Здесь можно говорить об ЭТОМ без цензуры и чистки
Write comments

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 09:42:25

sauron писал(а):нравится покупайте

И зачем такой сложный путь "купил, дал прибыль рашкованским конторам, они заплатили налоги в росбюджет, бюджет оплатил расходы Миноборны, Минобороны отправило технику-вооружения-бойцов на Донбасс"? Проще сразу перечислить грошики на карточку одного из многочисленных террористических "фондов" типа "Наморозея".
Sysopaty

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 09:46:45

Сэнсэй писал(а):Проще сразу


.. пойти в "шахтерское" ополчение.
sauron

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 10:51:46

в наш бюджет бабосы тоже идут
Сэнсэй

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 13:30:33

скпздц
Шульга

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 14:06:49

sauron писал(а):в наш бюджет бабосы тоже идут


Від початку військового протистояння на Сході України, за даними українського Міноборони, загинули 2696 військових. Ще майже 10 тисяч поранені.

еще около 10,5 тысяч мирных погибло...
http://www.dw.com/uk/%D0%BC%D1%96%D0%BD ... l-3816-xml

sauron
Не все деньгами меряется...

п.с. Слава героям! :cry:
Kostya

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 14:08:13

Был сегодня на повторной консультации в клинике Инго на Ревуцкого (3 недели, как открылась, советую терапевта Василенко Марию - толковая, запорожский мед).
Они ребрендиться будут, говорят, что перепродажи все равно от раша-корней и связанных с ними потерь лояльности клиентов, не спасли. oleg_t, не знаешь, они реально уже без раша-капитала?
oleg_t

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 15:43:02

Kostya писал(а):oleg_t, не знаешь, они реально уже без раша-капитала?

Не знаю, я с ИНГО никогда не работал.
Страховую вроде Ярославский покупает.
Какая структура собственности у одноименной клиники - я не в курсе.

Kostya писал(а):перепродажи все равно от раша-корней и связанных с ними потерь лояльности клиентов, не спасли.
Зато "Провидна" уверенно удержала лидерство на нашем рынке медстрахования, несмотря на российские корни.
Kostya

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 16:12:32

oleg_t
Я застрахован в ИНГО на работе уже лет 5, доволен очень. Причём, последние пару лет у меня директорская страховка с чуть ли не полным покрытием крутых клиник. Но, ИНГО - пионер в реальной страховой медицине, как это работает на Западе: у них свои клиники. Вроде ещё Добробут напрямую продаёт что-то типа программ клиентам. Приятно с ними, если честно. Нормальные клиники, гибко по стоматологии, наилучшие препараты. У жены контора с ИНГО перешла на Унику в этом году с какого-то перепугу. Небо и земля. Уника - отстой.
sauron

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 21:10:15

Да все они нормальные, все зависит от программы, суммы и других плюшек, для тех кто в теме типа Олега
Kostya

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 21:22:58

sauron
Да нихера. Я тоже в теме, потому и говорю: медстрахование Уники - говно. Их ВИП программа у жены - ВИП-говно. )))
Kostya

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Пт июн 16, 2017 21:26:07

sauron
Кстати, за наводку в Метро спасибо. Вот это прикупил своим на пробу в добавок к стандартному Тоблерону.
IMG_9883.JPG

IMG_9884.JPG
Sysopaty

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Сб июн 17, 2017 09:44:00

Kostya писал(а):Вот это


Kims сhocolates - один из лучших по качеству.
Kostya

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Сб июн 17, 2017 10:18:17

Sysopaty
Я неудержался и попробовал. Очень вкусно. И без неестесственных привкусов.
oreh

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Сб июн 17, 2017 11:24:39

Есть у меня товарищ, у которого при съедании шоколада начинает шо-то там в животе болеть, то ли желчный пузырь, то ли х.з. шо, от наших - от любого, говорит, недавно попробовал бельгийский, марку не уточнил, был готов к обычной реакции и крайне в итоге удивлен ее отсутствию... ниче не болело, ни первый раз, ни последующие
sauron

Re: Бойкот Российских товаров и услуг

Сб июн 17, 2017 18:14:15

Kostya писал(а):sauron
Да нихера. Я тоже в теме, потому и говорю: медстрахование Уники - говно. Их ВИП программа у жены - ВИП-говно. )))

eee мммм все зависит от сумы отката [-o< даже с программой вип покрытие может быть не вип так как надо дать на лапу :lol:
Write comments