Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 26, 2018 22:52:41

видео не правильно назвали. Надо было не допрос украинских военных,а чтение текста по бумажке украинскими военными
Kostya

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 26, 2018 23:05:04

Уверен, любой из нас в такой ситуации прочёл бы. Не питаю иллюзий относительно неукоснительного соблюдения рашкованами Конвенции.
Главное - живы.
levsha

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 26, 2018 23:11:08

Этот весь цирк что именно они читали до одного места, картинка для внутреннего лехтората. Не вижу никакого смысла смотреть.
Kostya

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 26, 2018 23:12:07

levsha писал(а):Не вижу никакого смысла смотреть.

Плюс.
Tabarik

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 26, 2018 23:26:55

levsha писал(а):Этот весь цирк что именно они читали до одного места, картинка для внутреннего лехтората. Не вижу никакого смысла смотреть.
Не смотрел, ибо противно.
STORM

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт ноя 27, 2018 08:50:12

Kostya писал(а):Уверен, любой из нас в такой ситуации прочёл бы. Не питаю иллюзий относительно неукоснительного соблюдения рашкованами Конвенции.
Главное - живы.

Не знаю. Не готов однозначно ответить. Думаю не любой.
Сэнсэй

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт ноя 27, 2018 10:12:17

Как замечательно записаны телефонные переговоры орков с отчётом о пиратских действиях, просто ляля:


Интонации, эмоции, факты - всё указывает на неподдельность записи.
На 2:30 говорится о сильных повреждениях рашекорабля ПСК "Изумруд"" от своего же корабля "Дон" во время антибуксирной операции с кодовым названием "Дави бл@ть нах@й". Сука, ну какие же рукожопые позорные дебилы! Фоточка "Изумруда“:
Изображение

Упоминаемый в разговоре истеричащий Медведев - это вот это чучело: начальник департамента береговой охраны Пограничной службы ФСБ лаптеландии вице-адмирал Медведев Геннадий Николаевич
Изображение
Сэнсэй

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт ноя 27, 2018 12:08:18

InfoResist @InfoResist·5 мин
Оккупанты били по бронекатерам ВМС Украины 30-мм артиллерийскими снарядами
Изображение

И ещё повреждения от разных калибров.
Изображение
levsha

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт ноя 27, 2018 12:27:44

STORM писал(а):
Kostya писал(а):Уверен, любой из нас в такой ситуации прочёл бы. Не питаю иллюзий относительно неукоснительного соблюдения рашкованами Конвенции.
Главное - живы.

Не знаю. Не готов однозначно ответить. Думаю не любой.

Может быть и не любой. Это в самом деле совершенно неважно - я считаю абсолютно недопустимым осуждать их за это.
Sysopaty

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт ноя 27, 2018 13:06:24

levsha писал(а):Может быть и не любой. Это в самом деле совершенно неважно - я считаю абсолютно недопустимым осуждать их за это.


Лучшее, что может сделать каждый из них, для себя, для своих семей, для своей страны, для нас - вернутся домой живым и здоровым. Это понимает каждый военный человек. И должен понимать каждый из нас.

Законы чести не работают с подонками.
Sysopaty

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт ноя 27, 2018 15:58:50

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=21028
Сэнсэй

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт ноя 27, 2018 16:05:49

Изображение
sauron

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт ноя 27, 2018 17:01:49

:mrgreen:
Вложения
Stan.jpg
Kostya

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт ноя 27, 2018 22:05:38

Израиль - во многом обоазец, конечно. В том числе и в том, как относятся к жизням своих воинов.
https://prefiksblog.co.ua/nevelika-remarka-po-nashim-moryakam-u-pr/bogun/
STORM

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср ноя 28, 2018 09:21:17

levsha писал(а):Может быть и не любой. Это в самом деле совершенно неважно - я считаю абсолютно недопустимым осуждать их за это.

Осуждать или не осуждать их действия может только человек равный им по статусу, то есть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ моряк. У них свои взгляды на это всё-честь, присяга, долг. Среди нас вроде таких нет.
И реагируют они по разному в зависимости от понимания особенностей своей профессии :
Украинские моряки, захваченные ФСБ России в районе Керченского пролива, не признают своей "вины" перед оккупантами и утверждают, что не нарушали ничьей границы.

Об этом заявил командир буксира "Яны Капу" Олег Мельничук своему адвокату Эдему Семедляеву.

Корреспондент "Радио Свобода" Антон Наумлюк написал в Facebook, что Семедляев посетил своего подзащитного Мельничука в Белогорском ИВС.

"Рассказал, что когда задерживали, подвергся физическому воздействию, но сильно не били. Его допросили, он рассказал, как было: "Стояли, ждали лоцмана, потом на нас напали. Ничьего границы мы не нарушали, виновным себя не считаю", - сказал Мельничук адвокату.

Также Мельничук рассказал, что понимает, что "это политическое дело, и моряки стали заложниками ситуации".

По словам журналиста, в Белогорск также привозили Евгения Семидоцкого и Вячеслава Зинченко. Однако следователь утверждает, что Зинченко в Алуштинском ИВС.

Трем морякам оккупанты будут избирать меру пресечения в среду, 28 ноября.

Сейчас "суд" на два месяца арестовал нескольких украинских моряков: Владимира Варемеза, Андрея Опрыска, Виктора Беспальченко, Сергея Цыбизова, Юрия Будзило.

Цыбизов на суде также "вину не признал", а заявил, что выполнял приказы вышестоящего начальства. Моряк сказал адвокату, что его не пытали, однако "давили психологически для дачи необходимых показаний".
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/11/27/7199494/
Write comments