Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Полит.юмор и сатира

Пн апр 14, 2014 10:58:48

Письмо украинцам -

Здравствуйте господа украинцы, пишу вам из Тайги. Меня как и моего лучшего друга-медведя Гришу, увезли в лес потому что мы не согласились с путинским кровавым режимом и отказались пить водку, а Гриша еще отказался играть на балалайке. Чтобы выжить нам приходится прокрадываться в близлежащую деревню и красть кур, местные думают, что это хорьки или лисы. А когда мы украли корову у старушки, она подумала что это НЛО, об этом я узнала по Рен-ТВ. В общем выживаем как можем. Гриша очень тоскует по городским просторам и шаурме.
Я бы хотела чтоб вы нас забрали. Высылаю адрес: Землянка между трех сосен. Если заблудитесь спросите у дятлов....

Здравствуйте господа украинцы, пишу вам из трудового лагеря им. Киселева. Мы очень завидуем вашей свободе, и богатству и за это нас каждый день бьют матрешками. Спасибо за то что покупаете газ, хоть и не платите. Забирайте бесплатно, кушать нам не надо, кормимся воздухом Вашей Свободы. Сегодня приезжали люди нанимать актеров, меня не взяли т.к. я медведь по национальности, а Россия многонациональная страна.
Ваш Гриша...

Здравствуйте, господа украинцы! Вот сейчас, когда закончилась моя 22-часовая смена в НИИ, где мы делаем атомные бомбы для Путина и его имперских амбиций, есть минутка, чтобы вам написать. Но только минутка - потом придет конвой и отведет меня в специальный кинотеатр смотреть программы Киселева. Не передать, как восхищаюсь вашей смелостью и любовью к свободе. Я тут недавно узнал, что мы, русские, на самом деле не славяне, а монголокацапы. Какое облегчение! Теперь понятно, почему мне все время хочется баранины или хотя бы конины. Раньше я думал, что это оттого, что нас кормят только один раз в день похлебкой из репы. Мой товарищ из соседнего НИИ (антропологии), правда, сомневается в ваших выводах о происхождении русского этноса, но он потомственный раб, не осознающий своих цепей (когда я предложил ему свергнуть Путина, гнусно отказался и назвал меня идиотом). Очень хорошо, что у вас всё наладилось! Всё, закругляюсь, пришел конвой.
Всегда ваш, монголокацап Иван.... )))))
Nik

Re: Бредовые мысли россиян

Пн апр 14, 2014 11:31:55

Леопольд писал(а):Здравствуйте

и сразу досвиданья!
elektron

Re: Бредовые мысли россиян

Пн апр 14, 2014 11:37:46

Леопольд

Да живите как хотите, хYй с вами, лупасьте себе Америку и жуйте Орбит, бороздите там космические просторы чем хотите, нам только не мешайте, созидатели хреновы! :mrgreen: Идиоты! =P~ Русский мир точно будет в мировых учебниках по анналам психиатрии ... с аналом прошу не путать ... #-o
Nik

Re: Бредовые мысли россиян

Пн апр 14, 2014 11:48:51

По мотивам...
Леопольд:
— Мы, наверное, с разных планет...
— Вы с планеты Киселёва?
— Да,(гордо) это моя родина...
Dr.Feelgood

Re: Бредовые мысли россиян

Пн апр 14, 2014 11:50:48

Та на хрен, опять началось после посещения
Украина как 52штат сша с войсками на наших границах и системой ПРО нам нахрен не нужна. Хочешь спокойно жить -- придуши бешеного соседа пока он тебя не покусал (бешенство не лечится, только прививка заранее).Или изолируй. Вот щас и пытаемся прививку поставить, что б душить не пришлось.
Какой интересно 51 штат?
Ну шо можно людям объяснить?
ДВОЙНЯШКИ

Re: Бредовые мысли россиян

Пн апр 14, 2014 12:02:36

Dr.Feelgood писал(а):Та на хрен, опять началось после посещения
Украина как 52штат сша с войсками на наших границах и системой ПРО нам нахрен не нужна.

Так починався Афганістан.
Nik

Re: Бредовые мысли россиян

Пн апр 14, 2014 12:09:25

Изображение
Dr.Feelgood

Re: Бредовые мысли россиян

Пн апр 14, 2014 17:24:19

Леопольд после посещения нашего сайта
На протяжении всех 20 лет независимости происходила насильственная украинизация русскоязычного населения.Отказ сделать русский язык вторым государственным это элемент дерусификации, именно так и не иначе. Как естественное дополнение в стране активно развивались всякого рода националистические организации (которые кстати и сыграли основную провокаторскую и ударную роль на майдане.)
Что мы имеем сегодня. Выросло целое поколение молодежи и даже более старшего возраста воспитанное на совсем других ценностных идеалах. Бандера для них герой, Россия для них враг который угнетает Украину более 300 лет. Это не мое представление, это то о чем пишут на укрфоруме.
Ну и котяра. Кто тут такое писал, х.з.
elektron

Re: Бредовые мысли россиян

Пн апр 14, 2014 17:57:56

Dr.Feelgood

Да пусть пишет что хочет, кому какое собачье дело кого мы считаем героями? С чего это мы им обязаны отчитываться в каждом шаге, а они нас проверять и указывать как правильно? Конечно им 300 лет было за*бись с Украиной, из которой и зерно, и мясо, и птица и вообще все что можно, а также рекруты в солдаты для их имепрских войн, чож им быть недовольными-то было все эти 300 лет? Это они НАС осчастливливали своей монаршей благостью, сучары волчьи! :mrgreen: А дерусификацию я бы вообще узаконил, да только малоумные людишки, тоскующие по совку, не поймут своими скудными мозгишками смысл этого полезнейшего для становления молодой страны действия. Говорить люди все равно будут на том языке, на котором им больше нравится, но русский сейчас второй государственный - нет и еще раз нет!!! Лет эдак через 50 можно будет и вернуться к этому вопросу.
Леопольд

Re: Полит.юмор и сатира

Пн апр 14, 2014 20:21:19

Взгляд на ситуацию в стране в ноябре 2013 и в апреле 2014 - почувствуй разницу (ну как в рекламе)

Изображение
levsha

Re: Полит.юмор и сатира

Пн апр 14, 2014 20:24:32

Вы бы сказки кому-то другому рассказывали. Тут все знают что из себя представляли митингующие 29 ноября. Вам напомнить? Это были в основном студенты, вообще без ничего! Даже без малейших намеков на палки. И Вы считаете нормальным сравнивать тех студентов (против которых, кстати, таки применили силу) с профессиональными российскими боевиками с АК-100 (которых нету на вооружении в Украине), гранатометами?
Леопольд

Re: Полит.юмор и сатира

Пн апр 14, 2014 20:42:54

levsha писал(а):Вы бы сказки кому-то другому рассказывали. Тут все знают что из себя представляли митингующие 29 ноября. Вам напомнить? Это были в основном студенты, вообще без ничего! Даже без малейших намеков на палки. И Вы считаете нормальным сравнивать тех студентов (против которых, кстати, таки применили силу) с профессиональными российскими боевиками с АК-100 (которых нету на вооружении в Украине), гранатометами?

Ладно, убедили, правда ваша. Хотя, когда Нуланд печеньки на Майдане раздавала (поддерживала так сказать дух протестующих), там уже не студенты были.
Тогда просто анекдот:
Год спустя после вступления Украины в ЕС… Два кума:- Ох, и хреново! Жена — полы моет у хозяина-итальянца, сын — замуж за немца пошел, денег нет, жратвы нет…- То всё москали виноваты: кричали ж, шоб в ЕС не шли — знали, падлюки, шо мы наоборот сделаем!))
Сэнсэй

Re: Полит.юмор и сатира

Пн апр 14, 2014 21:20:20

Леопольд
Изображение
Alexsoff

Re: Полит.юмор и сатира

Пн апр 14, 2014 21:59:07

Судя по количеству сообщений леопольда , его заслали на страничку юмора, подлить ложку дегтя в нашу БАНДЕРОВСКУЮ сатиру .
Короче просто ТРОЛЬ !!!
Dr.Feelgood

Re: Бредовые мысли россиян

Вт апр 15, 2014 06:00:26

Депутат гос. думы Федоров вчера прокомментировал, что В.Цой писал песни под заказ ЦРУ. Нет слов.
Write comments