Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 10:33:18

Sysopaty писал(а):Журнал с оружейного магазина.

Рядом с Росляковым значится три раза некий Баринов Олег Анатольевич (Керчь, Щорса 38А).
Берет по патронам в каждом из случаев 10шт, 12шт, 20шт патронов. Патроны разные. По документа - все документы разные, все три разные РОХ (разреш. на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия).

На каждый ствол отдельный РОХ . Если например Бинелли с сменными стволами, то будет два номера. Вот он на разное оружие и покупал разные патроны. Причем в один день. 13.10.18.
STORM

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:00:22

]По поводу адреса Щорса 38-А. Телефонный справочник выдает , что это дом с квартирами. Правда телефон там всего один числится, на гаражный кооператив. Зато есть квартира 41.
Щорс.png
Sysopaty

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:02:40

STORM писал(а):На каждый ствол отдельный РОХ


Я знаю

Я еще отвечу.. Этот факт немного удивляет. Но он не основной. Во первых причастность площадки фсб. А во вторых, по некоторым данным, Росляков закупался в разных магазинах. И если это так, и если допустим эти два листа с разных магазинов (по крайней мере фио Баринова написано разным почерком), даже в один день (даты на втором не видно), даже тем более если в один день. То совпадение, что человек, у которого как минимум три разных ствола на руках, который покупает три разных типа патронов, ставящий своим адресом площадку фсб, оказался в одних и тех же магазинах, в одно и то же время с Росляковым..
Зы. Охранник Фирташа это так, просто интересно что он вылез. Но в то же время, ему тоже как-то надо деньги зарабатывать, а если он был охранником олигарха, должна быть подготовка, должны быть связи, такой человек должен быть востребован, особенно в таком регионе..

Но как я сказал, это все не важно. Учитывая что это никому не интересно.
Последний раз редактировалось Sysopaty Пн ноя 05, 2018 11:14:20, всего редактировалось 1 раз.
STORM

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:10:55

Sysopaty писал(а):
STORM писал(а):На каждый ствол отдельный РОХ


Я знаю

Так а в чем тогда необычность этого человека ?
Sysopaty

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:14:40

STORM писал(а):Так а в чем тогда необычность этого человека ?


Выше..

По щорса я выше дал три ссылки, могу еще найти.
STORM

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:22:03

Sysopaty писал(а):
STORM писал(а):Так а в чем тогда необычность этого человека ?


Выше..

По щорса я выше дал три ссылки, могу еще найти.

Зачем? Просто можно допустить, что в жилом многоквартирном доме на первом этаже располагается комендатура погранцов и их юрадрес. И всё. Никаких противоречий. Разве так не бывает?
STORM

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:30:36

Sysopaty писал(а): А во вторых, по некоторым данным, Росляков закупался в разных магазинах.

Есть данные про магазин "Сокол" . Какой ещё?
Sysopaty

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:34:38

STORM писал(а):Просто можно допустить, что в жилом многоквартирном доме на первом этаже располагается комендатура погранцов и их юрадрес.


Учитывая что постройка явно казарменного вида (и не одна постройка, а комплекс), территория отгорожена забором, может быть все..

Изображение

Изображение

| +
Изображение

Слева:
Изображение

Изображение
Вложения
щорса38а.jpg
щорса38а.jpg (22.95 KiB) Просмотров: 803
elektron

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:42:43

Мужики! Либо керченское событие - подготовленный спецслужбами мордора теракт, либо не подготовленный теракт, а "случайный именной". О чем мы еще спорим? Бритва Оккама по вас плачет... :mrgreen:
Главное в другом: раньше такого в Крыму не было никогда. :sad:
Последний раз редактировалось elektron Пн ноя 05, 2018 11:45:04, всего редактировалось 4 раз(а).
Sysopaty

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:43:02

STORM

Ты меня опять вовлекаешь в ненужный никому разговор. Я покажу косвенные доказательства по твоему вопросу, ты замолчишь, Вадим скажет что все это херня и вариант событий есть только один, все косвенные факты не имеют к этому событию никакого отношения, а я занимаюсь вбросами как россия с МН17 и ты тихонько лайкнешь его сообщение. И мы будем там же где и были. Зачем мне это?
STORM

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:43:36

Sysopaty писал(а):Учитывая что постройка явно казарменного вида (и не одна постройка, а комплекс), территория отгорожена забором, может быть все..


На фото всё таки дом 38. Дома 38-А нет на карте. Мы не знаем как он выглядит. Учитывая данные телефонного справочника у меня есть обоснованные сомнения.
STORM

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:47:36

Sysopaty писал(а):STORM

Ты меня опять вовлекаешь в ненужный никому разговор. Я покажу косвенные доказательства по твоему вопросу, ты замолчишь, Вадим скажет что все это херня и вариант событий есть только один, все косвенные факты не имеют к этому событию никакого отношения, а я занимаюсь вбросами как россия с МН17 и ты тихонько лайкнешь его сообщение. И мы будем там же где и были. Зачем мне это?

Я лишь заинтересовался твоим сегодняшним постом. Это раз. То есть отреагировал на публичный пост на открытом форуме. Разве это втягивание? Потом
я пришел к выводу, что лично я ничего такого необычного не увидел в том, что зашел в магазин человек и купил разных патронов к разным стволам с разными РОХ. И третье, я усомнился, что с адресами не может быть путаницы или в одном здании не может находится жилой фонд и военная комендатура. Четвертое-если иногда я не могу вовремя ответить, то у меня просто нет на то времени. И пятое-про лайки, это , извини, детский сад.
Sysopaty

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:49:24

elektron писал(а):Бритва Оккама по вас плачет.


Суть принципа "бритвы Оккама" заключается в том, что количество гипотез в процессе рассмотрения фактов сводится к одной. И если эту гипотезу можно доказать с разнообразным набором фактов, то нужно выбирать вариант наименьшего количества (найпростейших для понимания) фактов. :)
Sysopaty

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:52:01

elektron писал(а):Главное в другом: раньше такого в Крыму не было никогда.


Угу
STORM

Re: Прогноз - Крым в 2016г. или кто "Ванга с яйцами"

Пн ноя 05, 2018 11:52:15

elektron писал(а):Мужики! Либо керченское событие - подготовленный спецслужбами мордора теракт, либо не подготовленный теракт, а "случайный именной". О чем мы еще спорим? Бритва Оккама по вас плачет... :mrgreen:
Главное в другом: раньше такого в Крыму не было никогда. :sad:

Раньше много чего не было. А сейчас есть. Например десять дней назад, обыкновенная девочка, ничем не примечательная , пришла как обычно, в обычный день, в обычную Запорожскую школу с необычной вещью-газовым баллончиком . Вышла на перемене в толпу и распылила газ. Некоторые попали в больницу. Имхо-у неё просто доступа к оружию пока нет.
Write comments