнес-интересы довольно разношёрстного окружения хуйла, которое при этом будет терять миллиарды баксов. Сделать какое-нть очередное ГКЧП, имхо, будет дешевле.
Torpedo

Re: Газовая война

Чт окт 31, 2019 13:15:40

Kostya писал(а):А до того были все сплошь настоящие проФФессионалы и крепкие хозяйственники, ага.

Есть с чем сравнивать до того, после того и сейчас? Большой личный стаж работы в гоструктурах? :mrgreen:
Write comments