Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Бредовые мысли россиян

Ср янв 13, 2016 19:25:26

Dr.Feelgood писал(а):Именно сюда.

так вот когда коммунизьм наступит в 2030 :smile:

з.ы. такшо эт типа ребрендинг? теперь на параша, а страна2030? номер барака правильно указан?
elektron

Re: Бредовые мысли россиян

Ср янв 13, 2016 21:46:09

Сигналкин

Ну дык разве эти долб**бы вспомнят, что коммунизьм нам один раз уже обещали к 80-му году, давно должны уже были при нем жить, более того - рождаться! Коммунизьм потом тихонько заменили на Олимпиаду. :mrgreen:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Бредовые мысли россиян

Ср янв 13, 2016 21:51:58

Сигналкин писал(а): теперь на параша, а страна2030?

Ну, від бараку 2020 тільки номером відрізняється. А обіцянкі ті ж самі.
Andy

Re: Бредовые мысли россиян

Вс янв 31, 2016 21:43:07

Kostya

Re: Бредовые мысли россиян

Вс янв 31, 2016 21:43:48

Andy
Гарна тьола. Дарма, що тупа. )))
Andy

Re: Бредовые мысли россиян

Вс янв 31, 2016 22:06:13

Народ предполагает, что это самодеятельность Рязанской Женской колонии. Может их там пытают? как теперь спать?
Помните?
Kostya

Re: Бредовые мысли россиян

Вс янв 31, 2016 22:08:24

Andy
Посмотри еще про санкции и спи спокойно, дорогой товарищ. )))
Sysopaty

Re: Бредовые мысли россиян

Пн фев 01, 2016 08:32:23

Kostya писал(а):Посмотри еще про санкции и спи спокойно, дорогой товарищ. )))


Парни, это не перплюнуть:



Анальне згвалтування нашої мови:

"Ти пукін! Справжніший пукін! С тобою бути хочу я. Волаю гучно слід тебе."
"І якже бути тут? Бігти, бігти, бігти! Бігти? Авжеж! Ми всі поскачемо за ним, бо він же пукін."

Я цитирую. В тексте ошибок нет. Все оригинальное. 8)

Адский ад! :mrgreen:
Сигналкин

Re: Бредовые мысли россиян

Пн фев 01, 2016 09:54:08

Sysopaty писал(а):Парни, это не перплюнуть:

А если так:
"Петро солодкий, Петро солодкий.
Отой смаколик твій солодше за хуйла"
Сэнсэй

Re: Бредовые мысли россиян

Пн фев 01, 2016 10:38:40

Sysopaty
Там даже с каким-то кавказским акцентом: "визьмы минэ з собою... бигтЫ-бигтЫ-бигтЫ" :mrgreen:
"бигтЫ-бигтЫ-бигтЫ" - это, наверное, "тыгдым-тыгдым-тыгдым" на украинском :mrgreen:
Sysopaty

Re: Бредовые мысли россиян

Пн фев 01, 2016 10:48:15

Будет время, посмотрите интервью с ней:


Определяет поведенческие механизмы ваты.
"Ни в чем не разбираюсь и разбираться не хочу, ничего не видела, ничего не знаю, но свое мнение имею".
"У нас слава богу войны нет, мы её на Украину завезли, но в этом всем виновата Украина и спасет её только пукин".
Много чего еще..
Короче, очень познавательно.
Sysopaty

Re: Бредовые мысли россиян

Пн фев 01, 2016 11:47:28

Еще будет в тему.
На выходных видел ролик. Как раз сюда. :)

Ватный кумир без информационной поддержки (обязательно смотреть, за мимикой, за мучениями, прям роды Мысли, которые закончились нежизнеспособным выкидышем :crazy: ):



У меня после просмотра ощущение душевной пустоты. Как сходить в общественный привокзальный туалет где-то в устьп.зд.йске.
Kostya

Re: Бредовые мысли россиян

Пн фев 01, 2016 12:26:02

Sysopaty
Вот-вот... И по этой причине тоже, но я бы его с нашим ПАПом не сравнивал. Не совсем корректно, если честно. Да и вояд ли у нас найдется на сегодня кто-то из лицедеев, кто так откровенно и тупо будет слагать гимны Президенту (это все пережитки недобитого постсовкового конформизма, желания коепкой хозяйственной руки и нежелания брать на себя персональную ответственность хоть за что-то). У нас как раз наоборот - громят нещадно, и по делу, и не очень. :)
Valiko

Re: Бредовые мысли россиян

Пн фев 01, 2016 13:09:29

Sysopaty писал(а):Ватный кумир без информационной поддержки (обязательно смотреть, за мимикой, за мучениями, прям роды Мысли, которые закончились нежизнеспособным выкидышем :crazy: ):


Видел этот ролик раньше и меня самого поразило несоответствие этого беканья и меканья на простейший вопрос, заданный скорее всего с целью продемонстрировать ТВ-быдлу ум, свет и мирро, сочащиеся из уст этого микросупермена, с теми бодрыми реляциями, извергаемыми при выступлениях на публике в госдуре и ...
Шульга

Re: Бредовые мысли россиян

Пн фев 01, 2016 14:19:08

Журналисты разоблачили фейк об изнасилованной в Германии россиянке: опубликовано видео
http://apostrophe.com.ua/news/world/201 ... ideo/48601
Write comments