Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн мар 17, 2014 21:16:23

Если есть мысли по будущему Крыма выкладывайте свои прогнозы. Посмотрим чей сбудется/сойдется ближе всех. Тому крымский коньяк. :mrgreen:

Изображение


Мой высказанный прогноз в перепалке с Моисеем:
Вложения
Снимок.JPG
Снимок1.JPG
Снимок2.JPG
Снимок3.JPG
Последний раз редактировалось Nik Пн мар 17, 2014 21:29:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Nik

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн мар 17, 2014 21:21:03

Прогноз Моисея:
Вложения
Снимок.JPG
Kostya

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн мар 17, 2014 23:00:41

Еееее, якось не корректно мірятися такими прогнозами, друзі... Боя к стосуються вони різних суб'єктів. Це, як "летіли два крокодили. Один зелений, а другий - до Африки". Пропоную кожному додати:
1. Колі - прогноз щодо материка;
2. мойсею - прогноз щодо новоутвореної невизнаної держави.
:lol:
ДВОЙНЯШКИ

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт мар 18, 2014 09:20:07

Nik писал(а): Тому крымский коньяк. :mrgreen:

Ого! :shock: Если говорить действительно о крымском коньяке, а не о разлитом импортированном коньячном спирте, то это круто. Потому как это уровень "Кутузова"...
Nik

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт мар 18, 2014 10:20:29

ДВОЙНЯШКИ писал(а):действительно о крымском коньяке,

Я знаю какой и из чего - можешь мне поверить на слово.
Прогноз добавим, только не знаю насколько конкретно. Насчет материка нуно подумать... Насчет малой земли - прогноз в силе - вторая Абхазия по развитию. И добавлю -в течение 2 лет выедет из Крыма от 200тыс. до 500?тыс. из-за очень "дольче вита" в Крыму.
Nik

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт мар 18, 2014 12:38:19

Nik писал(а):в течение 2 лет выедет из Крыма от 200тыс. до 500?тыс. из-за очень "дольче вита" в Крыму.

"Бендеровцы" приютили уже 830 беженцев из Крыма, 1729 крымчан хотят переехать Такие сякие! Бегут от дерьмократии! [-X
http://censor.net.ua/news/276386/bender ... t_pereehat
И это только по Львовской обл...
Eskulap

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт мар 18, 2014 12:43:19

Nik писал(а):И добавлю -в течение 2 лет выедет из Крыма от 200тыс. до 500?тыс. из-за очень "дольче вита" в Крыму.

С украинскими паспортами- к нам. С российскими - дворниками в москву.
BIS

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт мар 18, 2014 14:59:21

Мой прогноз по Крыму.
Бабла туда некоторого нальют. Но Крым Пу интересует как военная база. Сочи у него уже есть. А вторые Сочи строить в Крыму наверное жирно.Да и спорная территория.Санатории в сезон может и наполнят, но пару сезонов там IMHO будет сорвано. Простому народу, который свои курятники сдает в сезон будет туго.
Через пару лет население Крыма сократится процентов на 10-20. Или обновится. Народ, который не при делах окажется - будет оттуда валить. А тот народ из России, который мечтал домик у моря прикупить - будет подтягиваться.
Kostya

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт мар 18, 2014 15:11:25

BIS писал(а):Простому народу, который свои курятники сдает в сезон будет туго.

Этот вид деятельности просто умрёт, так как запрещён в рашке законодательно... И следить за этим будут именно говноказачки да кадыровцы...
Магулевский

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт мар 18, 2014 17:54:10

Долгосрочных прогнозов делать не буду, но уже этой осенью многим крымчанам будет очень туго. Это я мягко еще сказал. Сезон этот сорван однозначно. Сам в Крым уже не поеду принципиально, пока он будет под путлером. Последние 10 лет ездил туда каждое лето. И еще один момент: Крым - это моя малая Родина. Я там родился. И мне в двойне обидно за Крым и за тех украинцев, которые не хотят жить в союзе с карликовым шизофреником. А, те, кто проголосовал "За" еще об этом пожалеют.
healix

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт мар 18, 2014 18:03:08

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Nik писал(а): Тому крымский коньяк. :mrgreen:

Ого! :shock: Если говорить действительно о крымском коньяке, а не о разлитом импортированном коньячном спирте, то это круто. Потому как это уровень "Кутузова"...

Не получится с крымским коньяком... Скоро будем бойкотировать товары Крыма.
Dima

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Вт мар 18, 2014 19:03:07

Однозначно отменяю ежегодную семейную поездку в крым! И друзьям советую бойкот крымского отдыха. Хоть и думаю что цены в этом году опустят до реальных .
Надеюсь кацапы не прокинут людей. И мы не будем иметь через пару лет митинги в крыму, которые мусора будут раскидывать по автозакам
моисей

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср мар 19, 2014 08:12:42

Nik писал(а):Если есть мысли по будущему Крыма выкладывайте свои прогнозы. Посмотрим чей сбудется/сойдется ближе всех. Тому крымский коньяк. :mrgreen:

Изображение


Мой высказанный прогноз в перепалке с Моисеем:

Не надо людей заведомо вводить в заблуждение.
1. Крымского коньяка cейчас в продаже не существует. Ты ведь как работник этой сферы должен знать. Есть коньячные напитки произведенные на основе спиртов. А тот же Кутузов, который в продаже - это тоже коньячный напиток, только дорогой... При его производстве в бочку для "знатности" добавляют дубовые чурки. Такое жалкое зрелищй - стоит чан с шмурдяком и чурки дубовые плавают...
2.Измени тему и не криви душей, ведь мой прогноз по Украине, а твой по Крыму. Значит тема должна звучать так: Прогноз - Крым и Украина в 2016г. или кто "Ванга с яйцами".
Иначе создается впечатление, что ты боишься слышать прогнозы по Украине! Ты же ведь не такой? :wink:
моисей

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср мар 19, 2014 08:15:37

моисей писал(а):
Nik писал(а):Если есть мысли по будущему Крыма выкладывайте свои прогнозы. Посмотрим чей сбудется/сойдется ближе всех. Тому крымский коньяк. :mrgreen:

Изображение


Не надо людей заведомо вводить в заблуждение.
1. Крымского коньяка cейчас в продаже не существует. Ты ведь как работник этой сферы должен знать. Есть коньячные напитки произведенные на основе спиртов. А тот же Кутузов, который в продаже - это тоже коньячный напиток, только дорогой... При его производстве в бочку для "знатности" добавляют дубовые чурки. Такое жалкое зрелищй - стоит чан с шмурдяком и чурки дубовые плавают...
2.Измени тему и не криви душей, ведь мой прогноз по Украине, а твой по Крыму. Значит тема должна звучать так: Прогноз - Крым и Украина в 2016г. или кто "Ванга с яйцами".
Иначе создается впечатление, что ты боишься слышать прогнозы по Украине! Ты же ведь не такой? :wink:
3. Не боишься проиграть? Ты ведь уже один раз мне проиграл (перед выборами преза в 2010-м), хотя я бы с удовольствием хотел бы чтобы и ты и я проиграли!
Последний раз редактировалось моисей Ср мар 19, 2014 09:40:42, всего редактировалось 1 раз.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Ср мар 19, 2014 09:38:01

моисей писал(а):1. Крымского коньяка cейчас в продаже не существует. Ты ведь как работник этой сферы должен знать. Есть коньячные напитки произведенные на основе спиртов. А тот же Кутузов, который в продаже - это тоже коньячный напиток, только дорогой... При его производстве в бочку для "знатности" добавляют дубовые чурки. Такое жалкое зрелищй - стоит чан с шмурдяком и чурки дубовые плавают...

Соромлюся запитати - а де Ви бачили таке видовище? Місце, підприємство?
Write comments