Курс 1Qгрошi=0.1грн. Джекпот: 24,00. Куплено билетов: 0. Следующий розыгрыш: Сб апр 27, 2024 17:20:35. Перейти к лотерее

Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки

Модератор: Модераторы форума

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Sysopaty » Пн ноя 05, 2018 12:04:40

STORM

Например:
Психиатр Станислав Булаенко, который выдал Владиславу Рослякову справку о психическом здоровье для получения оружия, говорит, что у молодого человека в момент прохождения комиссии не было жалоб на здоровье.

После получения необходимых документов Росляков в августе 2018 года пришел в магазин "Оружейник". Продавец некоторое время не хотел продавать оружие. Однако после звонка в керченский отдел Лицензионно-разрешительной работы Росгвардии выяснилось, что лицензия студента легальна. Когда вопрос был решен, Рослякову продали помповое охотничье ружье 12-го калибра "Хатсан" за 19 тысяч рублей и 25 патронов к нему, пишет "Лайф".

Позже 150 патронов керченский стрелок купил уже в другом салоне.


На видео видно, что Росляков расписывается в двух журналах в магазине сокол. Вроде как можно сказать, что это два журнала одного и того же магазина? Но с другой стороны, во первых то что я сказал выше - почерк, во вторых очередность записей в двух журналах должна быть одинаковой, так как покупателю дают журналы на подпись сразу оба. А на фото очередность записей разнобой. Если у Рослякова и на одной странице и на другой по 150 патронов и одинаковыми РОХами, то почему нет дублирующей записи Баринова с одинаковым количеством и типом патронов, и одинаковыми РОХами?

Зы. Нигде нет данных сколько всего раз Росляков покупал патронов и где конкретно. По фото этих двух страниц, складывается впечатление, что он купил 150+150 патронов только по этим записям, плюс раньше еще покупал помельче партиями, как видно из статьи выше..
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Sysopaty » Пн ноя 05, 2018 12:53:20

STORM писал(а):И пятое-про лайки, это , извини, детский сад.


*грустный улыбающийся смайлик"

Берем пример.. Последний твой лайк под сообщением Вадима насчет ""HEMO PHAN"".

Я просторно показал что он оперативник не должен заниматься экспертизой на месте (могу выложить выдержки из нормативных документов), показал уровень "проффесионализма" эксПерда-криминалиста, когда он ронял полоску с реагентом на пол, когда он не понятно как и где взял материал для "экспертизы", показал что следы того что на полу не показали что это, как эти следы там оказались и сколько они лежат (пока не обнародованы видео с таймингами с камер видеонаблюдения, где видно откуда и при каких обстоятельствах туда попадает кровь, пока сьемки всех подобных "видео для плебса" где эксПерды "проводят экспертизы" бесполезны), показал что он использовал препарат для анализа мочи на наличие гемоглобина, но даже если закрыть глаза что он делал не анализ мочи, то все равно полоски можно использовать для экспертизы наличия гемоглобина в жидкости, другими словами - показал что процедура была выполнена не по правилам, с нарушением правил работы с препаратом, плюс вопросы относительно пригодности препарата, условий хранения и т.д. (когда на видео он уже нарушил инструкцию - "Для проведения теста надо взять из тары ровно столько полосок, сколько необходимо для непосредственного использования, после чего тару следует плотно закрыть фабричной крышкой с осушителем.". И многое другое..
По факту что мы видим? Лайк.. Кому? Вадиму, когда он говорит - все херня, Руслан, давай по новой.. Согласен. Детский сад.
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Sysopaty » Пн ноя 05, 2018 12:53:38

Я, парни, все по этой теме. Надеюсь последний раз.. :)

Всем мир. Извините, если перегнул где..
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Сэнсэй » Пн ноя 05, 2018 13:58:41

Sysopaty писал(а):Вадиму, когда он говорит - все херня

Подтверждаю. Докапывание до предварительного полевого определения гемоглобина в предполагаемой крови тест-полоской, которая улавливает даже единичные клетки крови в образце, - это просто докапывание и больше ничего. Формально им надо взять образцы крови с места происшествия. Не борща, не краски. Тест-полоска определила, что это кровь, - и уже в лаборатории будут смотреть, чья это кровь, какого срока и т.д.
А так - да :D

Аргументирую:
Основная сводная гипотеза теории заговора сводится к:
1. Росляков - актёр, прогуливающийся на камеру по колледжу и пукая холостыми (ну очень одинокими) зарядами по мониторам.
2. Неубиенное доказательство - отсутствие у Рослякова беруш/наушников, которые уберегли бы перепонки от разрывов при массированной стрельбе в небольших помещениях.
Контраргумент: всё херня, Миша. Жёлтые беруши - на месте. 18+ | +
Изображение

3. Росляков - дрыщ, просто физически не способный за несколько минут подстрелить 70+ человек.
Контраргумент | +
1. Основная масса пострадавших - от взрыва/взрывов в столовке. От выстрелов пострадало пара десятков человек после 30-50 выстрелов (а не 100). Целиться из дробовика по бегущей по лестнице толпе не нужно, всё попадёт и попадания крупной картечью будут фатальными. 2. Рост Рослякова - 187 см, размер ноги - 45. Ходил ранее в качалку, играл в страйкбол, фанател от шутеров, тренировался в стрельбе и подрывах на пустыре, разрешение на оружие - оригинальное. Мечтал о повторе Колумбайна, как минимум, с 2016-го года. Был нелюдимым и обиженным

4. Зайдя в библиотеку за зарплатой/плюшками/похвалой, получает от "шефа" пулю небольшого калибра в голову, т.к. голова на фото целая. Под стеллаж с книгами его положили уже несвежим, придав форму колумбайновских стрелков, т.к. крови натекло мало.
Контраргумент. 18+ | +
За почти безобидной фоткой из "целого" ракурса последовали и фотки а-ля натюрель. Пол-головы нет, мозг отдельно. Соответствует выстрелу большим калибром впритул при небольшом наклоне ружья. Кровь ушла под пол через сантиметровые щели, прямо видно, как поток крови в щель упёрся.
Изображение

5. Все дальнейшие события - это театральная постановка с целью... непонятной целью.
Контраргумент | +
Щемить почти отстутствующий в Крыму интернет, закручивать гайки по продаже оружия населению - это всё рашка спокойно может делать без какого-либо повода в Крыму (по факту - сплошной военной базе) и конкретно Керчи (по факту - переполненного силовиками городка из-за въезда на стратегический мост).
Напомню о "съёмочной труппе": сотни бегущих студентов; эвакуации десятков ранены с их приёмом многосотенными персоналами больниц; присутствие на месте сотни силовиков; транспортировка спецбортами тяжёлых раненых в рашку (сотни, если не тысячи привлечённых человек из числа персонала больниц, силовиков, лётчиков и других служб).

6. Апофеоз театрального действа - прощание на площади при стечении нескольких десятков тысяч человек и скрытое закапывание закрытых пустых гробов.
Контраргумент. 18+ | +
Конечно, похороны - не лучшее место для фотосессий. Особенно, под пристальным вниманием крымских спецслужб. Но тоже просочилось: Ксения Болдина. фото со страницы родственницы
Изображение
Те самые мать и дочь, преподаватели, Анастасия и Светлана Баклановы
Изображение


Вывод: теория рассыпалась просто в прах и не стОит выеденного яйца.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

За это сообщение автора Сэнсэй поблагодарили: 2
Kostya (Пн ноя 05, 2018 14:29:13), levsha (Ср ноя 07, 2018 01:09:41)
Рейтинг: 5.26%
 

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Sysopaty » Пн ноя 05, 2018 14:43:56

Сэнсэй писал(а):Основная сводная гипотеза теории заговора сводится к:

Твое видение.
Сэнсэй писал(а):Росляков - актёр, прогуливающийся на камеру по колледжу и пукая холостыми (ну очень одинокими) зарядами по мониторам.

Вырвано из контекста. Не полная картина.
Сэнсэй писал(а):Неубиенное доказательство - отсутствие у Рослякова беруш/наушников, которые уберегли бы перепонки от разрывов при массированной стрельбе в небольших помещениях.

Сарказм, подьеб. Преувеличение важности. Подмена понятий.
Сэнсэй писал(а):Росляков - дрыщ, просто физически не способный за несколько минут подстрелить 70+ человек.

По сути твоя личная выдумка. Сам придумал, сам ответил. Преувеличение важности.
Сэнсэй писал(а):размер ноги - 45

Можешь подтвердить? Мне действительно интересно.
Сэнсэй писал(а):Зайдя в библиотеку за зарплатой/плюшками/похвалой, получает от "шефа" пулю небольшого калибра в голову, т.к. голова на фото целая. Под стеллаж с книгами его положили уже несвежим, придав форму колумбайновских стрелков, т.к. крови натекло мало.

Подмена понятий. Перекручивание фактов. Вырвано из контекста.
Сэнсэй писал(а):4. Все дальнейшие события - это театральная постановка с целью... непонятной целью.

№5, Вадим.
Вырвано из контекста. Не полная картина. Субьективная оценка.
Сэнсэй писал(а):Апофеоз театрального действа - прощание на площади при стечении нескольких десятков тысяч человек и скрытое закапывание закрытых пустых гробов.

Вырвано из контекста. Не полная картина. Вопросов нет только к последнему фото (по поводу процесса похорон, вопросы есть к тому как и когда умерли эти люди, желательно видео в хорошем качестве, с таймингами , без монтажа и вырезок). К фото с девушкой вопросов очень много, как и к событию в целом, даже учитывая факт и цели публикации этого фото.
Сэнсэй писал(а):Вывод: теория рассыпалась просто в прах и не стОит выеденного яйца.

Ни одна из теорий не "сдвинулась с места" и не изменилась, ввиду отсутствия весомых фактов\фаторов, которые могут повлиять на них. Всё домыслы, перекручивание и притягивание за уши информации.
Я уже сказал, Вадим, мы в паритете. У меня есть ряд теорий, у тебя есть один вариант развития событий, но это тоже ничем не подтвержденная теория. Смысла что-то доказывать друг другу нет. Я не прав, ты не прав. Пока не появятся действительно весомые факты в этом деле. Как минимум, можно начать с - публикация всех видео со всех камер, в максимальном качестве, без монтажа, вырезок и склеек, с таймингами и всей сопутствующей информацией. Все остальное - не больше не меньше как рабочий инструмент домыслов\теорий.
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Сэнсэй » Пн ноя 05, 2018 15:36:55

Sysopaty писал(а):
Сэнсэй писал(а):Неубиенное доказательство - отсутствие у Рослякова беруш/наушников, которые уберегли бы перепонки от разрывов при массированной стрельбе в небольших помещениях.

Сарказм, подьеб. Преувеличение важности. Подмена понятий.

Сарказма нет, подъ@ба нет, преувеличения важности нет, т.к. ты сам выделил беруши отдельной мыслью и поставил знак восклицания, подчёркивая важность факта. Подменами понятий не занимаюсь, мне с этой Керчи ни холодно, ни жарко.
Пруф: | +
Sysopaty писал(а):какое воздействие на стрелка производит стрельба тяжелой навеской, без средств защиты ушей, даже на улице, а не в закрытом помещении!; как известно на керченском стрелке не было ни бирушей, ни стрелковых защитных наушников).

Sysopaty писал(а):
Сэнсэй писал(а):Росляков - дрыщ, просто физически не способный за несколько минут подстрелить 70+ человек.

По сути твоя личная выдумка. Сам придумал, сам ответил. Преувеличение важности.

Мне не нужно ничего выдумывать, фантазёров и без меня хватает: https://www.google.com.ua/search?q=hjck ... e&ie=UTF-8
Физическая якобы неспособность Рослякова к таким действиям - это важный типакозырь адептов теории заговора.
Sysopaty писал(а):
Сэнсэй писал(а):размер ноги - 45

Можешь подтвердить? Мне действительно интересно.

Когда я бегло посмотрел итоги расковыренных страниц Рослякова, обратил внимание на инфу, что он заказывал на Али себе всё на размер 3XL и рост 187. Очень лень всё то читать. Для 3XL при 187 размер 45 - в порядке вещей, не?
Sysopaty писал(а):
Сэнсэй писал(а):Зайдя в библиотеку за зарплатой/плюшками/похвалой, получает от "шефа" пулю небольшого калибра в голову, т.к. голова на фото целая. Под стеллаж с книгами его положили уже несвежим, придав форму колумбайновских стрелков, т.к. крови натекло мало

Подмена понятий. Перекручивание фактов. Вырвано из контекста.

Ничего не подменено, ничего не перекручено, ничего не вырвано.
Пруф | +
Sysopaty писал(а):Предположим: "Слышь, пацан, у тебя типаж подходящий, хочешь в кино снятся? Хорошо заплатим, прославишься, мамка то твоя небось немного тебе дает денег на твои подростковые потребности, зарабатывая уборщицей в больнице. Смотри, ты же видел фильм терминатор? Надо себя вести также. Ты - машина убийца. Идешь с непроницаемым лицом, стреляешь всех, крушишь все. Твое имя будет идти первым в списке актеров. Станешь известным. После сьемок любая девушка с тобой пойдет на свидание, деньги будут, можешь девушку в ресторан пригласить. Ты главное сыграй хорошо. В конце зайдешь в библиотеку, наш бухгалтер и кассир там расположились."


Sysopaty писал(а):Вот, человек пишет:
Первое бросилось моему другу из морга патологоанатому - на фотографии очень хорошо видно, что данный труп пролежал не менее суток (он это видит на вскидку - 16 трупов в сутки ставит диагноз и время смерти) без специального сохранения, если применять методы хранения то до 1 недели. Кровь такого цвета возможна только при определенных отравлениях. Кровь на месте пореза на глубину 1 миллиметр у живого человека создаст подтекания пятна крови больше 5-10 сантиметров вокруг раны. Крови мало, если это был живой человек. Глаз на фото по состоянию мутности подтверждает очень давнюю смерть, не 10-30 минут.


То что я раньше писал:
Sysopaty писал(а):И кровищи вокруг него было бы литра три, так как он упал на бок, а не 200мл, размазанных по полу. Вадим ссылку на видео выше выложил, там хорошо видно. Судя по тому что видно, по ране и количеству крови, шмальнули ему в башку чем то помелче, когда тело уже подостыло.

Sysopaty писал(а):Вопросов нет только к последнему фото (по поводу процесса похорон, вопросы есть к тому как и когда умерли эти люди, желательно видео в хорошем качестве, с таймингами , без монтажа и вырезок).

Ты серьёзно? Ждёшь из рашки (!), с похорон (!), видео в хорошем качестве и с таймингами по столь резонансному делу (!) ?

Руслан, я ж говорю, у меня со времён годичной писанины в тылу врага, на сити-помойке, память тренированная, шокапец :D Там за базар надо было отвечать по 10 раз в день.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

За это сообщение автора Сэнсэй поблагодарил:
Kostya (Пн ноя 05, 2018 16:16:28)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Sysopaty » Пн ноя 05, 2018 15:55:39

Сэнсэй

С бирушами я принял и даже вроде извинился, ты сколько еще раз решил меня этим шпынять? "Сарказм, подьеб. Преувеличение важности." - "неубиенное доказательство".
Сэнсэй писал(а):Мне не нужно ничего выдумывать, фантазёров и без меня хватает: https://www.google.com.ua/search?q=hjck ... e&ie=UTF-8
Физическая якобы неспособность Рослякова к таким действиям - это важный типакозырь адептов теории заговора.

Я тут при чем?
Сэнсэй писал(а):Очень лень всё то читать. Для 3XL при 187 размер 45 - в порядке вещей, не?

Ага. Ясно-понятно. :)
Сэнсэй писал(а):Ничего не подменено, ничего не перекручено, ничего не вырвано.

Я уже говорил. Если я говорю, что это мой домысел, я прошу не оценивать его. На счет трупа - есть два взгляда, твой и мой. Я говорю что повреждений мало для выстрела с помпы такой крупной оснтасткой, ты говоришь что достаточно. Я говорю что крови мало, ты говоришь что много. Ты уверен, что сможешь мне доказать что ты прав в этом вопросе, а я ошибаюсь? :) Там есть еще очень много нюансов, которые не совпадают с нарисованной картиной. Есть очень много вопросов без ответов. Но я уже не хочу здесь их озвучивать.
Сэнсэй писал(а):Ты серьёзно? Ждёшь из рашки (!), с похорон (!), видео в хорошем качестве и с таймингами по столь резонансному делу (!) ?

Не перекручивай. Я сказал:
Sysopaty писал(а):вопросы есть к тому как и когда умерли эти люди, желательно видео в хорошем качестве, с таймингами , без монтажа и вырезок

Как! И когда! Умерли эти люди! ? Видео момента их убийства. Убийство же было? Зачем ты перекручиваешь?
Сэнсэй писал(а):Руслан, я ж говорю, у меня со времён годичной писанины в тылу врага, на сити-помойке, память тренированная, шокапец Там за базар надо было отвечать по 10 раз в день.

Вот! Все правильно. Правда, тебе этого в жизни не хватает?

Вадим, я уже не хочу. Отстань от меня, а?
3f3fff
ffff3f

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Сэнсэй » Пн ноя 05, 2018 16:25:34

Sysopaty писал(а):Правда, тебе этого в жизни не хватает?

Та ну :D Не дай Бог ещё раз. Просто я тех клоунов с сити-помойки знал только с одной стороны, как владельцев Кашкая, почитывал-пописывал там очень изредка на технические темы. А потом сильно удивился, что в 2014-м вдруг, по их постам, в Украине появился фошызм, всех русскоязычных загнобили биндэравцы и т.д. Поначалу просто написал, мол, некрасиво на соседнюю страну так гнать и что вы пример должны брать, как под зад дают проворовавшемуся уркоправительтсву. А там как понеслось... Я ж не знал, что там в теме - два генерала, два полковника и штатный ольгинец, из них двое - из ФСБ и трое пишут по долгу службы :mrgreen: Но эта вера в братского заблуждающегося соседа уже далеко-далеко в прошлом.

Ладно, нет - так нет :D До опубликования полного видео с камер наблюдения говорить особо больше не о чем, всё уже обсудили. А полного видео нам не покажут, т.к. там будут кровавые сцены, которые родственники запретят публиковать. Будет многое заляпано квадратиками - и тут понесётся... Вильгельм Вильгельмович Варкентин соберёт ещё миллион просмотров на своём говноканале.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

За это сообщение автора Сэнсэй поблагодарили: 2
elektron (Ср ноя 07, 2018 00:32:41), Kostya (Пн ноя 05, 2018 18:11:47)
Рейтинг: 5.26%
 

Аватар пользователя
Лучший форумчанин 2010 года
 
Сообщений: 21293
Images: 274
Зарегистрирован:
Вс ноя 11, 2007 13:32:10
Откуда: Киев, Позняки
Медали: 4
Форумчанин месяца (3) Форумчанин года (1)
Cash on hand: 1,822.90
Благодарил (а): 3077 раз.
Поблагодарили: 7019 раз.
Авто: Nissan Qashqai 2.0, TeknaPack, 2007, CVT, 4WD
Пункты репутации: 479

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Сэнсэй » Пн ноя 05, 2018 20:54:08

В сети появилась небольшая "биография" Рослякова, где тезисно собрано всё, что уже было озвучено плюс добавлены данные из взломанных его страниц:
| +
Родился 02.05.2000 в нищей семье. Проживал в бараке с матерью. Денег в семье было мало, ходил в одних и тех же шмотках годами и имел планшет, смартфон (до 2-го курса ходил с кнопочным), старый ноутбук, который тянул разве что Minecraft и старый Doom. Был любим родителями, в особенности отцом, для которого появление сына на свет было самым радостным событием в жизни, не смотря на это, он ушел из семьи, когда Владу было 10 лет. Родители имели псих. отклонения. Мать состояла в секте свидетелей того самого, а отец бывало чудил, выходя во двор с саблей, и выкрикивая всякий бред; по пьяни получил черепно-мозговую травму и является инвалидом.

В 2014 представлял из себя маминого анархиста-рокера, был буйным в школе, слушал произведения группы Король и Шут, Ночных Грузчиков, а также Курта Кобейна, был агрессивен в ВК, топил за нацистов (логин в стиме ssgalichina). Влад не был травим в школе, гонял с одноклассниками по улице, бухал, воровал. Имел два алкогольных отравления в 14. Пил пиво в таре из-под сока в 6 классе на уроке. Очень часто пил. Деньги на бухло добывал сдачей металла, воруя его с хоз. двора на стоянке машин. Бил одноклассника Саню, которого травили все, включая учителей. В 2016 поехал по теме колумбайна. В это же время сменил ник в Minecraft на VoDKa(никнейм колумбайнера Дилана Клиболда) и запостил в своем фейковом ВК (Странный Тип(2016-2017) = Анатолий Смирнов(2017-2018) ссылку на сайт посвященный Колумбайну(http://mycolumbineobsession.tumblr.com/). Попутно начал интересоваться серийными убийцами(https://vk.com/wall-37634085_70479, https://vk.com/mandsm), такими как Чикатило и Оноприенко(аватарка в его телеграме), о чем беседовал с одноклассницей Валерией Власовой (https://vk.com/id94456011) и Полиной Медведевой (https://vk.com/id153156809) в вк. Хотел побывать в США в 1992, либо в 60-х годах ХХ века.

Большинство знающих Влада Рослякова характеризуют его очень хорошо. Он хорошо(3-4 курс) учился в техникуме, не пил и не курил, занимался спортом, был аккуратным, дисциплинированным, не брал чужого, ни с кем не конфликтовал, получал стипендию 694 рубля, преподы считали его перспективным. В раннем детстве был очень любопытным малым и жизнерадостным, в школе учился плохо. На момент поступления в техникум и после был замкнутым, вечно грустным парнем, который общался с 1 человеком до 2 курса ПТУ - Денисом, с которым они играли в Garry's Mod и Minecraft. До 2 курса включительно учился плохо, но к концу 3-го вышел на стипендию. Считал ПТУшников глупыми людьми. Играл в Doom, Minecraft, Garry's Mod, Lucius(полный список на его аккаунте стим). В Minecraft играл (вплоть до сентября-октября 2018, то бишь до смерти) в одиночестве ни с кем не общаясь и на пустом сервере. Предлагал рациональные идеи для администраторов сервера. В 2018 подкатывал к девушке Лизе Панченко(https://vk.com/id157374845), https://ok.ru/profile/515694146224) с которой они как-то своеобразно ходили на свидания не общаясь и следя друг за другом. Интересно, что они хотели встретиться 17 октября возле 5 корпуса "как можно быстрее". Имел нормальный голос, к сожалению его мы не услышим, потому что он не слал войсов. Никогда. Говорил медленно и грубовато. Любил животных. Ходил в качалку с другом в 9 классе, затем у мамки и бати, который однажды выделил ему 3000р на протеин, кончились деньги. В 2016-2017 занимался спортом на заброшенном стадионе Металлист рядом с домом, на котором позже тестировал СВУ. Непроверенная инфа, что ходил на бокс (в шараге мелькает на фотках с бокс-соревнований).

К началу 2018 имел:
Суицидальные наклонности, безразличие к жизни;
ненависть к людям, за то, что они его игнорировали;
четкое понимание с помощью чего хочет совершить суицид и почему;
нигилистические взгляды на жизнь, низкую эмпатию (по его словам);
желание устроить бойню как в Колумбайне;
желание войти в историю.

С июня-июля 2018 занялся получением лицензии на ношение оружия. 2 июля 2018 успешно прошел психиатра, 18 июля 2018 прошел курсы проверки навыков обращения с оружием в Симферополе, некоторое время спустя получил лицензию на ношение оружия. Копил деньги 3 года и купил помповое ружье Hatsan Escort AimGuard Pistol Grip (Турция, 5 патронов в магазине, укороченный ствол и пистолетная рукоять, точность средняя, убойность высокая) под предлогом самообороны. Своровав 20к у своей бабушки, по адресу ул. Нестерова 10, 13 октября зашел в магазин "Сокол", показал разрешение на оружие, закупил 150 патронов К12 картечь 8, в другое время купил 4 перцовых баллончика и тактический нож. Также собрал внешний вид Эрика Харриса (REB'a) с надписью "НЕНАВИСТЬ" на майке. Хорошо разбираясь в химии и много экспериментируя со взрывчаткой(в сентябре были слышны взрывы в районе места трени), изготовил 2 СВУ. 14 октября поиграл в DOOM 2: Hell On Earth, некоторое время спустя сжег свои личные вещи и 17 октября пошел в бой.

17 октября 2018 года Влад вышел из дома позже обычного, дождавшись, пока его мать уйдет на работу, видимо, опасаясь: она может увидеть, что он взял с собой. От дома Росляковых до Политехнического колледжа — 15 километров. Владислав садится в маршрутку №41 и около часа едет через весь город с ружьем и взрывчаткой.
Около 11:40 (MSK, UTC+3), проник на территорию Керченского политехнического колледжа через забор, зашёл в здание через запасной вход и направился на второй этаж. Оставив на втором этаже сумку с ружьём, Росляков спустился на первый этаж. Некоторое время молодой человек находился в вестибюле колледжа, затем направился в столовую, где оставил сумку с начинённым металлическими поражающими элементами самодельным взрывным устройством, а после, удалившись на безопасное расстояние, привёл данное устройство в действие. Далее, вновь вернувшись на второй этаж, Росляков вооружился помповым ружьём и открыл прицельный огонь по всем людям, которые были в его зоне видимости, стараясь попасть в голову жертвам. По версии следствия, Росляков после совершения преступления направился в библиотеку колледжа, где совершил самоубийство, выстрелив себе в голову из ружья. Жертвами стали 20 человек + Влад. В больницах находятся еще 67 человек. Влад устроил себе отличный выпускной, как и хотел...

Вскоре после случившегося его мать пропала без вести, затем поступила информация, что она находится во второй поликлинике города Керчи под охраной росгвардии. Отец находится в ПНД.
Щоб лани широкополi і Днiпро, i кручi
Стали вам поперек горла, москалi єбучі!

За это сообщение автора Сэнсэй поблагодарил:
Kostya (Пн ноя 05, 2018 22:10:41)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
филосаф-нивидимка
 
Сообщений: 13397
Images: 22
Зарегистрирован:
Ср июн 06, 2007 07:25:24
Откуда: Киев
Cash on hand: 1,368.00
Благодарил (а): 3414 раз.
Поблагодарили: 3789 раз.
Авто: Другое.. 2
Пункты репутации: 282

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Sysopaty » Пн ноя 05, 2018 22:04:48

Немного добавлю.
Мне кажется эти мысли имеют какую-то ценность. Без конкретики, чтоб не поджигать.


Сэнсэй писал(а):непонятной целью


В начале всей истории с терактами, конкретные люди решали конкретные задачи. Теракты работали по другому чем сейчас. Они определяли человеческие цели, определяли конкретного врага. Сейчас это уже не нужно. Сейчас достаточно обьявить кто цель, сказать кто враг, и люди принимают все безапеляционно, без сомнений.

Теракты уже перестали быть инструментом прямого влияния (я уже вроде это говорил). Их используют для другого. Сейчас они играют роль общего влияния, формирования характеристик сферы жизнедеятельности конкретной социальной группы, планирования конкретных стратегий развития и дорожных карт, как социальных так и экономических. Поэтому и обезличивают их последнее время. Не озвучивают в качестве ответственных за теракт конкретных людей или групп людей. Все намеками, предположениями. Сейчас даже изменилась сама суть теракта. Всегда теракт был в первую очередь - протест. Поэтому после теракта, сразу же появлялась конкретная сила, которая брала ответственность за теракт. Сейчас уже нет такого. По характеру, теракты превращаются в глупое, тупое, в большинстве случаев массовое убийство. Делают так, что пропадает идея, нет основного - нет протеста, нет громких заявлений, нет конкретного врага. Главное - теряется смысл. За счет хитрых способов подачи отфильтрованной информации, люди в большинстве случаев сейчас уже даже не задумываются и не помнят что было причиной, кто виноват, кто за этим стоит и кто допустил. Запоминается сам факт теракта. Вернее чувствуется его отпечаток. Который остается надолго, если ты сам по собственной воле вник в ситуацию, пропустил через себя, через голову, через сердце.

Ответ на вопрос: основная цель теракта сейчас - занять мозги, выжечь эмоции, внедрить неосознанную тревогу, навязать неизменный страх на уровне подсознания, загнобить или даже убить личность, индивидуальность, в целом сделать человека слабее.
3f3fff
ffff3f

Qashqai-АйНеБалитЪ
 
Сообщений: 24321
Images: 471
Зарегистрирован:
Вт июл 06, 2010 15:02:20
Откуда: Варшавщина
Медали: 3
Форумчанин месяца (1) Форумчанин года (2)
Cash on hand: 306.62
Благодарил (а): 6072 раз.
Поблагодарили: 6270 раз.
Авто: Польские "бляхи" арийских кровей

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Kostya » Вт ноя 06, 2018 11:50:41

В принципе, всё нормально. Площади вырастут, качество тоже, явный и быстрый профит, как только Крым вернём. 8)
Москалі, вчить українську мову та Гімн України - дуже скоро знадобиться! (с)
Слово "паляниця" наразі не актуальне.

За 1 PLN дають 7,29 грн. За 1 RUR не дають нічого - купуйте гривні, москалалі! ;)

Аватар пользователя
уйди с реверса
 
Сообщений: 15173
Images: 46
Зарегистрирован:
Пт сен 14, 2007 09:42:04
Откуда: Киев
Cash on hand: 2,029.67
Благодарил (а): 1380 раз.
Поблагодарили: 1581 раз.
Авто: Nissan Qashqai, 2.0, CVT, 4WD
Пункты репутации: 60

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Torpedo » Сб ноя 17, 2018 21:21:15

Изображение

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8123
Зарегистрирован:
Вт апр 17, 2012 17:08:49
Откуда: Кам'янське
Cash on hand: 512.79
Благодарил (а): 1621 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.
Авто: Nissan Qashqai+2 2.0 CVT 4WD SE+
Пункты репутации: 45

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение snap » Сб ноя 17, 2018 22:32:43

лучше бы он тупо упал
Москаль мені не брат (с)

За это сообщение автора snap поблагодарил:
elektron (Сб ноя 17, 2018 23:59:37)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 3273
Зарегистрирован:
Пн июл 02, 2007 22:54:58
Откуда: Київ
Cash on hand: 38.97
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 237 раз.
Пункты репутации: 29

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение Tabarik » Вс ноя 18, 2018 00:11:57

snap писал(а):лучше бы он тупо упал
Не надо, пусть тянет ресурсы.
К тому же, если моста нет это просто безысходность. Гораздо приятнее, когда он есть, но все время сломан.
Так буде не завжди

За это сообщение автора Tabarik поблагодарил:
Kostya (Вс ноя 18, 2018 10:19:12)
Рейтинг: 2.63%
 

Аватар пользователя
Qashqai - умище
 
Сообщений: 8564
Зарегистрирован:
Сб фев 09, 2008 22:24:16
Медали: 1
Форумчанин месяца (1)
Cash on hand: 717.50
Благодарил (а): 6009 раз.
Поблагодарили: 1529 раз.
Авто: Nissan Qashqai (2008)
Пункты репутации: 210

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Сообщение elektron » Вс ноя 18, 2018 00:18:50

Tabarik
Пусть тянет ресурсы, отстраиваясь заново.
Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан!

Ремонт LCD телевизоров в Киеве


Изображение

Пред.След.

Вернуться в Политика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]